Toyota Highlander 2010 поддергивается стрелка тахометра

Сообщения
12
Благодарности
0
Авто
highlander передний 2,7 2010
#1
передний привод американец 2.7 купил как пол года назад! выявил не сразу проблему! если можно так назвать её, дело в том что когда набираешь 60км -5 +5 и коробка тока переключилось на 5 передачу происходит следущие стрелка тахометра подпрыгивает на 200-300оборотов при этом обороты примерно 1200-1300 и машина будто хочет дернутся это продолжается если держишь ели ели пидальку но стоит чучуть добавить всё выравнивается и машина набирает скорость !!! псоле этого как ты приодолел 75-80км\ч всё нормально (масло менял,фильтр ваздушный был у офицало кактались с дачиками всё норм сказал) узнал тока что когда машина на 5 включается и начинается эта канитель что может быть ещё ??? стоит ГБО но ставил сам до этого тоже самое было! это не топлевный и не фарсунки думаю может глюк или ещё что.
 

dim219

New Member
Сообщения
1
Благодарности
0
Авто
Highlander, передний привод, 2011
#2
Вылечил проблему?
У меня подобная ситуация была, только режим по скорости был где-то 90-100 и педальку чуть чуть держать. Специально создавал условия но вылазило редко.
Проблема была с лямбдой- топливная смесь коррекция большая, расход больше. Заменил лямбду коррекция восстановилась и проблема описанная выше после этого ни разу не проявилась. Прошел год. Может это и помогло
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху