Новые сообщения профилей

Доброго времени суток! Подскажите все таки диски на R18 c вылетом 35 нормальны в эксплуатации. Тоже хотелось поменять. Предлагают БУ с вылетом 35 на R18, подойдет ли? Хайлендер 2014г. 3,5.
Приветствую. Может кто подсказать как решить проблему с чеком на хае 2002г 3 л. Ошибка Р1135 .( Блок1 датчик 1). Катализаторы выбиты до меня. Уже менял один датчик с номером 89467-48011. Хватило на 1.5 месяца. Может кто подсказать что делать?
Sever11
Sever11
Добрый день! Не знаю. Такие вопросы лучше задавать в теме.
Приветик.Я из Ялты.Мало ли,что пиши.Есть хороший поставщик зап.частей.
Здравствуйте.
У вас получилось снять молдинг? Подскажите как ?
Red52
Red52
Какой именно молдинг? Если с лобового, то нет не снимал.
S
Serg0887
Здравствуйте. Да, с лобового стекла. Спасибо, понял. Хочу плёнку от гравия удалить старую, а она заведена под пластиковые боковые молдинги и под панель дворников. Вот ищу в интернете как их снимают.
Хай 2008. Стучат компенсаторы. Езжу на синтетике. Советуют залить полусинтетику. Можно? Одни говорят, что чревато для успокоителей цепей и распредвалов
Если просто с полки запитать цепь , плюс и минус взять с разъема управл.климатом и подключить к подсветке полки, и на семикондукторе ничего не отключая, возможны ли последствия?
aleks17081
aleks17081
Параллельно нельзя, при такой схеме нужно отрезать провода от фишек а если отрезать то и последствий не будет.
"У меня пропала. Сильно разбираться не стал. Понятно, что вышла из строя какая-то приблуда, которая управляет светодиодами в дверях и полке. Управление происходит минусом. Минус на диодах в дверях и полке общий. Взял молоточную релюшку серии РЭС-10, Минус ее на корпус авто, плюс на красный провод разъёма, что идет на управление климатом. (это включение подсветки кнопок)". Алекс, читал про это?
Удалось починить подсветку? У меня такая же проблема! Если получилось подскажите как решить?
Где брал и по чём?
Ingenegr
Ingenegr
Я уже и не помню, какой то магаз был в мск авто77, чтоли, но он закрылся. Последний раз запчасти тут заказывал https://japancars.ru/ и цены нормальные и доставка по мск есть
Друг, привет! Увидел твоё сообщение в форуме по задним рычагам. Так по факту какие взял, оригинал, или нет, или сайлент блоки?
Привет,а что тут Камри30 делает??... Ну Камри - так Камри. Могу помочь решить проблему. 1. Подкинуть исправный эбу на тест. 2. Отремонтировать ЭБУ,если дело в нём(тест и определит это) 3. Продать настоящие новые датчики оригинал. т. 89852202300.
А вы не могли бы процесс расписать? На манхейме покупается вход(как это сделать?), я так понимаю, выкупается авто, а как дальше до порта, погрузка, оформление, куда машина плывёт, как забирается? Вы уж извините, gonna be too much questions ))
M
MaksR
У меня до сентября там работал брат. Он все делал. Сейчас уже вернулся в Россию. Если нет знакомых -то очень опасно. 3 горец выйдет примерно 3мл. ( уже с растаможкой) , а 4 выйдет 3,8-4 примерно это минимальная комплектация. Свой буду выставлять весной 4.6-4,8 примерно
Добрый вечер!
Вы не могли бы написать, каким образом, через кого осуществляли покупку. У вас AWD или FWD? Каким образом в ПТС - 186лс? ( если AWD там ~139 лс кажется ). Где, кто, почём кнопку ГЛОНАСС поставили.? И куда её в салоне поставили? В штатную над головой нельзя ли подключить. Через полтора года её рассматриваю, заранее благодарю.
M
MaksR
2.5 выставили 186 л.с. Но вместе с двумя электромоторами получается 248. Сбктс и глонас 80.000р в Москве. В салон не ставил там есть уже американская. В штатную встаёт но я не ставил. Играл на аукционе сам. Долго ждал подходящую машину
доброго времени суток
"Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть идеи как ещё восстановить фоновую подсветку дверных карт и полки? Перезагрузка, откидыванием клеммы, не помогла, ((( так же ни с того ни с сего, пропала фоновая подсветка."
Нашел причину ? Устранил?
V
VEOREL
Магнитола заменена?
Здравствуйте. Сможете подсказать на каком разъеме со стороны ГУ находится сигнал с камеры ЗХ
Доброго времени суток! Подскажите, люди добрые, на фишку бензонасоса не идёт питание, какой предохранитель надо проверять?
Sever11
Sever11
Есть тема про схемы предохранителей.
Привет проблема первый мороз и при резком закрывании передней пассажирской двери что то отвалилось как разобрать обшивку и посмотреть Пока двеоь закрывается У Вас встречалось такое Тойота Хайлендер 2003 г 7774154972
Привет проблема первый мороз и при резком закрывании передней пассажирской двери что то отвалилось как разобрать обшивку и посмотреть Пока двеоь закрывается У Вас встречалось такое Тойота Хайлендер 2003 г
Привет проблема первый мороз и при резком закрывании передней пассажирской двери что то отвалилось как разобрать обшивку и посмотреть Пока двеоь закрывается У Вас встречалось такое Тойота Хайлендер 2003 г
Привет проблема первый мороз и при резком закрывании передней пассажирской двери что то отвалилось как разобрать обшивку и посмотреть Пока двеоь закрывается У Вас встречалось такое
Сверху