Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Да нигде не обманывает... Скачком цены с 3-го кузова на Рестайл 17-го года они отыграли обвал курса рубля конца 14-го года. Дальше пошли стандартные ежегодные пересмотры цены вверх плюс наши игры с утильсбором. В результате, если хочешь новую машину не более 2-х мультов, то от «выбора» можно просто охренеть...
В Росии да.
А вот в долларах то цена не сильно выросла именно в Америке!
вот и вопрос?!
Но тут сразу и ответ, там такие машины любят и платить больше 50000 тысяч они за них не будут!
помню в 2014 максимал а была что-то в районе 2200.
Значит 4400 ещё не предел!
За 2млн сейчас можно купить кодьяк с базой на 1мм больше чем у хая)))
 

Alex 959

Well-Known Member
Сообщения
157
Благодарности
286
Адрес
Москва
Авто
HL 3.5л Престиж 2014
Если придется ( надеюсь не скоро ) поменять ..Хая.. - выбор для меня одназначен - ..Тахо ..
На службе - 14 шт. ..Тахо.. выпуск начало 2019, пробеги на 1.1.2020. под 90.000 т.к. (хвосты)
Может повезло с партией - только ..Регламент.., и мелочь ( скрипы обшивки, глюки Г.О.).
К 200 - надежные - ( убить тяжело ), но по размерам и ТТХ (по ..говнам.. минимум) .. Тахо.. - для меня - приоритет . (ИМХО)
При стоянки более 10 дн. - требуют подзарядки АК. ( ..капля.. решает).
 
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Упс, сорри, тупанул, не заметил выше. Чёт оповещения о новых сообщениях перестали на мыло приходить.
И появился вопрос по существу - кто-нибудь сравнивал вживую ДВС и гибрид третьего поколения? Есть ощутимая разница в езде, управляемости, экономичности? Там же вроде ещё и пару функций по-другому сделаны - блокировки нету и ассиста с горы.
 
Последнее редактирование:

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Представляю, сколько она будет стоить даже в США. Это для совсем уж упоротых.
по технике никаких особых изменений, только внешние, как f-sport у lexus . так что не сильно будет дороже обычной с схожей комплектацией
 

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
Хай у меня 2014г, пришло время, уже как 2 месяца катал по автосалонам, мониторил новинки какие появятся. Новый Хай если и появится ( менеджеры Тойоты стали уверять, что летом будет) будет в максималке стоить 4,5, вопрос за что? конечно многие фанаты Тойоты, но блин не до такой степени :). Начал смотреть другие марки авто, китайцы- большие машины, оснащенные, но садишся в салон, а у тебя улыбка лица не сходит, не зашло, а еще менеджер рассказывает, что как она прекрасно едит, ага 190 л. на такую массу. Корейцы, Киа Прайм, Хундай Санта фе, можно описать одним словом добротно, даже движок в 3,5 есть и гарантия.... а точнее упс гарантия на движок, при покупке получите книжочку где у каждой детальки своя гарантия ( катализатор 1000 км ) спасибо как говорится. Ждать новинки Мохаве, Полисад и новый Киа Прайм? а какие они будут у нас? на картинках и обзорах прям все идеально, но опять же Киа, Хундай, не ушла у меня предвзятость ну и ждать, я уже 1 раз ждал.... 2014, хорошо успел купить до подоражания Хай. Фольцваген Терамонт, большой зараза, нормально едит с 3,6 движком но вот не зашел салон, изюминки нет, все как то обычно ( блин знаменитая наша полочка :) Туарег, Вау какая панель космос, 2 литра даже неплохо едит, понравился. Но опять Терамонт, Туарег цена :( опять 4 млн. и выше, конечно скидку дают, Туарег опустили до 3,8, но смутил двигатель 2 литровый с которого 249л. сняли, если заглянуть под капот и под декоративную крышку увидешь маленький... движочек ( по другому не скажешь) с турбиной, он конечно надежный, но на Тигуане, а на Туареге с такой массой пока нет статистики, и сразу не хочется создавать им статистику, привык я, что Хай надежен как ак-47. Были поездки и тест драйвы Ниссан Мурано, БМВ Xcов, Вольво, Jeep, не зашло.
И заехал я в Тойоту.... оглядел рестайлинговый Хай, всеравно красивый зараза, как говорится Тойота заходит в душу, а тут менеджер знакомый подошел..... оценили мой хай в 1,7 ниже рыночной на 120 тыс примерно, ну и скидку дали 500тыс с различными подарками.... через неделю привезут черный люкс :). Как сказала жена ( озверевшая от всех автосалонов и тест драйвов) отмучился :)
 

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
Стоить будет 3,3. Галоген? Как говорится переживем, идеального ничего нет :). Да и как то ездить приходится днем, а если ночью то по освещенным улицам.
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Стоить будет 3,3. Галоген? Как говорится переживем, идеального ничего нет :)
Классные маркетологи. Новый ценник в космос, зато текущий вариант смотрится прям выгодным. :)

Удачной и приятной эксплуатации!!!

П.с. Добавлю про корейцев. 1000км на катализатор уже нет. Это необслуживаемая деталь двигателя, а не фильтр или расходник. Если менеджер такое говорит, то ему на работу болт положить. По факту 100ткм или три года - обычная гарантия на всё и плюс 2 года на двигатель и коробку. Т.е. "любителям" задиров, тнвд, сажевиков можно 5 лет ездить без проблем.

Пс пс. Корейцев не рекламирую, просто за объективность и против заблуждений.
 
Последнее редактирование:

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
Классные маркетологи. Новый ценник в космос, зато текущий вариант смотрится прям выгодным. :)

Удачной и приятной эксплуатации!!!

П.с. Добавлю про корейцев. 1000км на катализатор уже нет. Если менеджер такое говорит, то ему на работу болт положить. По факту 100ткм или три года - обычная гарантия на всё и плюс 2 года на двигатель и коробку. Т.е. "любителям" задиров, тнвд, сажевиков можно 5 лет ездить без проблем.

Пс пс. Корейцев не рекламирую, просто за объективность и против заблуждений.
Корейцы неплохие, но вот что будет на вторичке? они дешевле народ стал брать их хорошо, а потом как продать? Тойота в этом плане хорошо уходит. Мою уже в трейд ине забирают, Я еще ее им не отдал, а покупатель есть, хотя после меня все машины за секунду продавались, облизываю Я их :)
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.221
Благодарности
2.136
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Стоить будет 3,3. Галоген? Как говорится переживем, идеального ничего нет :). Да и как то ездить приходится днем, а если ночью то по освещенным улицам.
3.3 нормальная цена за люкс
А галоген, наверное какие то лампы есть хорошие) и будет норм
Хотя последний раз ехал на рыбалку на Прадо с галогеном) после нашего конечно удручающе светит))
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.945
Благодарности
2.099
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Хай у меня 2014г, пришло время, уже как 2 месяца катал по автосалонам, мониторил новинки какие появятся. Новый Хай если и появится ( менеджеры Тойоты стали уверять, что летом будет) будет в максималке стоить 4,5, вопрос за что? конечно многие фанаты Тойоты, но блин не до такой степени :). Начал смотреть другие марки авто, китайцы- большие машины, оснащенные, но садишся в салон, а у тебя улыбка лица не сходит, не зашло, а еще менеджер рассказывает, что как она прекрасно едит, ага 190 л. на такую массу. Корейцы, Киа Прайм, Хундай Санта фе, можно описать одним словом добротно, даже движок в 3,5 есть и гарантия.... а точнее упс гарантия на движок, при покупке получите книжочку где у каждой детальки своя гарантия ( катализатор 1000 км ) спасибо как говорится. Ждать новинки Мохаве, Полисад и новый Киа Прайм? а какие они будут у нас? на картинках и обзорах прям все идеально, но опять же Киа, Хундай, не ушла у меня предвзятость ну и ждать, я уже 1 раз ждал.... 2014, хорошо успел купить до подоражания Хай. Фольцваген Терамонт, большой зараза, нормально едит с 3,6 движком но вот не зашел салон, изюминки нет, все как то обычно ( блин знаменитая наша полочка :) Туарег, Вау какая панель космос, 2 литра даже неплохо едит, понравился. Но опять Терамонт, Туарег цена :( опять 4 млн. и выше, конечно скидку дают, Туарег опустили до 3,8, но смутил двигатель 2 литровый с которого 249л. сняли, если заглянуть под капот и под декоративную крышку увидешь маленький... движочек ( по другому не скажешь) с турбиной, он конечно надежный, но на Тигуане, а на Туареге с такой массой пока нет статистики, и сразу не хочется создавать им статистику, привык я, что Хай надежен как ак-47. Были поездки и тест драйвы Ниссан Мурано, БМВ Xcов, Вольво, Jeep, не зашло.
И заехал я в Тойоту.... оглядел рестайлинговый Хай, всеравно красивый зараза, как говорится Тойота заходит в душу, а тут менеджер знакомый подошел..... оценили мой хай в 1,7 ниже рыночной на 120 тыс примерно, ну и скидку дали 500тыс с различными подарками.... через неделю привезут черный люкс :). Как сказала жена ( озверевшая от всех автосалонов и тест драйвов) отмучился :)
А что ещё могут сказать манагеры, у которых висят памятники на складе :dontmentionit:
С ценой в 4,5 Хаю нечего делать на нашем рынке:headbang:
Будет 3999999 максимум в топе.
А "нет денег" пишется короче.
Но все-таки хорошее предложение, поздравляю!:drinks:
 
Последнее редактирование:

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Корейцы неплохие, но вот что будет на вторичке? они дешевле народ стал брать их хорошо, а потом как продать? Тойота в этом плане хорошо уходит. Мою уже в трейд ине забирают, Я еще ее им не отдал, а покупатель есть, хотя после меня все машины за секунду продавались, облизываю Я их :)
У меня двое корейцев в семье, так они уже "проданы". Я серьёзно. :-D Но трейд ин очень часто выгоднее получается, чем из рук в руки, т.к. они дают довольно большие бонусы и скидки.

На мой взгляд у корейцев всё замечательно, но нет тойотовской подвески. Меня успокаивает только то, что лучше Тойотовской подвески только GLS, а это уже другая история. :D
 
Последнее редактирование:

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
А что ещё могут сказать манагеры, у которого висят памятники на складе :dontmentionit:
С ценой в 4,5 Хаю нечего делать на нашем рынке:headbang:
Будет 3999999 максимум в топе.
А "нет денег" пишется короче.
Но все-таки хорошее предложение, поздравляю!:drinks:
Спасибо. Моя писанина это эмоции, реально загрузился :) А нет денег, да нет могу себе позволить и за 4,5 взять, вопрос а зачем? Да и жаба душит, Я задержался в долларе за 30 :) Меня удивил друг, у него всегда были дорогие авто, последняя бмв X5м, а тут приехал на Киа Соул, он сказал, я просто не вижу смысла в быстрых навороченных машинах, а скорее всего мы просто постарели :)
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
Спасибо. Моя писанина это эмоции, реально загрузился :) А нет денег, да нет могу себе позволить и за 4,5 взять, вопрос а зачем? Да и жаба душит, Я задержался в долларе за 30 :) Меня удивил друг, у него всегда были дорогие авто, последняя бмв X5м, а тут приехал на Киа Соул, он сказал, я просто не вижу смысла в быстрых навороченных машинах, а скорее всего мы просто постарели :)
Поумнели. :)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Корейцы неплохие, но вот что будет на вторичке? они дешевле народ стал брать их хорошо, а потом как продать? Тойота в этом плане хорошо уходит. Мою уже в трейд ине забирают, Я еще ее им не отдал, а покупатель есть, хотя после меня все машины за секунду продавались, облизываю Я их :)
Опять про вторичку :) вот вы такие все любители тут так далеко вперед смотреть... я когда свою брал все уши прожужали... вторичка вторичка вторичка рентабельность... малое падение высокий спрос. А потом лично меня обломал первый цилиндр. Ох как рады те кто успел продать ДО этого говна. Что-то вторичка и поубавилась сразу. Ну да заговорили... ну не повезло с вторичкой Хая2... подумаешь... ну бывает и у Тойоты шляпа. Но щас уже не первого встречаю с Хаем3 и вопрос... а чо там с коробкой, раздаткой, мостом... дифом... норм все? Слышал шлаком торговать стали... и что то поубавилась прям железобетонная вторичка с огромным спросом на БУ рынке... и чем дальше тем меньше такой уверенности. Я бы вобще не говорил о хороших вторичках и спросе или как минимум надо говорить с заметкой прошедшего времени со словами - как показала практика, возможно будет круто. Но как на самом деле никто не знает.
Да и когда эта уверенность была... тогда и Корейцы еще гашишь курили... это щас работать начали. Погоди, придет время продавать, владелец полисада смеятся будет. Чем больше вижу как не довольны корейцами, тем больше процент недовольства вызван только одной фразой. Ну это корея, не могу себя переубедить. Все остальное разбивается... как например с гарантией в твоем примере.
Я уже тоже было смерился на новый хай... пока тут ветку не увидел с форсунками и ремонтом в полмашины на 3000км пробега - как то не весело из 1 проданной машины Тойоты 1 дефектная машина. Уж извините, но так рано сдыхать от бензина не стоит. Тазики там не дохнут, а тойота приехала.... Задумаешься. А во второчке ли дело...
Щас спрос огромный на вторичку поддерживается высокой ценной машин аналогичных размеров. И либо шлак скидывают "за хорошую цену" (обещали же что сильно не упадет)... или нет вобще на рынке... так как замену не найти, уж лучше чинить буду...
а вторичку 2014 года тока кризис спас :) а U50 2013 года вобще боржоми пьет. Осталось предугадать дату следующего кризиса. Кстати...
Тоже поздравляю с заказом и главное бензин нормальный лей :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху