Windows 10 больше похожа на терминал по сбору данных, чем на операционную систему

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Не, я - честный. Винда, Офис, антивирус - за всё заплачено.
Ну винда - отчасти согласен. При покупке ноута - ОЕМ версию вместе с железкой тебе впарят.
В последнее время обратил внимание, что "голых" (без винды) ноутов уже практически перестали продавать
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Я себе сам собрал комп. OEM удалось купить в ДНС, оформили как "новый комп в сборе".
Может быть я когда-нибудь созрею для покупки софта или жизнь заставит. Не от чего нельзя зарекаться в нашем мире.
Но скорее на земле наступит коммунизм.
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
А я за 750 руб. обновил Офис до 2016-го, типа корпоративная программа для работников.
Стоял на вин 10 офис 2016, были проблемы с сохранением на гугл диск, снес оставил 2003, начнут блокировать функционал сменю ось на пингвина)
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
Стоял на вин 10 офис 2016, были проблемы с сохранением на гугл диск, снес оставил 2003, начнут блокировать функционал сменю ось на пингвина)
Кстати, последний раз Пингвина юзал, когда вышла Красная шапка 6.0. То есть лет 16 назад.
А сейчас, что больше котируется на пингвиньем рынке? Ссылочку, если можно
 

QazzeR

Well-Known Member
Сообщения
1.387
Благодарности
707
Авто
.
Кстати, последний раз Пингвина юзал, когда вышла Красная шапка 6.0. То есть лет 16 назад.
А сейчас, что больше котируется на пингвиньем рынке? Ссылочку, если можно
Сейчас незнаю) юзал крайнийраз сам лет 12 назад. Но если дойдёт до обсурда придётся вернутся к истокам)
 

somyara

Участник Клуба
Сообщения
3.873
Благодарности
3.493
Адрес
Майкоп - Москва
Авто
Highlander 3,5 2012год, был ;( Прадо 4.0 2011 был:( Пежо 3008
Пользователи Окон, получили письма от Майкрософта, что политика соглашения использования Виндуса с 15 августа меняется? Я сегодня получил, но само соглашение не прочитал (попало в спам и удалилось...). Ограничат нас, Россиян?
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху