Новые сообщения профилей

добрый день
Подскажите,где вы взяли файлы для обновления ПО магнитолы и как ее обновить, Если возможно опишите как для идиота)))
У меня на магнитоле ПО: 0000000
Приветствую, интересует Зажимы передних тормозных колод, не проданы?
Привет, ни как не могу ключ прописать через тейчстриам. Как отключал обходчик? Я просто питания на сигу отключил, фокус не прокатил
Технолюб
Технолюб
Привет. Всех подробностей я не помню, но я сначала отключил обходчик, потом прописал дополнительный чип, но с помощью зажигания, открывания/закрывания двери, нажатием тормоза и какой то матери ))). Потом подключил обходчик через активацию сигналкой и теперь у меня обходчик работает только во время дистанционного запуска, во всех остальных режимах он деактивирован, т.е. ЦЗ работает от родного ключа с чипом.
Добрый вечер! Интересует резина! Каким образом можно с вами связаться?
продовжу - вдалося взяти за добрі гроші магнітолу з наві з Хайлендера19 року.. - але хочу замінити акустику - підкажіть які і куди ставили Морелі? буду вдячний...
Вечір добрий. Дуже цікавить тема зміни акустики на Хайлендер 2014-2015 року. В мене ситуація слідуюча - авто з штатів, коли прибуло, поки чекав запчастини, розбомбив салон, повністб все зашумив - вібра - шумоізоляція - заводські панелі. Правда двері не встиг.. але зроблю. Ситуація значить така - магнітола джбл - парних станцій немає, навігаця не працює - перешивка десь коло 35-400 американських президентів.
Приветствую. Подскажите стоимость замены топливного фильтра на хайлендере 2014г.в.
Добрый день продаете диски на какое поколение хайлендеров?
e-mail: 585363@mail.ru Западно-Сибирский банк Сбербанка РФ г.Тюмень

Исх. № 25 от «16» февраля 2020 г.

Заявка

Добрый день!Прошу выставить счет на запчасти кузовное тойота Хайлендер 2014г
Тех паспорт во вложении на вашей почте

1) Передняя левая фара
2) Капот
3) переднее левое крыло
4) передая левая Дверь с петлями, нижний пластик на левую дверь
5) решетка Радиатор
Может какие советы подскажите. Я только семь месяцев назад его приобрел.
Роб
Роб
2 года масло лью только оригинальное пробег160 тыс
Доброго времени суток. У меня такой же Хай как и у вас. Вы давно эксплуатируете свой Хайлендер?
Массажеры лучший помощник в 21 веке, их функциональность поражает, возможно скоро они заменять ручной массаж. Есть такие как массажные кресла, массажеры для ног, массажные накидки, массажеры ручные, массажеры для спины, массажеры для плеч и многие другие. Основной целью является помощь людям и то, что они всегда под рукой. Все массажные кресла можно найти на сайте https://relax-butik.ru/catalog/massazhnye-kresla
Вам стальные диски нужны или литье.Есть стальные 16 и литье 17 от клюгера японское
Сегодня купил новые зимние колёса 235.70.16 по документам 225.70.16,стали ставить,задний баллон упёрся в чашку стойки,переднее встало чётко,впереди чашка другая под конус,а задняя просто горизонтальная из -за неё и не влезло,что получается менять резину на 65-ую?
Kaniel
Kaniel
У меня зимние 235/60/18 норм. Как вариант добавить проставки 1-1.5 см
Сверху