Webasto - осеннее предложение

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#31
Под АКБ коробка находится, а так все нормально. :)
Короче, не влезит туда, если только вместо АКБ.
 
Сообщения
203
Благодарности
10
Адрес
Н.Новгород
Авто
2001 3.0 Limited и MMS 2003 3.0 AWD LS
#32
Кстати, внимательно посмотрев МО, нашел отличное место для установки вебасты. Правда надо немного подвинуть расширительный бачок и переставить маленький электроблок. :) Так у меня стояло в жигулях и в патруле. Так-же в стандарте ставится на гелентвагенах :)
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#33
Высоко ставить вебасту не есть гуд, да и шланги подключения находятся на другой стороне...
 
Сообщения
203
Благодарности
10
Адрес
Н.Новгород
Авто
2001 3.0 Limited и MMS 2003 3.0 AWD LS
#34
Это предрассудки :D Главное, чтобы не выше заливной горловины. Ну, а шланги для того и нужны, чтобы можно было поставить в удобном месте. Помню, на второй Паджере Вебаста стояла под бампером справа впереди, а была подключена на моторном щите, т.е. слева сзади. Каждый шланг по метру минимум. Но это не я так ставил, с машиной так купил. На жигулях, на четверке тоже: котел стоял с левой стороны, а подключение к печке - справа. И все чудесно работало. Кстати тот обогреватель, который стоял на Паджеро под бампером - умер от грязи. Причина - выгорел блок управления от КЗ. Там есть маленькое отверстие для вентиляции, туда попала вода. До сих пор где-то есть фотки сгоревшей платы.
Осталось понять направление движения ОЖ на Хае, что-то нигде не попадалось внятной схемы.
 

serg2909

New Member
Сообщения
26
Благодарности
0
Адрес
Подмосковье
Авто
Хайлендер, полный, 2012
#35
Сделаю предложение по вебасте:
Вебасто 5кВт+минитаймер=49999 рублей.
С управлением по телефону + 6000рублей.

PS Для тех, кто ездит на небольшие растояния, можно не активировать климат(основной потребитель при работе вебасты), при управлении по телефону, климат можно включать отдельной командой.
А что с гарантией на а/м у официалов если у Вас ставить отопитель? уже есть GCM модуль на него можно подключиться?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#36
C гарантией никаких проблем.
Так же есть вариант автозапуск, без ослабления штатной противоугонной системы.
 

kinder

New Member
Сообщения
27
Благодарности
0
Адрес
Ярославская область
Авто
3.5 полный привод 2011
#37
Мне ставили в Вологде у официалов в мае 2011 года тоже 43000 руб, подскажите а по гарантии я должен обращается в тот сервис где ставили или можно на любом официальном сервисе?
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#38
Мне ставили в Вологде у официалов в мае 2011 года тоже 43000 руб, подскажите а по гарантии я должен обращается в тот сервис где ставили или можно на любом официальном сервисе?
По гарантии на доп, обращаемся где ставили! Можно и в любой, но за денюшку.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху