Toyota Highlander 2013 в разборе.

Сообщения
366
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Тойота Хайлендер
#62
Действительно , мониторчик с часами и монитор который шел со штатной навигацией ,над ней ,там где показывает открытые двери ,камера заднего хода и т.д , они только с о стороны экрана похожи ,там разъемы разные .Мне пришлось взять штатную навигацию и переставить на нее монитор часы , все подошло ,только разьем для антенны FM другой пришлось искать.Поэтому и остался монитор . Хотя есть еще одна навигация родная .
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#64
эх...вот бы мне всё это бы и нннннада....но финансов совсем не много...:(:(:(
 
Сообщения
366
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Тойота Хайлендер
#65
Прости ! Но за даром продавать тоже не хочется :) Для каких целей вообще вам этот мониторчик? ,мне вообще кажется он в нашей комплектации с часами работать не будет .А проводка от этого монитора уходит в общую косу ,а дальше не знаю .У меня вся коса снята (коса салона )
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#66
я понял...но у меня есть очень при очень хороший электронщик..так что шанс подключить очень велик..ну а мониторчик....... хочется просто чтобы всегда перед глазами был бортовой компьютер..и тд. и тп..
 
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Omsk
Авто
2011
#67
Сообщения
366
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Тойота Хайлендер
#72
Ступица ,вы имеете ввиду вал приводной правый в сборе ? Если он то есть . Так как все детали с новой машины , я их продаю за пол цены от цены в интернет магазинах , но могу и подвинуться в цене .
 
Сообщения
51
Благодарности
0
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
Тойота хайлендер 2011 г.в полный привод двигатель 3.5
#74
Добрый день, есть в наличии Локер передний левый и шрус передний правый наружный и какая цена?
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Томск
Авто
toyota highlander
#77
двигатель только целиком продаете.блок цилиндров не продадите?цена?
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#82
скажите а нет ли случайно ручек хромированнех (внутренних) дверных?
 
Сообщения
366
Благодарности
8
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
Тойота Хайлендер
#85
Вам срочно ? Просто ручки у меня от нового хайлендера 2 , а я сейчас выставил на продажу хайлендер 2009 года,американец . там ручки обычные , но я все в него поставил с нового , ГУ и накладки под дерево кроме ручек , если покупатель не задаст вопрос о ручках я вам их продам . Мне просто не захотелось обшивку снимать , чтобы еще и ручки заменить .
 
Сообщения
750
Благодарности
66
Адрес
КОВРОВ
Авто
Toyota Highlander 3.5 2010 АМЕРИКАНЕЦ
#86
нет не срочно .. но хромированные ручки если что я у вас заберу...
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху