X-trail (T31), 2.5 -> Highlander 3.5, 2011

Сообщения
83
Благодарности
50
Адрес
Сургут
Авто
нет
#32
Тоже продал свой X-Trail T-31 максималка. Хорошая машинка, даже отличная. Но за пять лет владения увеличилась семья и я захотел машину побольше. Думал приобрести Прадо, уже шел заключать договор на Прадик, но тут в салоне увидел его - нового Хайлендера. Был в шоке от расстояния между 1-м и 2-м рядом сидений. Можно сесть и ногу на ногу задрать. А полка для гаджетов вдоль торпедо вообще убила. Такой полки наверное нет ни у одной другой модели. Тест драйв развеял все сомнения и я заказал Хая в максималке. Хайлендер может и проигрывает в проходимости Прадо, но я нисколько не жалею. За пять лет владения Х-trail самое сильное бездорожье для меня была грунтовка на даче. Так что высокие бездорожные возможности мне не нужны. Для рыбалки и лесных покатушек есть УАЗик.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#33
Был в шоке от расстояния между 1-м и 2-м рядом сидений. Можно сесть и ногу на ногу задрать. А полка для гаджетов вдоль торпедо вообще убила. Такой полки наверное нет ни у одной другой модели. Тест драйв развеял все сомнения и я заказал Хая в максималке.
Да, простор и дизайн салона - сильные стороны Хая.
Сколько ждать?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху