Новые сообщения профилей

Сорян, упустил тему, не внимательно читал. Проблема одна, только в колбе или подрывной клапан, или уплотнения особенно то колечко которое устанавливается в колбу перед установкой насоса в колбу
Попробуйте отключить резистор топливного насоса и поставьте перемычку . У меня была такая проблема, топливный насос гудел и не давал нормального давления именно когда двигатель был горячий.
zhiv
zhiv
У меня на горячую проблем с пуском вообще нет! Только утром на холодную или через 4-5часов простоя. С резистором игрался до замены насоса.
Life is like a box of chocolates. A cheap, thoughtless, perfunctory gift that nobody ever asks for...
День добрый ребят подскажите .что то не давно заметил что у меня в тойота хайлендр 2014 г .перестали подсвечивается карты дверей и полка торпеды в чем может быть проблема и где ее искать.а так в роде все остальное работает
Добрый день. Вопрос появился, я его в форуме задал, но... Подскажите, в проводке всех машин есть разъёмы для системы TMPS ??? На Американца я много встречал, на европейцах реже. Само по себе это 2 блока в салоне, да кнопка. Но есть ли штатные разьёмы и где их искать? Если таковых нет, то может схемой поможете от авто с этой системой, я уж сам соберу проводку тогда. Заранее спасибо.
Добрый день, Олег. Чем плохи тайваньские суппорта для нашего Хая? Их продает контора в Питере. Меня задолбало бряканье суппортов на неровностях. Покупать б/у оригинальные - всегда кот в мешке. Может, в Питере это проще. У нас в Костроме их днем с огнем не найдешь. В инете нашел контору, продающую б/у суппорта, но написали, что клинят направляющие и пр.
Заранее боагодарю.
доброго времени суток очень нужна помощь при замене лампочки в двери по лапушинному замкнул плюс на массу теперь не горит подсветка именно водительской двери нет звукового сигнала при оставленном ключе и не показывает на Панели что дверь открыта предохранители целые проводка исправна грешу на реле подскажите где искать машина Клюгер 2001 года
Добрый день, Константин. Загремели на выбоинах передние суппорта Highlander-1, 2003, полный привод. Нет ли скоб с номером 47721-48060 или суппортов (новые или б/у в хорошем состоянии). Цена?
Заранее спасибо.
Здравствуйте. Объявление о продаже хая ещё актуально?
Добрый день ! Когда катализаторы удалили, состояние у них какое было и какой у вас пробег был
Добрый вечер. Можно контакты для связи. Забрал бы магнитолу
Добрый день, хотел у вас спросить, можно ли поменять головное устройство в престиже и сделать как в люксе?

Заранее спасибо.
akatala
akatala
Думаю можно. Только надо проверить работу камеры на большом экране
добрый день
Подскажите,где вы взяли файлы для обновления ПО магнитолы и как ее обновить, Если возможно опишите как для идиота)))
У меня на магнитоле ПО: 0000000
MaZaY
MaZaY
Качаем обновление на флешку и обновляем
N
nuraga92
)))) опишите как для идиота)))))
Приветствую, интересует Зажимы передних тормозных колод, не проданы?
MaZaY
MaZaY
Вроде и не было никогда их у меня
Привет, ни как не могу ключ прописать через тейчстриам. Как отключал обходчик? Я просто питания на сигу отключил, фокус не прокатил
Технолюб
Технолюб
Привет. Всех подробностей я не помню, но я сначала отключил обходчик, потом прописал дополнительный чип, но с помощью зажигания, открывания/закрывания двери, нажатием тормоза и какой то матери ))). Потом подключил обходчик через активацию сигналкой и теперь у меня обходчик работает только во время дистанционного запуска, во всех остальных режимах он деактивирован, т.е. ЦЗ работает от родного ключа с чипом.
Добрый вечер! Интересует резина! Каким образом можно с вами связаться?
продовжу - вдалося взяти за добрі гроші магнітолу з наві з Хайлендера19 року.. - але хочу замінити акустику - підкажіть які і куди ставили Морелі? буду вдячний...
Вечір добрий. Дуже цікавить тема зміни акустики на Хайлендер 2014-2015 року. В мене ситуація слідуюча - авто з штатів, коли прибуло, поки чекав запчастини, розбомбив салон, повністб все зашумив - вібра - шумоізоляція - заводські панелі. Правда двері не встиг.. але зроблю. Ситуація значить така - магнітола джбл - парних станцій немає, навігаця не працює - перешивка десь коло 35-400 американських президентів.
Приветствую. Подскажите стоимость замены топливного фильтра на хайлендере 2014г.в.
Сверху