Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Очень наглядно продемонстрирован ущербный новый дизайн.
Ущербный-постоянно падающий курс локальных валют, загоняющий ценник в небеса.. Если бы Хай в Топе стоил сейчас 3200-3300, по курсу , например, 2015-го года, то очередь стояла бы как в Мавзолей...
 
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Ущербный-постоянно падающий курс локальных валют, загоняющий ценник в небеса.. Если бы Хай в Топе стоил сейчас 3200-3300, по курсу , например, 2015-го года, то очередь стояла бы как в Мавзолей...
А лучше бы он в топе стоил 2700 потолково на 14 год
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Ущербный-постоянно падающий курс локальных валют, загоняющий ценник в небеса.. Если бы Хай в Топе стоил сейчас 3200-3300, по курсу , например, 2015-го года, то очередь стояла бы как в Мавзолей...
Топовый Прадо обновлённый с опциями Black Onyx стоит 4,6 ляма.
Вопрос: сколько их продаст Тойота?
Ответ: много.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Топовый Прадо обновлённый с опциями Black Onyx стоит 4,6 ляма.
Вопрос: сколько их продаст Тойота?
Ответ: много.
Ждем,когда УАЗ допилят, чтоб не только по названию "русский Прадо", но и по сути соответствовал...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Ждем,когда УАЗ допилят, чтоб не только по названию "русский Прадо", но и по сути соответствовал...
На последний Патрик поставили привода с пыльниками , вместо прежних крестовидных, теперь разворот под 90 град - легко как на Волге :) Пацаны водилы довольны , да и вообще весь север на этих Патриках , организации газовые и не только , поддерживают отечественного производителя , УАЗ будет жить долго и по маленьку развиваться это факт
 
Последнее редактирование:

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Топовый Прадо обновлённый с опциями Black Onyx стоит 4,6 ляма.
Вопрос: сколько их продаст Тойота?
Ответ: много.
Не думаю, если речь про Россию
Но интересно глянуть статистику за 19 год и 21
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Не думаю, если речь про Россию
Речь - по Россию. Крузаки (всех модификаций и реинкарнаций) + Камри + Рафик - вот основная касса Тойоты в России.
И я постоянно вижу новые Прадики у себя в городе. Народу пофиг на кризис, Прадик и ТЛК200 надо взять обязательно.
Ах да! Доля Лексусов LX и GX постоянно увеличивается у меня в городе. Видать Тойоты народу приелись.
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Речь - по Россию. Крузаки (всех модификаций и реинкарнаций) + Камри + Рафик - вот основная касса Тойоты в России.
И я постоянно вижу новые Прадики у себя в городе. Народу пофиг на кризис, Прадик и ТЛК200 надо взять обязательно.
Ах да! Доля Лексусов LX и GX постоянно увеличивается у меня в городе. Видать Тойоты народу приелись.
Понятное дело что ты видишь
В Москве это вообще народное авто
Но мнение мое от этого не изменится, статистика...
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Отказался от Хая нового в топе, пришёл в октябре еще по 4300... Последним аргументом была неудлиняющаяся водительская сидушка.... Купил Ку7, 2016 год, с пробегом в полторы сотни, купил за 2200 с заведомыми проблемами, 500штук и пара месяцев ушла на приведение авто в состояние нового по тех части... Езжу радуюсь.. Уже 20т почти нагонял, два раза на море гонял за осень зиму... Расход горючки практически вдвое меньше, динамика практически вдвое лучше, плюс пневма, клиренс если нужно выше прадика... Да и комфорт... Сидушки удлиняются... Карта с пробками прям в приборке...Ну и сам автомобиль алюминиевый, коррозии практически нет...Соляру лишь лить хорошую только...Но сейчас это перестало быть проблемой...
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
даже на стыках сопряжения с металлом?)))
Честно говоря не знаю, где они) С магнитом всю облазил, нигде не магнитится.... Наверное в лондеронах где то есть металл, то его ещё найти надо... На мерсе 222м у меня не магнитятся двери капот, крылья, но рамка силовая вокруг дверей магнитится, вокруг лобового тож... В Ауди вообще нигде не прилипает....
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Не в деньгах дело, у меня несколько авто, и стоял вопрос о замене Хаялендера 2014 на что то другое, изначально думал на новый Хай, но увидев его вживую и всё взвесив, решил, что написал выше, делюсь опытом... Денег достаточно, на покупку нового хая, так точно....
 

Khokhlach

Well-Known Member
Сообщения
4.145
Благодарности
1.301
Адрес
Пермь
Авто
Toyota Highlander, 3,5л, полный, 2014, Престиж
Не в деньгах дело, у меня несколько авто, и стоял вопрос о замене Хаялендера 2014 на что то другое, изначально думал на новый Хай, но увидев его вживую и всё взвесив, решил, что написал выше, делюсь опытом... Денег достаточно, на покупку нового хая, так точно....
Ему бесполезно это объяснять! Это его девиз трольчатника!:D
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
А мне внутри новый хай понравился, в топе правда.. Через год - два тоже встанет вопрос замены 14 года, уже 160000 пробежал
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
А мне внутри новый хай понравился, в топе правда.. Через год - два тоже встанет вопрос замены 14 года, уже 160000 пробежал
Я на него год смотрел на ютюбах и мне в принципе Хай нравится, что 14 года, что этот.... Но прям за живое задело отсутствие удлинения сидушки.... Когда брал еще 14 года хай, сделал выбор между ним и крузаком из за удобной для меня сидушки... Потом не привезли нам топовую комплектацию.... Обрезанный экран это тоже была капля не последняя, ну и ни динамики не добавили ни какой то новой операционки не установили.... У Q7 Тож есть минусы, какая там полочка в панели, даже очечника нет((( в подлокотник особо чего не сложить...Вебасту уже около 0 лучше запускать перед стартом, иначе дизелю хана может прийти...И нужно готовым быть сотарь другой всегда вытащить из кармана)))
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
Я на него год смотрел на ютюбах и мне в принципе Хай нравится, что 14 года, что этот.... Но прям за живое задело отсутствие удлинения сидушки.... Когда брал еще 14 года хай, сделал выбор между ним и крузаком из за удобной для меня сидушки... Потом не привезли нам топовую комплектацию.... Обрезанный экран это тоже была капля не последняя, ну и ни динамики не добавили ни какой то новой операционки не установили.... У Q7 Тож есть минусы, какая там полочка в панели, даже очечника нет((( в подлокотник особо чего не сложить...Вебасту уже около 0 лучше запускать перед стартом, иначе дизелю хана может прийти...И нужно готовым быть сотарь другой всегда вытащить из кармана)))
Отсутствие удлинения сидушки еще можно перетерпеть, а вот то, что стекло пятой двери не открывается...
 

Краевед

Почетный пользователь форума
Сообщения
175
Благодарности
107
Адрес
Москва, Таганка
Авто
сейчас: LandCruiser 200, 4.6AT, 2020, Престиж, был: Highlander 2, 3.5AT, 2013, Люкс.
Вот тут я бы поспорил. Задняя форточка это вещь, да, но это всего лишь удобство, замечательное, но удобство.
А сидушка это уже комфорт, причем влияющий на безопасность поездки, когда ты сидишь комфортно и следишь за дорогой, а не ерзаешь и нервничаешь всю дорогу от того, что ноги затекают....
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Вот тут я бы поспорил. Задняя форточка это вещь, да, но это всего лишь удобство, замечательное, но удобство.
А сидушка это уже комфорт, причем влияющий на безопасность поездки, когда ты сидишь комфортно и следишь за дорогой, а не ерзаешь и нервничаешь всю дорогу от того, что ноги затекают....
За 5 лет владения Хаем 2014 откывал заднее стекло только на мойках, что б что то там протереть.... Никчёмная для меня опция, красиво смотрится в профиль авто с открытым задним стеклом... И только...Больше ничего полезного....
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
За 5 лет владения Хаем 2014 откывал заднее стекло только на мойках, что б что то там протереть.... Никчёмная для меня опция, красиво смотрится в профиль авто с открытым задним стеклом... И только...Больше ничего полезного....
Отличная опция , каждый день пользуюсь , кладу какой нибудь пакетик , для щётки снегоуборочной удобно ,если паркуешься задом к заборчику и забыл что то достать , то не надо отгонять авто , опция есть и она не бестолковая , но ежели не существует такой - смириться
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Отличная опция , каждый день пользуюсь , кладу какой нибудь пакетик , для щётки снегоуборочной удобно ,если паркуешься задом к заборчику и забыл что то достать , то не надо отгонять авто , опция есть и она не бестолковая , но ежели не существует такой - смириться
Возможно из за того, что машины у меня хоть и на улице, но стоят в моём дворе частном, а щётки снежные лежат на улице, как и лопаты, мне не понадобилась эта опция) По мне так, махнуть ногой под задним бампером, что б вся крышка открылась куда приятней и нужнее опция.... В Хае 2014 её не было, Интересно в Новом сделали? Я что то не уточнял... В Q7 есть и работает более менее, не без провалов, но работает....
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Тоже пользуюсь постоянно чтоб багажник не гонять))
Может это от роста зависит)))
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.087
Благодарности
2.997
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Ну край нужно было сегодня привезти трубы на 20 , длиной по 4 метра по быстрому на баню :)в -27 мороза
 

Вложения

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.936
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху