Новые сообщения профилей

Массажеры лучший помощник в 21 веке, их функциональность поражает, возможно скоро они заменять ручной массаж. Есть такие как массажные кресла, массажеры для ног, массажные накидки, массажеры ручные, массажеры для спины, массажеры для плеч и многие другие. Основной целью является помощь людям и то, что они всегда под рукой. Все массажные кресла можно найти на сайте https://relax-butik.ru/catalog/massazhnye-kresla
Вам стальные диски нужны или литье.Есть стальные 16 и литье 17 от клюгера японское
Сегодня купил новые зимние колёса 235.70.16 по документам 225.70.16,стали ставить,задний баллон упёрся в чашку стойки,переднее встало чётко,впереди чашка другая под конус,а задняя просто горизонтальная из -за неё и не влезло,что получается менять резину на 65-ую?
Kaniel
Kaniel
У меня зимние 235/60/18 норм. Как вариант добавить проставки 1-1.5 см
Добрый день ! Подскажите пожалуйста откуда была у Вас течь на машине и что делали ?
Хайлендер гибрид 2009,кто подскажет регламент замены масла в коробке?
добрый день, столкнулся с проблемой 1 го цилиндра, сам из Караганды, подскажите пожалуйста где делали? у нас заряжают примерно в 550 -600 тыс тенге.
с уважением. Тимур
Да, но подписка на них заказнчивается. У меня, например, в октябре. Поэтому, либо покупать на сайте тойоты новую подписку, в т.ч. обновление карт, либо у Вас, если прикрутите пробки...
Здравствуйте! Спасибо за предложение, будем иметь ввиду, пока обновляемся бесплатно по подписке (но она заканчивается). Пробки по подписке (toyota real-time traffic) к Вашим обновлениям никак не прикрутить?
mr_fox
mr_fox
Добрый день. Знаю, что пробки продолжают работать вне гарантийный период.
Дверь багажника отпирается но не открывается. Звучит долгий звуковой сигнал но багажник не поднимается ни на миллиметр. Подскажите что можно сделать в данной ситуации
Есть у меня еще претензии к настройке руля... т.е. рулю не хватает нижнего положения... но я не знаю возможно ли руль опустить ниже заводского положения)))
Может вам легче по вотсаппу ответить +7-775-887-2290 какие могут возникнуть нюансы по замене водительского кресла ? Заранее благодарен
Здравствуйте, если я правильно вас понял вы поменяли салон от RX и поставили на Highlender... У меня тоже Хайлендер 2011 г. мой рост 1.90 и мне капец как не удобно на этом кресле водителя... До этого были у меня RX там притензий к посадке не было .... а на хайле просто беда, правая нога висит (как бы)... короче озадачен поменять водительское кресло от RX... помогите пожалуйста разобраться от какого RX подойдет кресло
E
Egor KF7711
Привет. Думаю, что тебе пойдет от лексуса аналогичных годов (2010-2015) от предыдущего наверно трудно будет найти в хорошем состоянии. Может и от нового пойдет, но там придется повозиться с блоками управления. Для начала замерь расстояние по креплениям, думаю станет все болт в болт или с минимальными переделками. И бери салон от леворульной. Иначе повозиться придется с датчиками.
Добрый день! Не могли бы более подробно рассказать про установку ГУ на хайлендере? Ладу дать не могу, что с линейниками делать. На форумах пишут, что при наличии у магнитолы линейников никаких переходников не потребуется. Как линейники подцеплять к штатной проводке? Или тянуть все таки до усилителя межблочники, а со штатной проводки брать только питание на ГУ?
Авто 2004 года лимитед
Здравствуйте, интересуюсь дополнительными фото разобранного привода двери багажника. Если нет - то подскажите на фото в черном футляре куда заходит шток с резьбой есть ли внутри поршень с резиновым уплотнителем на самом штоке? Черный футляр закрыт со стороны кронштейна крепления? Заранее благодарен.
Купил свой цвет, красить не пришлось, мои родные облезать начали.
Покупал еще ручки на 2 передние двери(перестали работать кнопки открыть-закрыть) в цвет.
Позвони все расскажут, что есть в наличии.
Покупал комплект молдингов на 4 двери за 13000 руб на разборе находится в г.Пушкино, ул.Новая,16
+7 925 927 17 13
Молдинг состоит из пластикового корпуса и хром.накладки, клипсы у них то же есть.
Механик по ДВС и АКПП
Константин
+7 926 390 1797
недалеко от Рузы
Сверху