Музыка: модернизация или замена

Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
цена работы 25, по оборудованию примерно 70-80 (могу уточнить) … это без ТВ тюнера.

Тюнер мы ставили раньше DVB-T(10 каналов), а так как этот стандарт в нашей стране прикрыли, пришлось заменить на DVB-T2 (30 каналов сейчас).
 
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
Последнее редактирование:

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
У меня 1 сабик под водительским, а второй под пассажирским так они не перекрывают воздуховоды и остается место для ног. А что вместо штатного саба поставили?
 
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
У меня 1 сабик под водительским, а второй под пассажирским так они не перекрывают воздуховоды и остается место для ног.
С хозяином автомобиля все нюансы заранее обговаривали, ему этот вариант показался лучше т.к. водительское сиденье регулируется вверх-вниз и остается мало места. С местом для ног все в порядке, на фото сиденье отодвинуто макс. вперед.

А что вместо штатного саба поставили?
думали, размышляли ... а что туда поставить ... посадочное прим. 4-6 см, объёма совсем нет ... :)

 
Последнее редактирование:
Сообщения
67
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Touareg 3.0tdi, 2013
в нашем случае, сигнал можно взять только после усилителя
Уловил. А в усь что входит? Цифра по коаксиалу? Просто буду себе делать, не цифру в проц не хотелось бы.
 

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
Уловил. А в усь что входит? Цифра по коаксиалу? Просто буду себе делать, не цифру в проц не хотелось бы.
У меня плохая новость для тебя, тойота использует свой протокол avc-lan, уже мониторил этот вопрос и готового решения для замены штатного уся нет. Вот можешь почитать http://toyotacamry.ru/archive/index.php/t-6448.html
 
Последнее редактирование:

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
С хозяином автомобиля все нюансы заранее обговаривали, ему этот вариант показался лучше т.к. водительское сиденье регулируется вверх-вниз и остается мало места. С местом для ног все в порядке, на фото сиденье отодвинуто макс. вперед.



Если стоит под Водительским сиденьем ,регулировке вверх и вниз он не мешает. Плюс в том что не перекрываются воздуховоды. Сделаю фото выложу.

 

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
Есть место для ног, воздуховоды не закрыты, вод. сиденье опущено максимально вниз ничего не мешает и не задевает.
 

Вложения

Сообщения
67
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Touareg 3.0tdi, 2013
У меня плохая новость для тебя, тойота использует свой протокол avc-lan, уже мониторил этот вопрос и готового решения для замены штатного уся нет. Вот можешь почитать http://toyotacamry.ru/archive/index.php/t-6448.html
Добро, ознкомлюсь. Инфа ожидаемая, просто не копал пока, машина жены, и пришла недавно.
 
Последнее редактирование:

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Есть ли смысл ставить процессор Audison bit ten D?
какие будут преимущества (если будут в нашем случае)?
В нашем случае изменений по качеству не будет, все равно у нас нет оптики. Единственное, что в Д есть пульт управления.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Есть место для ног, воздуховоды не закрыты, вод. сиденье опущено максимально вниз ничего не мешает и не задевает.
А вы не думали стелс сделать? И бас лучше, да и по цене наверное так же вышло бы. Эти пионеры не дешевые наверно
 

Andrey77

Active Member
Сообщения
121
Благодарности
40
Адрес
Реутов
Авто
Toyota HIGHLANDER-3
А вы не думали стелс сделать? И бас лучше, да и по цене наверное так же вышло бы. Эти пионеры не дешевые наверно
не знаю что такое стелс , пионеры брал по 5500 за штуку.
 
Сообщения
67
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Touareg 3.0tdi, 2013
не знаю что такое стелс , пионеры брал по 5500 за штуку.
Стелс, сабвуфер скрытой установки. Чаще всего в крыло. Но обшивки колхозить надо.

Просто хорошего баса с активных сабов получить нереально. Впрочем тут и подключение по высоким, так что в систему вписывается.
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Стелс, сабвуфер скрытой установки. Чаще всего в крыло. Но обшивки колхозить надо.

Просто хорошего баса с активных сабов получить нереально. Впрочем тут и подключение по высоким, так что в систему вписывается.
Что значит колхозить? Можно ведь все красиво и качественно сделать.
 
Сообщения
67
Благодарности
14
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Touareg 3.0tdi, 2013
Что значит колхозить? Можно ведь все красиво и качественно сделать.
Без сомнения. Красивей и качественней, чем даже было иногда.

Я просто исхожу из определения: что не штатно, то колхоз)))
 

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
Есть ли смысл ставить процессор Audison bit ten D?
какие будут преимущества (если будут в нашем случае)?
Смысл есть, если цена Audison bit ten D будет "вменяемая" (желательно не рекомендованная поставщиком!!!). Какие плюсы будут ... это выносной пульт, с которого можно быстро перестроиться или переключить вход сигнала (источником может быть не ГУ, а качественный аудио плеер с аналоговым или цифровым выходом). Так же у bit ten D есть цифровой выход для подключения усилителя. Кому всё это не нужно можно поставить Audison bit ten и управлять настройками с помощью ПК. Для тех, кто любит повозиться и послушать музыку с цифры Audison bit ten D.
 
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
Есть место для ног, воздуховоды не закрыты, вод. сиденье опущено максимально вниз ничего не мешает и не задевает.
Мы рассматривали этот вариант как один из … Хозяину автомобиля понравился вариант под пассажирским сиденьем. BAKу устанавливали один под сиденье, ничего не мешает.
 
Последнее редактирование:

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Мы рассматривали этот вариант как один из … Хозяину автомобиля понравился вариант под пассажирским сиденьем. BAKу устанавливали один под сиденье, ничего не мешает.
А что Вы скажете о процессоре мд лаб dsp8? Интересно сравнение с биттеном
 
Сообщения
71
Благодарности
52
Адрес
Москва
Авто
RRR
А что Вы скажете о процессоре мд лаб dsp8? Интересно сравнение с биттеном
Аудио процессор можно использовать любой подходящий по тех. данным (нужно смотреть характеристики).
Как и любая программная штуковина может иметь свои глюки ... читать отзывы ...
К примеру, у Audison bit ten есть механическая регулировка уровня сигнала с настройкой КЛИППИНГА (это первое что нужно сделать :) полезная штука)



Если брать другой аудио процессор смотрите, чтобы он работал по похожей схеме (на родном усилителе 11 каналов не 4 ... актуально для этого автомобиля)

 
Последнее редактирование:

Babo

Active Member
Сообщения
842
Благодарности
144
Адрес
Ростов-на-Дону
Авто
Highlander V6 2015, Hilux 3.0 2014
Аудио процессор можно использовать любой подходящий по тех. данным (нужно смотреть характеристики).
Как и любая программная штуковина может иметь свои глюки ... читать отзывы ...
К примеру, у Audison bit ten есть механическая регулировка уровня сигнала с настройкой КЛИППИНГА (это первое что нужно сделать :) полезная штука)



Если брать другой аудио процессор смотрите, чтобы он работал по похожей схеме (на родном усилителе 11 каналов не 4 ... актуально для этого автомобиля)

Что бы Вы посоветовпли мне из компонентов на повседнев? Слушаю все, кроме негров. Стоит ли трехканальный фронт делать или достаточно двухканального? Стоит ли на тыл ставить колонки? Какой поставить саб? Слушаю громко, но не до выноса мозга. Мат.средства не безграничны. Машина предпоследней комплектации т.е. без jbl
 

Private

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.332
Благодарности
248
Адрес
Москва
Авто
Люкс 3,5/4WD/2014/чёрный
Вот интересно, а никто в JBL телегу не написал?, может быть они одумаются и какой нить прошивкой смогут нормализовать звук из штатных колонок КОТОРЫЕ ИДУТ ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ?
Я, себе, пока, штатный звук не переделал, НО! если честно такого говна как звучат наши премиум JBL давненько не встречал.
Может быть им станет стыдно и они что-нить придумают?
ВЕДЬ РЕАЛЬНО ПОЗОР!!!!!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху