wot танкисты у нас есть:?

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
#31
Забейте на стату, все заклинились на ней, разговаривал с разработчиками, подумывают о галочке для закрытия информации по статистике, будет по желанию игрока.
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#32
Так то клановые бои все причем на стату ВАЩЕ не влияют. И если тебя это уж так сильно задевает вот ссылка на мою стату посмотри внимательно что из 21000+ тасячи боев ротных 160+ и клановых 170+
http://wot-news.com/stat/pstat/ru/kseniya_pavlovna
что меня может задевать?
еще раз объясняю, статы в игре абсолютно не отражают скил игрока. Скорее они отражают активность игрока и его стиль игры. Чтобы понять как играет человек необходимо с ним вместе поездить, а смотреть по статам это детство.
 
Сообщения
35
Благодарности
16
Адрес
Чита
Авто
Highlander 2014 "Люкс"
#33
что меня может задевать?
еще раз объясняю, статы в игре абсолютно не отражают скил игрока. Скорее они отражают активность игрока и его стиль игры. Чтобы понять как играет человек необходимо с ним вместе поездить, а смотреть по статам это детство.
Ясно короче
 

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
#35
Я забросил танки, сейчас стал на кораблях играть в worldofwarships
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#36
Так то клановые бои все причем на стату ВАЩЕ не влияют. И если тебя это уж так сильно задевает вот ссылка на мою стату посмотри внимательно что из 21000+ тасячи боев ротных 160+ и клановых 170+
http://wot-news.com/stat/pstat/ru/kseniya_pavlovna
21 тысяча боёв! Это ж сколько времени то на это нужно? Я далёк от компьютерных игр, но 21 тысяча боёв! И я так понимаю, что это не рекорд.
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#37
21 тысяча боёв! Это ж сколько времени то на это нужно? Я далёк от компьютерных игр, но 21 тысяча боёв! И я так понимаю, что это не рекорд.
Как-то в бою видел игрока с количеством 129000 боёв!
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#38

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#39
21 тысяча боёв! Это ж сколько времени то на это нужно? Я далёк от компьютерных игр, но 21 тысяча боёв! И я так понимаю, что это не рекорд.
там уже 24+ тыс. боев, за 3 года и почти 3 мес. это около 20 боев ежедневно. Задротство)))
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#40

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#42
ой какой спорный момент......
это чистая игра...... на хай лвл может и по 10-12 мин.
Вообще игра максимум 15 минут. (но тебя могут убить раньше, можно вынести соперника быстро и т.д.)
Я бы считал средний бой 10-12 минут. (сюда входит и сам бой и загрузка боя и ожидание боя и т.д.)
В итоге получаем для 20 боев: 200-240 мин в день
 

slavahigh

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.253
Благодарности
1.491
Адрес
Байконур
Авто
HYBRID Limited 4WD 2008 был, VOLVO XC70 D4 AWD MY2014,сейчас Haval Dargo 2.0 GDIT DCT AWD Tech Plus
#43
ой какой спорный момент......
это чистая игра...... на хай лвл может и по 10-12 мин.
Вообще игра максимум 15 минут. (но тебя могут убить раньше, можно вынести соперника быстро и т.д.)
Я бы считал средний бой 10-12 минут. (сюда входит и сам бой и загрузка боя и ожидание боя и т.д.)
В итоге получаем для 20 боев: 200-240 мин в день
Согласен!
 
Сообщения
79
Благодарности
9
Адрес
Иркутск
Авто
2015
#44
По мне так очень понятно по стате, как играть, если ты в команде с людьми с 47% побед и WN8 500-800, ждать помощи не стоит. Сейчас кадры попадаются с 4к боев и WN8 200-. Я вообще зачем они играют не понимаю, если вся игра сводится - приехал, выстрелил и в ангар, Или потом смотришь, вся команда уже мертва, а он по горам или в овраге катается.
Играю с 2012 не регулярно могу и 50 боев проехать за сутки, а потом несколько месяцев не запускать, первое время вообще только на LTr катался. С дуру пару недель назад опять запустил. На данный момент 8к боев, катаю рандом соло.
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#46
По мне так очень понятно по стате, как играть, если ты в команде с людьми с 47% побед и WN8 500-800, ждать помощи не стоит. Сейчас кадры попадаются с 4к боев и WN8 200-. Я вообще зачем они играют не понимаю, если вся игра сводится - приехал, выстрелил и в ангар, Или потом смотришь, вся команда уже мертва, а он по горам или в овраге катается.
Играю с 2012 не регулярно могу и 50 боев проехать за сутки, а потом несколько месяцев не запускать, первое время вообще только на LTr катался. С дуру пару недель назад опять запустил. На данный момент 8к боев, катаю рандом соло.
Что мне делать, я всё это прочитал? :0 Яничегонепонимаю!!!

Предлагаю для таких сообщений ставить пометку "только для игроков". :)
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#47
Что мне делать, я всё это прочитал? :0 Яничегонепонимаю!!!

Предлагаю для таких сообщений ставить пометку "только для игроков". :)
Учи матчасть :D:D:D (Пилите гири Шура).
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#48
Сообщения
2
Благодарности
0
Авто
ваз 2105
#51
мой ник vell03 присылайте погоняем будет время!!!
 

chackDm

Well-Known Member
Сообщения
869
Благодарности
552
Адрес
Минск
Авто
BMW X7 и 3,5 Lux, белый на черном
#53
танки с каждым годом все хуже и хуже
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.754
Благодарности
832
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#55
Да люди на вас круто преподнялись)))
 
Сообщения
168
Благодарности
15
Адрес
Москва, ул. Крылатские холмы, 14
Авто
VW
#56
Так то клановые бои все причем на стату ВАЩЕ не влияют. И если тебя это уж так сильно задевает вот ссылка на мою стату посмотри внимательно что из 21000+ тасячи боев ротных 160+ и клановых 170+
http://wot-news.com/stat/pstat/ru/kseniya_pavlovna
Снимаю шляпу - очень приятные для глаз циферки у Вас!
 
Сообщения
22
Благодарности
4
Авто
Highlander
#58
танки с каждым годом все хуже и хуже
Согласен, есть куда реалистичнее игры на подобную тематику. Я уже в танки год как не играю. Сейчас мне Warthunder больше нравиться, да и вообще игры где побегать пострелять можно. Я через steam играю,
 
Последнее редактирование модератором:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#59
Я тут завёл недавно второй акк в Танках... Поставил моды...
Это - жесть!
Сходу автострельба с пробитием в самом уязвимом месте, без сведения!!! Вижу врагов на карте, когда они что-то разрушили на карте!!!
Вижу врагов через здания!!! Когда играю артой - вижу вражескую арту в момент выстрела!!!!!!!! "Сложная механика", ага!
 

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
#60
Я тут завёл недавно второй акк в Танках... Поставил моды...
Это - жесть!
Сходу автострельба с пробитием в самом уязвимом месте, без сведения!!! Вижу врагов на карте, когда они что-то разрушили на карте!!!
Вижу врагов через здания!!! Когда играю артой - вижу вражескую арту в момент выстрела!!!!!!!! "Сложная механика", ага!
Поздравляю твой акк забанят навечно, данные моды запрещены, подробности на форуме wot
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху