Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Террамонт почти на 15 см длиннее....
Так новый тоже сделали длиннее, а диван и пол такой же. Насколько я понял.
Да и вроде говорят в хае проблема с полом. Взрослый человек ноги высоко держит согнув в коленях, не знаю. Сам честно не сидел в хае. Сидела жена и там и там. И вот в хае как половинчатое решение. Что мешало сделать полноценный третий ряд, ну или приближенно к нему, даже сейчас когда габариты увеличили и сделали хоть багажник длинее, а не для носков карман
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Так новый тоже сделали длиннее, а диван и пол такой же. Насколько я понял.
Да и вроде говорят в хае проблема с полом. Взрослый человек ноги высоко держит согнув в коленях, не знаю. Сам честно не сидел в хае. Сидела жена и там и там. И вот в хае как половинчатое решение. Что мешало сделать полноценный третий ряд, ну или приближенно к нему, даже сейчас когда габариты увеличили и сделали хоть багажник длинее, а не для носков карман
Он и ниже будет!
В семье Хитрила, так вот после него сажусь в Хай и сразу другое ощущение высоты!
люблю посадку повыше...
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Так новый тоже сделали длиннее, а диван и пол такой же. Насколько я понял.
Да и вроде говорят в хае проблема с полом. Взрослый человек ноги высоко держит согнув в коленях, не знаю. Сам честно не сидел в хае. Сидела жена и там и там. И вот в хае как половинчатое решение. Что мешало сделать полноценный третий ряд, ну или приближенно к нему, даже сейчас когда габариты увеличили и сделали хоть багажник длинее, а не для носков карман
Я вам так скажу: в своё время меня эта проблема ооочень сильно беспокоила(третий ряд имеется в виду). В то время у меня был Ленд Крузер 80. Так вот, доложу я вам, что третий ряд то там тоже так себе... Да и переднее пассажирское место- совсем не фонтан в плане объёма. Пошёл сотку покупать. Так там проблема та же. Просто взял и купил секвойю, где этот вопрос решён более кардинально.
Все современные кроссоверы, размера Хайлендера и иже с ними, никогда не будут иметь полноценного третьего ряда. Он там попросту не нужен. Посмотрите хотя бы объявления по продаже б/у Хайлендеров. У 95% третий ряд девственно чистый)) Почти новый. Повторюсь: тем, кому нужен нормальный третий ряд, просто выбирают другой авто. А производитель таких авто, как Хай(в частности), скорее увеличат объём багажника, чем третий ряд. Это банально принесёт больше новых клиентов и прибыли)))) Маркетинг, мать его)))) Ничего личного))
 
Сообщения
500
Благодарности
304
Адрес
Киров/Москва
Авто
Понтиак Вайб АВД 2002 был, Киа Соренто ХМ 2011 дизель сейчас
Панорама прикольная штука
Панорама реально прикольная штука. Когда показывал свою новую машинку, восхитились все - и дети, и знакомые.
Потом закрыл эту панораму шторкой и практически никогда не открываю. )) Для реальной эксплуатации она мне оказалась не нужна.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Я вам так скажу: в своё время меня эта проблема ооочень сильно беспокоила(третий ряд имеется в виду). В то время у меня был Ленд Крузер 80. Так вот, доложу я вам, что третий ряд то там тоже так себе... Да и переднее пассажирское место- совсем не фонтан в плане объёма. Пошёл сотку покупать. Так там проблема та же. Просто взял и купил секвойю, где этот вопрос решён более кардинально.
Все современные кроссоверы, размера Хайлендера и иже с ними, никогда не будут иметь полноценного третьего ряда. Он там попросту не нужен. Посмотрите хотя бы объявления по продаже б/у Хайлендеров. У 95% третий ряд девственно чистый)) Почти новый. Повторюсь: тем, кому нужен нормальный третий ряд, просто выбирают другой авто. А производитель таких авто, как Хай(в частности), скорее увеличат объём багажника, чем третий ряд. Это банально принесёт больше новых клиентов и прибыли)))) Маркетинг, мать его)))) Ничего личного))
У каждого свои частности.
Вот для моих пацанов, которым 3 и 5 лет все очень нравится! Использую для них одинаковые детские кресла.
У них теперь у каждого 4 подстаканника
Просто всему своё время!
 

Вложения

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Я вам так скажу: в своё время меня эта проблема ооочень сильно беспокоила(третий ряд имеется в виду). В то время у меня был Ленд Крузер 80. Так вот, доложу я вам, что третий ряд то там тоже так себе... Да и переднее пассажирское место- совсем не фонтан в плане объёма. Пошёл сотку покупать. Так там проблема та же. Просто взял и купил секвойю, где этот вопрос решён более кардинально.
Все современные кроссоверы, размера Хайлендера и иже с ними, никогда не будут иметь полноценного третьего ряда. Он там попросту не нужен. Посмотрите хотя бы объявления по продаже б/у Хайлендеров. У 95% третий ряд девственно чистый)) Почти новый. Повторюсь: тем, кому нужен нормальный третий ряд, просто выбирают другой авто. А производитель таких авто, как Хай(в частности), скорее увеличат объём багажника, чем третий ряд. Это банально принесёт больше новых клиентов и прибыли)))) Маркетинг, мать его)))) Ничего личного))
Ну почему у террамонта полноценный. Чего вы все время упираетесь в размер. Да у нового хая он почти как у террамонта. Но третьего то ряда все ещё нет. Не в размере дело и даже не посадке :) просто Тойота этому уделяет мало внимания))) сделали кашкаю замену и хватит ))) пипл схавает. Или есть же секуойя :) вы просто меня не слышите. Класс такой же как у террамонт. Но далеко семь мест разные в корне.
Вот щас правительство на многодетных Работает :) льготы там. Скидки. Кредиты льготные. Программы :) а они то ищут семь полноценных мест и чтобы ЖЕНА НЕ ВОДИЛА АВТОБУС.
Может стоило рискнуть и сделать машину семиместную, а не +2. Глянь и сидушки бы не пылились :) да и вы в своё время именно за полноценными сидухами ушли. Не остались же на сидушках в виде бордюра обочины городской дороги центральной улицы
 
Последнее редактирование:

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Но третьего то ряда все ещё нет.
Дружище! А не пойти ли тебе посмотреть что есть третий ряд в Citroen C-Crosser?
И посидеть на нём.
Мигом пластинку сменишь!
Всё не так и не эдак!

Повторюсь в 10-ый раз: я, 191 см роста, спокойно помещаюсь на всех трёх рядах третьего поколения Хайлендера.
Хорош ныть! Не нравится третий ряд - берите Сейквою и прекратите тут ныть!

сделали кашкаю замену и хватит ))
Вот слов нет на такое сравнение!
Продай свой Хай и купи что-нибудь другое уже! :)
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Ну почему у террамонта полноценный. Чего вы все время упираетесь в размер. Да у нового хая он почти как у террамонта. Но третьего то ряда все ещё нет. Не в размере дело и даже не посадке :) просто Тойота этому уделяет мало внимания))) сделали кашкаю замену и хватит ))) пипл схавает. Или есть же секуойя :) вы просто меня не слышите. Класс такой же как у террамонт. Но далеко семь мест разные в корне.
Вот щас правительство на многодетных Работает :) льготы там. Скидки. Кредиты льготные. Программы :) а они то ищут семь полноценных мест и чтобы ЖЕНА НЕ ВОДИЛА АВТОБУС.
Может стоило рискнуть и сделать машину семиместную, а не +2. Глянь и сидушки бы не пылились :) да и вы в своё время именно за полноценными сидухами ушли. Не остались же на сидушках в виде бордюра обочины городской дороги центральной улицы
Давайте я вам один раз отвечу)))) За размером гонитесь вы))) Это вам не хватает места на третьем ряду. Мне- достаточно. Покупая Хайлендер я прекрасно понимаю, что третий ряд в этой машине только для детей. Сейчас у меня из всех только двое могут поместиться без проблем на третьем ряду.. Про "рискнуть и сделать машину семиместной", я вам уже написал. Это не выгодно просто экономически! Лучше увеличить багажник! Это привлечёт гораздо больше покупателей. Есть третий ряд- и ладно! В процентном соотношении таких как вы- желающих третий ряд побольше- с гулькин нос... Мне вот в третьем хае не хватает багажника. И не забывайте, что в модельном ряду у Тойоты есть ещё Сиенна. Которая, к сожалению, не продаётся у нас... Там с местами для пассажиров всё отлично))
А что касается Секвойи, то в своё время я ушёл к ней не только из-за полноценного третьего ряда, но как раз и из-за багажника, который остаётся при разложенном третьем ряду. Если вы постоянно пользуетесь третьим рядом и путешествуете со всей семьёй, то не мне вам рассказывать сколько шмурдяка набирается...
Ну и про поддержку многодетных: улыбнуло)))) Вы попробуйте сами воспользоваться скидками, программами, кредитами))) Удивлены будете)) не так то это и просто. Да что там машина, субсидию попробуйте официально оформить на оплату ЖКХ))) Особенно если вы официально работаете.. А уж если зарабатываете при этом))) То это просто невозможно))) Если коротко, то отношение государства к многодетным такое, что если ты еле-еле сводишь концы с концами, то помощь будет. Если у тебя всё нормально, то иди ты лесом))) Сам разбирайся))) Из всех льгот, что сейчас есть для многодетных, реально полезные только две: бесплатная парковка на одну машину и возможность не оплачивать транспортный налог. Тоже кстати только на одну машину)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Дружище! А не пойти ли тебе посмотреть что есть третий ряд в Citroen C-Crosser?
И посидеть на нём.
Мигом пластинку сменишь!
Всё не так и не эдак!

Повторюсь в 10-ый раз: я, 191 см роста, спокойно помещаюсь на всех трёх рядах третьего поколения Хайлендера.
Хорош ныть! Не нравится третий ряд - берите Сейквою и прекратите тут ныть!


Вот слов нет на такое сравнение!
Продай свой Хай и купи что-нибудь другое уже! :)
Ну я ж уже говорил :) терамонта чуть не взял :) а он взял и больше не продаётся :)
Вот ну не верю я что ты ростом 191 нашёл куда Ноги деть :) либо далеко под сиденье второго ряда :) либо по диагонали :) в противном случае колени до головы доставать должны :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Давайте я вам один раз отвечу))))...Покупая Хайлендер я прекрасно понимаю, что третий ряд в этой машине только для детей. Сейчас у меня из всех только двое могут поместиться без проблем на третьем ряду..
Вот вы с севером друг друга лайкаете :) а показания ваши путаются. Он ростом 191 без проблем катается на третьем ряду. А у Вас двое только могут поместится без проблем. А третий с проблемами. И это дети? Рост получается далеко за 191. Причём Вы адекватно даёте понять что третий ряд только для детей. Ну а как же Север на 191. Он умудрился три раза себя друг за другом посадить и всем комфортно :))))
Не могу представить рост максимального пассажира третьего ряда, чтобы с комфортом доехать до югов с Сургута :)

Вот сами договорится не можете, а от меня хотите согласия :)

есть такое понятие, как защита того, что имею и отрицание всего отрицательного :) это чтобы не расстраиваться сильно?) а я всего лишь даю объективную оценку событий :) третий ряд - детский ряд. Причём есть уже авто того же класса (и не универсал или минивэн) с нормальным взрослым рядом :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Я напомню свои критерии выбора машины:
1. Атмосферник;
2. АКПП;
3. 7 мест.
Тут вообще террамонт плачет :) потерял клиента :)
Ладно :) закончим тему :) вы так и не смогли ответить на вопрос. Почему увеличив длину машины и сделав ее почти террамонтом места на третьем ряду не увеличилось :) то есть куда Тойота пространство то Девает :)
Я именно про это спрашивал :)
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Третий ряд иногда используем, когда кому-то из пассажиров второго ряда во время движения, особенно в темное время, хочется полежать. Небольшая подушка и релакс обеспечен.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Тут вообще террамонт плачет :) потерял клиента :)
Ладно :) закончим тему :) вы так и не смогли ответить на вопрос. Почему увеличив длину машины и сделав ее почти террамонтом места на третьем ряду не увеличилось :) то есть куда Тойота пространство то Девает :)
Я именно про это спрашивал :)
Присмотритесь внимательней на дизайн! Все в него и ушло...
длинна капота и заднего бампера
Мало того по видео и фото он ещё и кажется меньше пространства имеет на переднем ряде!
Думаю тут ситуация как и у Рав4 будет!
Живьём сравнивать надо.
Заочно можно только догадки строить...ну а как же без них)
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
вы так и не смогли ответить на вопрос. Почему увеличив длину машины и сделав ее почти террамонтом места на третьем ряду не увеличилось
Ну так присмотрись к формам нового Хая! Вот зачем Тойота раздула ему бока в нижней части? Машина и так не маленькая, а тут ещё и под эти бока ищи место на парковке! :)
Прибавка ушла в пластик наружный. Сама "капсула" салона - не изменилась скорее всего.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.724
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Ну так присмотрись к формам нового Хая! Вот зачем Тойота раздула ему бока в нижней части? Машина и так не маленькая, а тут ещё и под эти бока ищи место на парковке! :)
Прибавка ушла в пластик наружный. Сама "капсула" салона - не изменилась скорее всего.
Нужно смотреть и «щупать» живьём. Вчера запросил Тойоту о сроках появления машин в шоурумах и на тест-драйвах, и почему лишили РФ мультимедиа с диагональю 12.3’’. Отписались, что это ВСЁ прерогатива ОД и идите ка вы туда за ответами...
 
Сообщения
12
Благодарности
2
Авто
audi Q7
Да, машин нет, на РФ квоты выбраны, там сроки 6 месяцев, к новому году даже нет вероятности
Всем доброго дня. Серьезно рассматривал к покупке нового Хая, так как являлся поклонником Тойоты. Смотрел кучу тестов, и все пытался себя заставить "полюбить" его равовскую морду. Не смог. Торпеда тоже вызвала вопросы, да и комплектация на РФ. Да и по тестам, особенно американским, машиной не восхищались. Стал тестить другие марки. Вольво, Ауди. В итоге взял Q7. Не понятно почему пишите, что машин нет. Брал из наличия в салоне. Машиной очень доволен. Второй в семье Лексус РХ, так что марке полностью не изменил ).
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Всем доброго дня. Серьезно рассматривал к покупке нового Хая, так как являлся поклонником Тойоты. Смотрел кучу тестов, и все пытался себя заставить "полюбить" его равовскую морду. Не смог. Торпеда тоже вызвала вопросы, да и комплектация на РФ. Да и по тестам, особенно американским, машиной не восхищались. Стал тестить другие марки. Вольво, Ауди. В итоге взял Q7. Не понятно почему пишите, что машин нет. Брал из наличия в салоне. Машиной очень доволен. Второй в семье Лексус РХ, так что марке полностью не изменил ).
Как Ауди по сравнению с РХ?
 
Сообщения
12
Благодарности
2
Авто
audi Q7
Как Ауди по сравнению с РХ?
Двигатели разные леха - бензин, ауди - дизель. РХ200т по ощущениям более легкий, маневренней в городе, на старте порезвее, мне кажется обзорность получше, до Ауди не замечал особо раскачек у Лехи, но качает его сильнее ауди. По городу в общем оба комфортные, но у каждого он свой. Лексус более вальяжный, а Ауди более сбитый. Рулится острее. По коробке пока сказать сложно, т.к. на Ауди пробега 950 км, но пока Лехина порезвее. Ауди больше, но за счет задней подруливающей подвески по месту маневреннее. Ауди на трассе дорогу держит лучше, прям как легковая, хотя до этого мне таким казался Лексус. Ку7 в поведении к легковой еще ближе. В повороты входит как по рельсам, но пока идет обкатка, машину не напрягаю. Пробовал тестовую Ку7 - там где на Лехе притормаживал перед поворотом, Ауди не задумываясь "ввинчивается". Вольво ХС90 как раз отмел из-за его "джипости" в поведении на дороге, да и 2 литра мне кажется это не то для большого авто. Хотя на Лехе тоже двушка, но ей как раз хватает. Катал до этого 3 поколения Камри, поэтому хотелось большого и комфортного авто. По салону качество отделки, что Лехи, что Ауди близкое, везде высокое качество, что-то лучше, что-то хуже. Места в Ку7 конечно побольше. Из-за этого Леха стал казаться маленьким. В Лехе лучше со всякими нишами, карманами, есть что куда закинуть. В Ауди с этим беда. Кресла в Ауди - это "сказка", надо настроить, помучиться, но потом реально посадку уже не меняешь, на Лехе все-таки на дальняк по сиденью приходится "елозить". Фары пока не было возможности сравнить. Шумка ну на мой взгляд близкая. И там, и там комфортно. Леха по начинке Экзекутив, не шибко богатая комплектация, тут Ауди конечно выигрывает. Но в Лехе 3 варианта памяти сидений, в Ауди 2. Большой плюс Ауди, то что "голова" хватает сразу 2 телефона, в Лехе был первый ближайший. Далее посмотрим по обслуживанию и зимней эксплуатации. Леха за 3 года и 70 тысяч не напрягал совсем, только ТО и тормозные диски раз поменял.
 
Сообщения
109
Благодарности
25
Авто
Highlander 3,5 2015 Prestige
Второй в семье Лексус РХ, так что марке полностью не изменил ).
Подскажите-динамики двухлитрового Lexus хватает(особенно на трассе при обгонах)?На тест-драйве по городу разгон вроде близок к Хаю,на трассе не было возможности попробовать.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Вот вы с севером друг друга лайкаете :) а показания ваши путаются. Он ростом 191 без проблем катается на третьем ряду. А у Вас двое только могут поместится без проблем. А третий с проблемами. И это дети? Рост получается далеко за 191. Причём Вы адекватно даёте понять что третий ряд только для детей. Ну а как же Север на 191. Он умудрился три раза себя друг за другом посадить и всем комфортно :))))
Не могу представить рост максимального пассажира третьего ряда, чтобы с комфортом доехать до югов с Сургута :)

Вот сами договорится не можете, а от меня хотите согласия :)

есть такое понятие, как защита того, что имею и отрицание всего отрицательного :) это чтобы не расстраиваться сильно?) а я всего лишь даю объективную оценку событий :) третий ряд - детский ряд. Причём есть уже авто того же класса (и не универсал или минивэн) с нормальным взрослым рядом :)
Что-то я ничего не понимаю))) Кто с кем договорится не может??))) Вы спросили- вам ответили. Мне абсолютно всё-равно кто там куда у кого помещается на третьем ряду. У меня- дети. Собственно для этого машина и покупалась) Согласия вашего мне, лично, абсолютно не требуется. Вы несколько раз спросили: почему Тойота не увеличила третий ряд. Я вам ответил- потому)))) Если не понятно, потрудитесь перечитать ещё раз моё сообщение.
И да, если вам ТАК приглянулся Терамонт, ну так купите его! Нет в наличии- закажите. В чём проблема то, не пойму?
P.S. И да, по-моему, наш диалог себя исчерпал)))) По крайней мере мне вам рассказать больше особо нечего)))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Всем доброго дня. Серьезно рассматривал к покупке нового Хая, так как являлся поклонником Тойоты. Смотрел кучу тестов, и все пытался себя заставить "полюбить" его равовскую морду. Не смог. Торпеда тоже вызвала вопросы, да и комплектация на РФ. Да и по тестам, особенно американским, машиной не восхищались. Стал тестить другие марки. Вольво, Ауди. В итоге взял Q7. Не понятно почему пишите, что машин нет. Брал из наличия в салоне. Машиной очень доволен. Второй в семье Лексус РХ, так что марке полностью не изменил ).
Я так понял что человек из Калининграда, видимо там нет машин)))
Хотя и в Москве тоже слабый выбор на сегодня, одни инвалидные комплектации от пьяных манагеров)))
Он от 4,8 !! Нормальный будет за 5 !!
Это барабан, нормальный 6+
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Что-то я ничего не понимаю))) Кто с кем договорится не может??))) Вы спросили- вам ответили. Мне абсолютно всё-равно кто там куда у кого помещается на третьем ряду. У меня- дети. Собственно для этого машина и покупалась) Согласия вашего мне, лично, абсолютно не требуется. Вы несколько раз спросили: почему Тойота не увеличила третий ряд. Я вам ответил- потому)))) Если не понятно, потрудитесь перечитать ещё раз моё сообщение.
И да, если вам ТАК приглянулся Терамонт, ну так купите его! Нет в наличии- закажите. В чём проблема то, не пойму?
P.S. И да, по-моему, наш диалог себя исчерпал)))) По крайней мере мне вам рассказать больше особо нечего)))
Вы мой вопрос не поняли видимо :) и я его задал ещё раз, но север уже ответил :)
А по поводу террамонта, опять не увидели вроде, я писал что в РФ больше не поставляется. И когда начнут даже информации не давали :) причина рестайлинг в том числе. А обида была на то, что вырастив в габаритах, третьему ряду ничего не досталось :)
 
Сообщения
12
Благодарности
2
Авто
audi Q7
Я так понял что человек из Калининграда, видимо там нет машин)))
Хотя и в Москве тоже слабый выбор на сегодня, одни инвалидные комплектации от пьяных манагеров)))

Это барабан, нормальный 6+
Да, абсолютно согласен. Нормальный 6+, так как без пневмы и подруливающей задней подвески это уже не то. Итого к новому хаю от 1,5 до 2,5 плюсом. И тут уже соответственно личный выбор и предпочтения.
 
Сообщения
12
Благодарности
2
Авто
audi Q7
Подскажите-динамики двухлитрового Lexus хватает(особенно на трассе при обгонах)?На тест-драйве по городу разгон вроде близок к Хаю,на трассе не было возможности попробовать.
Лексус покупался, когда в семье уже была Камри V55 3,5 литра. Т.е. есть с чем сравнить. Так вот после покупки мы полностью пересели на Лексуса на дальние расстояния. Камри быстрее набирает, у нее реально чувствуется запас, что еще можно давить и давить, из Лексуса для этой динамики кажется, что "выжимаешь" больше. Но его вполне хватает и для затяжных обгонов в горку, и быстро кого-то обойти. Я езжу быстро, не безбашенно, но быстро. Так вот на Лехе мне большую скорость было долго держать легче, чем на Камри. На нем она не заметнее, меньше шума. Вот по надежности тут судить сложно, на сколько хватит 2 турбо, но пока все ок. И самый большой минус Камри, это тормоза. Для такого двигателя ну совсем слабые. Не тестил 3,5 хая, но в сравнении с 3,5 Камри уступает не сильно. Как то так.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.724
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Да, абсолютно согласен. Нормальный 6+, так как без пневмы и подруливающей задней подвески это уже не то. Итого к новому хаю от 1,5 до 2,5 плюсом. И тут уже соответственно личный выбор и предпочтения.
Тут, конечно, индивидуально... Если дизель не вызывает отторжения, расмотрел бы Туарег в жирной комплектаци за 5 либо поднялся до SQ7...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху