Toyota Highlander или...

april

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
Авто
TOP SECRET
#39
Мужики, слов нет. Если уж на хайлэндер форуме пишут за эскалэйд :D
чето сейчас глянул тех. характеристики http://cadillac-favorit.ru/catalog/new/escalade/tehnicheskie-harakteristiki/ и захотел прошлогодний с салона. может сейчас на хае погонять год-полтора и потом Escalade новье взять? Ни у кого подвяз с дилером нет?
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#40
Мужики, слов нет. Если уж на хайлэндер форуме пишут за эскалэйд :D
чето сейчас глянул тех. характеристики http://cadillac-favorit.ru/catalog/new/escalade/tehnicheskie-harakteristiki/ и захотел прошлогодний с салона. может сейчас на хае погонять год-полтора и потом Escalade новье взять? Ни у кого подвяз с дилером нет?
Подумай сначала. Вот данные по США за 2016 год.

Надежность 2016.jpg

Надежность фирмы 2016.jpg
http://serega.icnet.ru/CarReliabilAuto_2016.html
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.518
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#41
Эскалейд (сугубо в моем понимании, ничуть не претендую на адекватность ;) ) - это большая комфортная танка, с кожей, деревом, рамой и v8. Владелец должен на нем ездить и не париться, при возникающих вопросах садиться на другую машину, а эту в сервис.
Хай на его фоне - средненький кроссовер. Японский, со всеми плюсами и минусами происхождения. Например кожа - она не везде из коровки, иногда из молодого дермантина.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#43
Если уж смотреть на эскалейд, то лучше тахо. Та же самая машина, только с гораздо меньшим количеством проблем с электроникой
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.745
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#44
Мужики, слов нет. Если уж на хайлэндер форуме пишут за эскалэйд :D
чето сейчас глянул тех. характеристики http://cadillac-favorit.ru/catalog/new/escalade/tehnicheskie-harakteristiki/ и захотел прошлогодний с салона. может сейчас на хае погонять год-полтора и потом Escalade новье взять? Ни у кого подвяз с дилером нет?
Не любопытства ради, а понимания для....
Ты сам-то,мил человек ,на чем передвигаешься?;)
 

aMster

Moderator
Команда форума
Сообщения
5.130
Благодарности
6.518
Адрес
Урай
Авто
RAV4-II, Murano Z51
#45
RoadLASER и aMster, противоречите одноклубникам !!! :D
RoadLASER, спасибо за труд, буду изучать!
А чего противоречим? Каждый человек - сам пиздец своему счастью.
Хочется эскалейд - пожалуйста, будешь радоваться, пока не начнешь считать деньги.
Я вообще заметил такую интересную тенденцию. Чем дороже ты покупаешь машину, тем больше тебя потом будут обдирать. Сервис, аксессуары, ТО, мелкие и крупные поломки. Топливо, мойка, парковка, гаишники.
Я поэтому не понимаю когда люди покупают машину на последнее. Я еще могу понять когда человек имея стабильный доход, берет кредит, чтобы закрыть его в течении, допустим года. Чтобы не напрягаться, и себя в чем-то не ограничивать. Но когда человек наскребает непонятно по каким сусекам на "понтовую" тачку, а потом остается у разбитого корыта...
В общем я считаю что нужно покупать ту машину, которая тебе нравится, отчетливо понимая ее общую стоимость и твои будущие расходы.
Касательно эскалейда - мощная, красивая тачка. Но надо понимать что у нее есть и будут проблемы, на которые потребуются дополнительные вложения. Если готов к этому - почему ты до сих пор не в магазине?
Хайлендер - тоже классная машина. Меня в свое время от покупки остановила только цена, которая достаточно ожидаемо изменилась. Если бы я меньше думал, или наоборот, начал бы думать чуть пораньше - ездил бы сейчас на Хайлендере.
С другой стороны, опять таки благодаря этому форуму, я езжу на Мурано, и меня почти все в нем устраивает ;)
 

dimak1

Active Member
Сообщения
408
Благодарности
148
Адрес
КЗ
Авто
Highlander 2014 Люкс
#47
Ну еще есть 200ка, тож сарай, но поменьше, яб ее начал рассматривать, а если начали говорить про v8 то можно глянуть и лексус570, к тому же есть еще прадо и лексус 460. А по мне из всего перечисленного нравится именно хай, ДА! я на него постоянно матерюсь что он сырой и сыпится по мелочи, да он по проходимости не особо, и по скоростным не пуля, (это я про свой, 2017г я хз с его прямым впрыском) но я из него выхожу и сожусь без проблем, форма кузова самое то, (это камень в сторону эрыкса) посадка в салоне считаю удачной, т.к. в рамном уже не то, по расходам на содержание считаю хай еще приемлем, ест до 18л, двухсотка 25л, опять же в городе удобней на хае, крузаки и иже с ними задранны аля водитель газели, и с парковой хаю полегче из за габаритов.
 
Сообщения
29
Благодарности
3
Авто
Toyota Highlander U40/2011
#49
Во. Еще один тролль. Это абсолютно разные машины.
Зачем вы так, тролль сразу.
Мы полгода выбирали между ескалопом, тахой и хайлендером. Честно говоря, Хай в выбор попал последним.
И вообще... кхм, стыдно признаться, по первой Хай называли Тахой. Сейчас прижилось - Татохин. Но ноги понятно откуда растут :)
 

Metalsl

Well-Known Member
Сообщения
455
Благодарности
151
Адрес
Сургут
Авто
HIGHLANDER, 3,5, 4WD, 2013
#50

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#53
Жаль, у меня куда-то пропали фотки 650, которого покупали у баскетболиста Денниса Родмана :(

А так, есть и 750 :D

ford-f750.jpg
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#59

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху