Новые сообщения профилей

Добрый день , я тоже с Нефтеюганска , если не трудно подскажите чем закончилась ваша история с подвеской , на каком сто производили ремонт и нашли ли вы вибростенд.
Добрый Вечер Кто покупал коврики в багажник? Интересуют коврик, который ложится на спинку третьего ряда сидений. Вроде в Америке такие есть. У нас не могу найти.
Добрый вечер всем.подскажите пож.на тойота хайлендер 3.5.2011. Горит чек и скользкая дорога
Абдульазиз, ассаламуалейкум! У меня тоже Хайлендер, гибрид 2006 г.в. Я на ней с 2011 года езжу,до вчерашнего дня никаких проблем по гибриду и вообще, не было. Буквально вчера на светофоре, я кстати живу в Астане, резко стартанул и на панели машины засветились надписи: "CHEK VSC SISTEM , CHEK GIBRID SISTEM" и машина не стала реагировать на педаль газа. Говорят,что это признак того,что перегорела плата инвектора.
Наке
Наке
Я за эти 10 лет езды на этой машине никогда не обращался в Тойотацентры и не знаю как обращаться и что говорить.Если есть опыт у тебя,давай созвонимся ,у меня номер сотового 87071212222 и вацап тоже здесь
Здравствуйте, рейлинги на Вашем автомобиле целые после проклейки?
марсоход
марсоход
Здравствуйте! Да, по сей день рейлинги не расходились.
Здравствуйте! Вы писали следующее - коробка тоже периодически тупит, расход 24-26 в городе сейчас, есть ощущение, что подтраивает и тяга уменьшилась, звук выхлопа стал немного другой. Официалы разводят руками - говорят, что проблем нет.
Масло в АКПП вроде нормальное, дроссель датчик расхода чистили, форсунки мыли...
Все эти проявления появились как по щелчку пальцев :( ..... и т.д. ПОДСКАЖИТЕ ВЫ РЕШИЛИ ПРОБЛЕМУ???
Скажите а вас на 3.3 расход какой и какой заправляете.
condor
condor
Лью 92-ой, расход в городе 17-18, га трассе 12-15
Добрый день! Подскажите, если не трудно как меняется радиатор печки? Видимо кто то из предыдущих хозяев пытался герметиком лечить течи, ну и итог, забитый радиатор.
A
aikosha
По мере нагревания антифриза наблюдайте за стыками трубок в салоне что бы не было утечки. Гоняем мотор на холостых и газуем, что бы заработал большой круг циркуляции ( нагреется полностью и станет горячим нижний патрубок) Если всё гут , то собираем в салоне декоративную панель которая крепится на 2 болтика и не забываем вставить эл. фишку. Потом ставим панельку возле педали газа. Катаемся, греемся.
A
aikosha
Утром не заводя машины смотрим под капотом в расширительный бачок, он должен быть пустой. Подлейте в бачок грамм 150 антифриза, и покатайтесь, следующим утром посмотрите опять в бачок, если опять пустой, то ещё не много подлейтею .К ороче утром в бачке должен быть антифриз хоть чуть чуть , но должен. У меня утром когда машина холодная в бачке чуть больше минимума, когда машина нагрета , то в бачке около максимума.
A
aikosha
Если что то не будет получаться, пиши подскажу, но я форум смотрю только вечером. И поверь ни одна станция не будет еб...ся промывками, снятиями бачков и т.д. Пока сам не сделаешь, или хотя бы не проконтролируешь, ни хера толку не будет. Удачи.
Добрый день. Прочитал про помощь Вашей дочке, оказанную остеопатом. Просьба в личку дать координаты (адрес или телефон, ФИО) этого человека, если они есть. У сына подобная проблема. Диакарб и пр. плохо помогают. Заранее благодарю.
snowroar
snowroar
Здравствуйте! Шилин Виктор Степанович 89261391520, принимает в Москве, возле метро Семеновская. Недавно были родственники у него. Если не дозвонитесь - пишите ему в вотсап, он отвечает
думайте 100 тыр детали + работа, если нужно дам контакт механика в Рузском районе, у которого делал, он работает у офф дилера, чинит дома, поэтому ценник человеческий

здравствуйте прочитал случайно ваш пост по ремонту АКПП, можете дать контакт механика в Рузском р-не, я в нем тоже проживаю.
Заранее спасибо!
Сегодня будет лучше, чем вчера. А завтра будет лучше, чем сегодня
Добрый день. Подскажите, у вас получилось подключить штатный микрофон?
Здравствуйте!вы не находили аналог шруса для хайлэндера гибридного а то оригинал только в сборе продаётся и цена кусается
Ремонт и удаление вмятин без покраски, работаем с 2008 года, более подробно http://мастер-вмятин.рф
Добрый вечер. Подскажи, какие в итоге колодки/диски поставил на перед/зад. и как они ходят. спасибо
Сорян, упустил тему, не внимательно читал. Проблема одна, только в колбе или подрывной клапан, или уплотнения особенно то колечко которое устанавливается в колбу перед установкой насоса в колбу
Попробуйте отключить резистор топливного насоса и поставьте перемычку . У меня была такая проблема, топливный насос гудел и не давал нормального давления именно когда двигатель был горячий.
zhiv
zhiv
У меня на горячую проблем с пуском вообще нет! Только утром на холодную или через 4-5часов простоя. С резистором игрался до замены насоса.
Life is like a box of chocolates. A cheap, thoughtless, perfunctory gift that nobody ever asks for...
День добрый ребят подскажите .что то не давно заметил что у меня в тойота хайлендр 2014 г .перестали подсвечивается карты дверей и полка торпеды в чем может быть проблема и где ее искать.а так в роде все остальное работает
Добрый день. Вопрос появился, я его в форуме задал, но... Подскажите, в проводке всех машин есть разъёмы для системы TMPS ??? На Американца я много встречал, на европейцах реже. Само по себе это 2 блока в салоне, да кнопка. Но есть ли штатные разьёмы и где их искать? Если таковых нет, то может схемой поможете от авто с этой системой, я уж сам соберу проводку тогда. Заранее спасибо.
Добрый день, Олег. Чем плохи тайваньские суппорта для нашего Хая? Их продает контора в Питере. Меня задолбало бряканье суппортов на неровностях. Покупать б/у оригинальные - всегда кот в мешке. Может, в Питере это проще. У нас в Костроме их днем с огнем не найдешь. В инете нашел контору, продающую б/у суппорта, но написали, что клинят направляющие и пр.
Заранее боагодарю.
доброго времени суток очень нужна помощь при замене лампочки в двери по лапушинному замкнул плюс на массу теперь не горит подсветка именно водительской двери нет звукового сигнала при оставленном ключе и не показывает на Панели что дверь открыта предохранители целые проводка исправна грешу на реле подскажите где искать машина Клюгер 2001 года
Сверху