Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
В 2011 покупали по 65 кусков в переводе и не парились. Но машина тогда была не в пример по наворотам. Шо не так?
С 14 года курс скакнул с 30 на 70 за ,,1 бакс,,а доходы упали у большинства жителей РФ...Вот и ценник шокирует.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
С 14 года курс скакнул с 30 на 70 за ,,1 бакс,,а доходы упали у большинства жителей РФ...Вот и ценник шокирует.
Тут у нас есть психолог Марат в ЕКХ. Сходи к нему, он расскажет шо ты не прав в принципе и цены на говядину сравнит.))))
 

Alexey14

Active Member
Сообщения
300
Благодарности
80
Адрес
Москва
Авто
Хай 3 Люкс
Тут у нас есть психолог Марат в ЕКХ. Сходи к нему, он расскажет шо ты не прав в принципе и цены на говядину сравнит.))))
Ходить можно в разные места и стороны, только задницу в передницу не переименуют).
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Рынок конечно новый хай не порвёт, но свою тысячу проданных в год наверное иметь будет. С ценником в 4,5-4,6 он будет в одной цене с топовым прадо, наверное чтобы тот ещё лучше продавался).
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Рынок конечно новый хай не порвёт, но свою тысячу проданных в год наверное иметь будет. С ценником в 4,5-4,6 он будет в одной цене с топовым прадо, наверное чтобы тот ещё лучше продавался).
Прадо тоже сделают в 2021 :) так что цена Прадо уйдёт за 5 :) там 200 подтянут.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Пока прохожу ТО, поговорил с ОД за новый Хай. По времени появления +/- сентябрь. Ценника пока нет, их ожидания в зависимости от самочувствия рубля 4,5-4,6 за Топ исполнение.
Тоже самое и мне сказали, даже скорей октябрь...Ну мне мой нравится, балдею от него. Тем более он выше и просторней чем новое поколение. Рестайлы у Тойоты последнее время удачней получаются! 6C3D092A-21DE-4F48-BCC2-387852EA27D0.jpeg
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
С 14 года курс скакнул с 30 на 70 за ,,1 бакс,,а доходы упали у большинства жителей РФ...Вот и ценник шокирует.
Доход в рублях не упал, упала покупательская способность товаров в валюте.
Пора уже в сказки прекращать верить.
За большинство конечно громко, прям истина первой инстанции. Чудеса.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Тешите себя, тешите :)

Я также про хай2 говорил :)
В мире вобще все относительно и повторяемо. А вобще говорили уже что новый хай шлак и унылое УГ? :) или ещё нет? :) просто про все версии Хая3 именно так начинали :)
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Доход в рублях не упал, упала покупательская способность товаров в валюте.
Пора уже в сказки прекращать верить.
За большинство конечно громко, прям истина первой инстанции. Чудеса.[/QUO
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Тешите себя, тешите :)

Я также про хай2 говорил :)
В мире вобще все относительно и повторяемо. А вобще говорили уже что новый хай шлак и унылое УГ? :) или ещё нет? :) просто про все версии Хая3 именно так начинали :)
Вопрос не в том, что новое поколение плохое, не может оно быть плохим. Вопрос в том, что дорестайлы кисловатые у Тойоты. Но в живую надо В любом случае смотреть и щупать. Может я первый в очередь встану))
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Вопрос не в том, что новое поколение плохое, не может оно быть плохим. Вопрос в том, что дорестайлы кисловатые у Тойоты. Но в живую надо В любом случае смотреть и щупать. Может я первый в очередь встану))
Может, надо только сначала потестить,чтобы понять управляемость и поведение на дороге с учетом новых передних тормозных дисков, увеличенной базы на миллиметры, новой платформы, рейки на руле но ничего революционного нет, кроме привода, двойных передних стёкол,полного обогрева лобового, диодных фар и судя по украинскому обзору крутилки регулировки их из салона, панорамной крыши И сэфити сэнса, да, ещё наконец то магнитолу допилили немного и проекция
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Да что там управляемость. После 3-5 лет всегда начинаешь задумываться о новом авто :) а когда ему 10 уже совсем боязно. Не могут менеджеры строить на столько лет автомобили. Так что хочешь не хочешь. А гоу на рынок за новыми
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Может, надо только сначала потестить,чтобы понять управляемость и поведение на дороге с учетом новых передних тормозных дисков, увеличенной базы на миллиметры, новой платформы, рейки на руле но ничего революционного нет, кроме привода, двойных передних стёкол,полного обогрева лобового, диодных фар и судя по украинскому обзору крутилки регулировки их из салона, панорамной крыши И сэфити сэнса, да, ещё наконец то магнитолу допилили немного и проекция
Я поставил Apple TV и вопрос с магнитолой закрыт для меня. Толку от CarPlay не так много. Яндекса там нет!
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Я поставил Apple TV и вопрос с магнитолой закрыт для меня. Толку от CarPlay не так много. Яндекса там нет!
Не очень бы хотелось за 4-4,5 ставить всякие яблоки, шумки, лампочки, ксенон, противотуманки от лексуса) и все такое, самый плюс для меня будет если в городе будет адаптивный круиз на малых скоростях работать с распознованием пешеходов и останавливаться перед препятствием при парковке
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Не очень бы хотелось за 4-4,5 ставить всякие яблоки, шумки, лампочки, ксенон, противотуманки от лексуса) и все такое, самый плюс для меня будет если в городе будет адаптивный круиз на малых скоростях работать с распознованием пешеходов и останавливаться перед препятствием при парковке
Мне скинули, брал за 3700 плюс на 100 аксессуаров. А так конечно согласен! Apple TV ставят и в более дорогие авто;))
 

Вложения

Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Не очень бы хотелось за 4-4,5 ставить всякие яблоки, шумки, лампочки, ксенон, противотуманки от лексуса) и все такое, самый плюс для меня будет если в городе будет адаптивный круиз на малых скоростях работать с распознованием пешеходов и останавливаться перед препятствием при парковке
Это сейчас за 4 - 4,5 , а в 14 году это было 2 - 2200 и так же шумили , ставили охранные комплексы , андроиды итд , поменялся только курс буржуйских денег
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
лампочки, ксенон, противотуманки от лексуса)
Там вроде все диодное, кроме фонарей заднего хода и поворотников. Ну уж если пятак на новый Хай осилю, то ещё рублей триста-четыреста на али купить наберу)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
В машину за пятак с али за 300. В машине за пятак не с али надо докупить, а на али выставлять всякие излишки
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
да, стандартный влогер - тик токер. Самую главную "фисэцку" не рассказал - наличие полочки. "Бизнес шаттл", "авто для создания имиджа"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху