Новые сообщения профилей

или на вацап могу прислать что бы по быстрее...мой тел 89265336920 ...холода а машина нужна...климат до меня дойдет только к ноябрю((
Доброго дня очень нужна помощь у меня Клюгер 2001 Вы как то подсказывали...туплю ни как не могу найти как рычаг двинуть что бы пошло тепло...вот фотографии может стрелочкой покажете куда лезть...
Как у вас решился вопрос с заменой ВВС, остались на SAT или перешли на х3?
E
Evgeniichu
Как будет время отпишу в теме. Если коротко, то SAT (камри) в помойку. Два варианта: 1. Оставаться на родном впуске, но менять чаще фильтр. 2. Впуск Х3.
В ВВС от SAT отсутствует сеточка которая есть в корпусе Х2, эта сеточка направляет потоки воздуха на датчик ДМРВ. В корпусе SAT ее нет, что приводит к не корректным показаниям ДМРВ, смесь бедная, потеря мощности, увеличенный расход - все это в моем случае.
E
Evgeniichu
А так, думаю идеальный вариант - корпус Х3 с ДМРВ от Х3, НО!!! В группе ни кто мне не скинул показания долговременных коррекций с корпуса Х3. (может чего-то боятся) и вот тут не понятно какие они, все ли хорошо с этим корпусом. Я лично пока вернул все назад, т.е корпус Х2 - машинка летит просто!
Не хотел выражаться нетолерантно.А то проклянут...А вообще пидаросня редкая.Причем не западэнцы а именно днепрполтавазапорижже.А западенцы это люди европы .Встретят,накормят,проводят.А эти...толченого стекла в макароны насыпят...
Добрый день,нужен совет от грамотного человека.Хочу поставить вместо штатного ГУ хороший Пионер.Мне важно качество звука,а не всякий андроид,это все есть в смартфоне.Как совместить его с камерой заднего вида? У нас 5 в. а там скорее 12.Спасибо.Двери хорошо зашумлены,аккустика стоит грамотная.Все делал сам,поэтому уверен в качестве.Теперь дело за гу.
Добрый день. "У меня биение на малых скоростях по кочкам отдаёт в руль гулкими мелкими ударами" . такую же проблему вылечил заменой рулевых тяг.
Привет! Сколько человек? На сколько дней? С какого числа? На какую сумму в сутки семья рассчитывает за проживание?
Добрый день
Дружище подскажи, ты купил комплект для замены воздушного коробка для своего Х2 ?
Я с Киева, хочу поменять, но где купить не пойму. На разборках нет. В Экзисте дорого.
Если купил - подскажи контакты поставщика.
Спасибо.
G
Grozabobroff
Добрий день. Я забив на це діло після заміни свічок. Пилюки не було, походу фільтр і предфільтр в боксу(США) нормально справляються з задачею очистки повітря. Але контакт десь був, постараюсь знайти і за сьогодні-завтра скинути.
G
Grozabobroff
+380 95 355 2255 Марина. 5260 була ціна і 50% вони просять передоплату. Це фільтр бокс камрьовський. Це оптимально, а якщо брати всю систему з хая 3 то на розборках я не знайшов.
Добрый день, меня зовут Алексей. Читаю данный форум и вижу, что вы заменили систему подачи воздуха от Х3 и то, что вы с Украины. Я живу в Киеве и в Кривом Роге (на два города) и также хочу заказать комплект и заменить себе на машине.
Подскажите где вы заказывали себе комплект для замены (вижу у какого-то Александра, но контакт не нашел). Буду благодарен за информацию.
И как ведет себя авто после замены комплекта?
Да у меня мини гост в Гурзуфе,сайта нет,нет необходимости,живут и бронируют все свои.На границе парков санаторий Гурзуфский и Пушкино.Фотки могу скинуть после сезона,а то неудобно к людям в номера идти фотать.
MATway
MATway
Понятно, мне в последнее время пансионат Изумруд в бухте Ласпи зашёл.
Раз 5 там уже были
Крайний - в 2013.
А так Крым люблю
У меня родня по маминой (царствие небесное) линии из Крыма
Всё школьные каникулы у деда в Белогорске проводил, по выходным на море ездили
Щас брат двоюродный в Севастополе, да дядька в Белогорске остались
Здравствуйте! Нужен ваш совет очень. Приобрёл Highlander 2008 года, гибрид... Очень хочется доработать до plug-in... увеличить батку, встречались с этим? Что думаете?
dvb
dvb
Был тут где-то один чувак, вроде он был в теме замены ni-mh на li-po. По идее это надо вместо 30 блоков по 9.6В ставить 78 блоков по 3.7В и балансиры мудрить. Дорого это...
5TDYKRFHOGS166637 помогите пожалуйста найти историю бесплатно моего авто, я не смог найти фото с историей, спасибо
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у Вас по сути такие же рейлинги как тут на авито: https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/originalnye_poperechiny_toyota_haylender_xu_50_1282842270

Они в месте крепления болтов в процессе длительной езды не разбалтываются, не требует переодической подтяжки?
В шататные места встают хорошо, угроз повреждения кухова или пластика продольного нет?
Тестить. А скорее всего у Вас проблема 1 цилиндра, Эндоскоп вам в помощь и грамотных спецов, мерять также Компрессионные во всех горшках
Добрый день , я тоже с Нефтеюганска , если не трудно подскажите чем закончилась ваша история с подвеской , на каком сто производили ремонт и нашли ли вы вибростенд.
Добрый Вечер Кто покупал коврики в багажник? Интересуют коврик, который ложится на спинку третьего ряда сидений. Вроде в Америке такие есть. У нас не могу найти.
Добрый вечер всем.подскажите пож.на тойота хайлендер 3.5.2011. Горит чек и скользкая дорога
Абдульазиз, ассаламуалейкум! У меня тоже Хайлендер, гибрид 2006 г.в. Я на ней с 2011 года езжу,до вчерашнего дня никаких проблем по гибриду и вообще, не было. Буквально вчера на светофоре, я кстати живу в Астане, резко стартанул и на панели машины засветились надписи: "CHEK VSC SISTEM , CHEK GIBRID SISTEM" и машина не стала реагировать на педаль газа. Говорят,что это признак того,что перегорела плата инвектора.
Наке
Наке
Я за эти 10 лет езды на этой машине никогда не обращался в Тойотацентры и не знаю как обращаться и что говорить.Если есть опыт у тебя,давай созвонимся ,у меня номер сотового 87071212222 и вацап тоже здесь
Здравствуйте, рейлинги на Вашем автомобиле целые после проклейки?
марсоход
марсоход
Здравствуйте! Да, по сей день рейлинги не расходились.
Сверху