Мы три года туда ездим, с января по июнь. С сентября по декабрь.
Водопады, винодельни(Шато Талю, Шато Пино, Андрэ, масса гаражных виноделен, вкусная еда(Новиков и пр. ), смотровые площадки, теренкуры, два фуникулера,сафари парк, море чистое.
Канализацию, водосток переделали, у частников...