WEB настройки автомобиля из личного кабинета

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#31
Ну что тут понимать? Наверное сам процесс интересен! Раз, дома настроил, а потом в машине появилось. Вроде мелочь, а приятно. Правда тоже смысла не вижу. Зато очень понравилась функция сохранения астроек на "флэшку". Перед обновлением до 4.3.1 решил на всякий случай сохранить настройки. Пришел домой, скинул их в папку. Обновилось все нормально. Но недавно смахнул всю телефонную книгу на телефоне. И случайно залез в сохраненные настройки, а она там вся осталась и ее можно спокойно читать с компа обычным текстовым редактором.

Это один раз поиграться и забыть, что там настраивать то постоянно?

А насчет контактов есть у огрызка Айклоуд вот это я считаю оч полезно можешь теперь телефоны топить и покупая новый все в нем и никаких заморок ;)
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#32
Это один раз поиграться и забыть, что там настраивать то постоянно?

А насчет контактов есть у огрызка Айклоуд вот это я считаю оч полезно можешь теперь телефоны топить и покупая новый все в нем и никаких заморок ;)
Да я согласен, что один раз поиграть. Только не понятно - "есть у огрызка Айклоуд". А это что такое? Я не сильно в терминах разбираюсь.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#33
Да я согласен, что один раз поиграть. Только не понятно - "есть у огрызка Айклоуд". А это что такое? Я не сильно в терминах разбираюсь.
)))) это не термин это облако в котором храниться твоя информация и если даже телефон сгорит ты купив новый восстановишь все за 3 минуты включая фото и прочее что было в телефоне
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#34
)))) это не термин это облако в котором храниться твоя информация и если даже телефон сгорит ты купив новый восстановишь все за 3 минуты включая фото и прочее что было в телефоне
Это на телефон любой модели? А как это проделать? До того как он у меня сгорит, мне надо будет это облако создать? Чтобы Вас не мучать - если я наберу это в Интернете, там прочитаю?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#35
Это на телефон любой модели? А как это проделать? До того как он у меня сгорит, мне надо будет это облако создать? Чтобы Вас не мучать - если я наберу это в Интернете, там прочитаю?
Придумали это яблочники но уже многие за ними повторились погуглите все найдете
 

Kosten

New Member
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
г.Нерюнгри
Авто
хайлендер, 2GR, полный, 2014
#36
Всем привет, прочитал дискуссию по данной теме, может до конца не вник, но если речь идет о настройках которые может менять сам владелец, то для этого не нужно проделывать такой сложный путь, связанный с интернетом, все эти настройки, (открывание дверей, управление авто кондиционированием и т.п.) можно делать непосредственно сидя в авто. На магнитоле есть кнопка SETUP, нажимаете ее и открывается меню, проваливаетесь в каждую вкладку и меняете что Вам нужно.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#37
Всем привет, прочитал дискуссию по данной теме, может до конца не вник, но если речь идет о настройках которые может менять сам владелец, то для этого не нужно проделывать такой сложный путь, связанный с интернетом, все эти настройки, (открывание дверей, управление авто кондиционированием и т.п.) можно делать непосредственно сидя в авто. На магнитоле есть кнопка SETUP, нажимаете ее и открывается меню, проваливаетесь в каждую вкладку и меняете что Вам нужно.
Да ладно, фигасе.... а мы тут...
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
#38
Да ладно, фигасе.... а мы тут...
Всем привет, прочитал дискуссию по данной теме, может до конца не вник, но если речь идет о настройках которые может менять сам владелец, то для этого не нужно проделывать такой сложный путь, связанный с интернетом, все эти настройки, (открывание дверей, управление авто кондиционированием и т.п.) можно делать непосредственно сидя в авто. На магнитоле есть кнопка SETUP, нажимаете ее и открывается меню, проваливаетесь в каждую вкладку и меняете что Вам нужно.
Ни хрена себе! Вот спасибо! А что не написали, что еще инструкция в комплекте с машиной имеется?
 
Сообщения
17
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
High III
#39
Привет всем! Помогите разобраться плз с подключением к Интернету - у меня не получается. Имеются: огрызочный айфун 4эс и iPAD air2, оба подключены по Блютус и видны на ГУ, а вот при попытке подключиться к Интернету ответ только один - "Ошибка подключения" и всё. Пробовал и тот и другой подключить много раз, не катит. Что посоветуете, уважаемые знатоки? Мерси
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#43

kuzmichC

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.045
Благодарности
510
Адрес
Москва
Авто
Мазда СХ-5
#45

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.970
Благодарности
582
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#48
Добрый день, а у меня в кабинете вот что пишет: Remote vehicle settings are not available for this vehicle. И дайте пожалуйста ссылку как выходить в инет из авто.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#49
Возможно, надо просто подождать некоторое время после регистрации
Чтобы выйти в интернет нужно соединиться с машиной по блютус и на телефоне включить режим модема
 
Сообщения
4
Благодарности
0
Авто
Highlander 2014 AWD
#51
Может я не понял чего то , но зачем настраивать хай через инет? Или там можно задать функцию "подать к подъезду "?)))
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.970
Благодарности
582
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#52
Я понял, что можно изменить индивидуальные настройки. Сейчас стоят те что по умолчанию.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#53
Я понял, что можно изменить индивидуальные настройки. Сейчас стоят те что по умолчанию.
Так и не парься, все, что можно изменить через интернет, можно также изменить и через магнитолу.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.970
Благодарности
582
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
#54
Что то я не уверен в этом, судя по инструкции. Или я не прав?!
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#55
Что то я не уверен в этом, судя по инструкции. Или я не прав?!
Нет, ты не прав, посмотри с 471 страницы. А если хочешь подойди к машине, включи магнитолу, нажми верхнюю правую кнопку (setup), раздел автомобиль.
 
Последнее редактирование:

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#56

Вложения

Сообщения
32
Благодарности
1
Авто
Toyota Highlander
#57
немогу зарегистрировать ГУ в профиле, пишет не верный id устройства
 

Вложения

MADex

Active Member
Сообщения
520
Благодарности
160
Адрес
Московская область
Авто
Highlander 2014 3,5 Luxe JBL ЧЁрный на белом
#58
немогу зарегистрировать ГУ в профиле, пишет не верный id устройства
Обрати внимание на 0(ноль) и большую букву О частенько путают при вводе, так же надо соблюдать буквы верхнего и нижнего регистра, а вообще еще проще езжай к дилеру пусть сразу на 6.7 обновят, приятно удивит расширенный функционал.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху