X6 от Хонды конкурент новому Хаю?

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Скорее это конкурент Venza. Хотя если сравнивать цену, то не конкурент вовсе.

rainbow

Administrator
Благодарности
3.636
Авто
Sanra Fe 2019
согласен. вензе конкурент скорее. видел эту машину на московском автосалоне. правда закрыта была.

happyman

Well-Known Member
Благодарности
65
Авто
skoda octavia
красивый авто. Но уверен, что повнутрянке, шумке и т.п. это не конкурент Х6. А вот по деньгам конкурент

Zhuk

Well-Known Member
Благодарности
1.560
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
вообще если я правильно понимаю по фото размер авто и его концецию, то сравнивая с бмв это скорее 5гт

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
Обсуждали уже на Авто.ру. Кратко: машина отстойная. Если она кому и конкурент, то Ссаному Акциону.

maart

Новичок
Благодарности
37.455
Авто
3.0 AWD, Ducati Monster 1100evo, Norco Charger
по первой ссыле чувак ещё не ездил, а надо бы. я немного правда прокатился. но... если сравнить со всеми хондами - по моему говнометру кросстур получил всего лишь 2. для сравнения тупер 1 а пилот - 5. но с тойотой, естественно сравнивать нельзя. но ведь кроме тойоты ещё есть машины!

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
Абсолютно бессмысленная машина. Еще хуже, чем Акура ZDX (но у ZDX хоть внешний вид более-менее, привод SH-AWD и салон приличный). Предрекаю Кросстуру полный провал на нашем рынке, как у Легенды было.

maart

Новичок
Благодарности
37.455
Авто
есть такие уроды. собирательный образ хондоводов - купить любую машину, но хонду. так что кросстур будут покупать. ставлю бутылку водки, что покупать будут. :)

RoadLASER

Статский советчик
Благодарности
10.037
Авто
Гибрид 2006
Водку не пью с НГ, а на бутылку массандровского Хереса готов поспорить, что продадут их не больше, чем Легенд (а Легенд, если не ошибаюсь, в год в РФ продавали не больше 100 шт.).

maart

Новичок
Благодарности
37.455
Авто
идёт :)
до конца года, я уверен, продадут более 100 кросстуреров :)
ставлю массандровский херес. хотя к НГ была бы и водка :lol:

Благодарности
30
Авто
270 РХ
Водку не пью с НГ, а на бутылку массандровского Хереса готов поспорить....
Бастардо то в Азбуке около 700 р. а Херес вообще под 1000? Маратыч, спорь на водку , оно дешевле:)))))))))

maart

Новичок
Благодарности
37.455
Авто
Стас! я как-то контробасом ввёз этого хереса нормально так... пью его редко. а лишний повод увидеться с Серёгой - честь для меня!

Karlson

Не местный
Благодарности
338
Авто
Хайлендер 2017
Я в ней сидел, но не ездил. Внутри ничего так... но в Штатах большим успехом не пользуется из за слишком дорогой цены - где то в фарше под сороковник тянет. Да и попа тяжелая.

Благодарности
0
Авто
Ждун, high 3,5i 2011
На первый взгляд машина и вправду симпатичная вполне. Но при такой цене маловероятно их будет куча на дороге. То есть в споре я все ж скорее на стороне maart, но победа его вряд ли будет сокрушительной :)
Может тотализатор вокруг спора еще устроим?

ASA

В думах.
Благодарности
6
Авто
2,4. 2007.
Как то этот недо кросступер, больно на фольца пассата спереди похож. У вензы харизмы поболе.

Последнее редактирование:
Благодарности
2
Авто
Volvo XC-90D,Highlander 2.4 2003
Знакомые притащили вензу из штатов ,достойный аппарат как мне показалось ,дороговато конечно но я бы даже не выбирал между ней и этой хондой ,Тойота для меня в этом случае вне конкуренции

Благодарности
6
Авто
3,3 2WD 04
Нормальная хонда, но с Хаем некорректно сравнивать. Думаю в России их продадут больше 100 шт, но не на много.

Karlson

Не местный
Благодарности
338
Авто
Хайлендер 2017
В принципе неплохая машина, если захочу пересесть на легковую с хорошим клиренсом и AWD, то присмотрюсь повнимательней. Но цена, я считаю, зашкаливает... Ауди А4 кваттро с двиглом 3,2 где то на 5-7 тонн дороже, а это уже премиум. Не знаю как в России а в Штатах эта модель не пошла, визуально на дорогах их мало. Да и полный привод от CRV не такой хороший, застрять можно на ровном месте, проверено. Даже простой блокировки колес, как в Рафике, нет.
Снизили бы цену, а так... Хонды вообще дорогие машины. У Тойоты в этом плане цены адекватней.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху