Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
и нахрена держать статуэтку? Летом на мотоцикле ездить кайф ))
Явы хватило в молодости, шрамов полголовы и переломов полдюжины, зарекся с тех пор...
На кабрике кайфовей, шлем не нада)))) Вообщ летом на кабрике это нормально, Зимой внедор какой нить, а димесизон уж седан поборзей, я полагаю для этого автомобили разными делают, не так ли? Мы же не ходим в одной одежде круглый год, ну если не в тропиках живем... Да и резину можно не менять.... Одна на летней, одна на Зимней нешип, одна на шипованной....
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
У меня есть A4 Текущего поколения с тем же движком в минималке.... Тут парктроник такой, с графикой, что камера просто не нужна, а динамика 0-100 у А4 5,8 с у Q7 6,8c При расходе топлива ну в случае Q7 будет процентов на 30-40 ниже хаевского.... На кой мне 6 цилиндров, скажите? Я все равно не исчерпаю ресурс ни 6ти цилиндрового ни 4х, Кстати можно тряпку под попой в ауди заказать или подобрать комплектацию, что я лично приветствую, а хай не предлагает в принципе.... Но не смотря ни на что жду хай)
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
ради интереса, 1,5 о трех цилиндрах на бумерах одобряете?:)
Нет опыта ни у меня, ни у знакомых, так что просто не знаю....
Знаю о движке 1,4 у той же текущей А4, такая есть у знакомых, отзывы только положительные, правда такая бывает только на переднем приводе и динамика на уровне топового хайлендера, расхода и вовсе нет)))
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
вот если бы у меня были на кармане как у твоего соседа, я бы взял мерса или эскалейд и кайфовал )))
Погоди. Тот мерс что он брал стоит 3100 со скидкой 2500. Ты же смотришь авто около пяти ))) возьми два мерса и кайфуй :) на двух мерсах общий салон поболее будет этих ссаных хаев и крузаков :) ещё и отдельно от жены можешь ехать :)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
У нас есть дилеры мерсов, Ауди и тд но мало желающих к ним потому что все хотят ездить, а не ждать пока отремонтируют и тд
Да не ломаются они так. То же самое я про Хайлендер скажу и второй и третий. Помойка ломучая:) но мне же не захотят верить :) хотя в душе сто пудов согласны. Менять двигатель или коробку у рукожопов в наших городах, та ещё радость.
я соседа тоже пытался подколоть насчёт конского ТО и ремонта. А он мне по носу дал - то раз в 15 тыщ (у Тойоты 10) и не сильно отлично в цене от Хая. У него ГЛА. В качестве поломок я описал выше. На гарантии насрать на это. А после - бери нового. Хай тоже в ремонте не дёшево.
 

GENUS

Путник
Сообщения
6.726
Благодарности
5.006
Адрес
ХМАО
Авто
Горец жемчужно-элегантный V6 AWD 2014 был
Да не ломаются они так. То же самое я про Хайлендер скажу и второй и третий. Помойка ломучая:) но мне же не захотят верить :) хотя в душе сто пудов согласны. Менять двигатель или коробку у рукожопов в наших городах, та ещё радость.
я соседа тоже пытался подколоть насчёт конского ТО и ремонта. А он мне по носу дал - то раз в 15 тыщ (у Тойоты 10) и не сильно отлично в цене от Хая. У него ГЛА. В качестве поломок я описал выше. На гарантии насрать на это. А после - бери нового. Хай тоже в ремонте не дёшево.
ты когда угомонишься блудный?
 
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Тогда выбор невелик:) Прадик, Крузер, Инфинити QX56.. может, что то ещё..
Я вот тут подумал, что хорошими семиместками являются ещё форд эксплорер, шевроле траверс и бьюик энклав. И если первые два продаются у нас официально, то бьюик только из штатов. Но есть еще его версия для китайского рынка. Возможно кому-то она даже больше оригинала американского понравится. А также есть еще субару асцент, всё как вы любите - 3,5, V6, бенз, постоянный полный привод 50/50, но ....... вариатор( ( чёт меня стремает это ).
Нам не то что гибрид, скорее всего даже с люком и панорамой не будут поставляться, как это происходит с текущим...
Это да. Скорее всего сасамба будет. А я так жду официального хая с панорамой ( ну вот нравится мне эта фишка, хоть что хочь делай)) )! Настрополил своего дилера по этому поводу, так сказать желания народа ему озвучил. Но когда новый будет, какие комплектации/цены - они даже приблизительно сказать сейчас не могут. В штатах вроде обещали в декабре старт продаж, в России - весной/летом 2020. У нас в РБ скорее всего как и у вас будет. Будем ждать.
Явы хватило в молодости, шрамов полголовы и переломов полдюжины, зарекся с тех пор...
Хм ,я со своего и сейчас не слажу. Наездил с марта едва ли не больше чем на машине. А слезу когда уже совсем похолодает, там снег, лед, мороз начнется. Но все равно, если на нг будет больменее норм погода, то поедем с братвой 31,12 в костюмах дедов морозов и снегурочек по городу. Это у нас традиция такая уже который год.
 
Последнее редактирование:

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Да не. Застой какой то. Еще эти обманутые дольщики сургута
Недвижка на Севере, Это такая специфика.... Вообще я бы все квартиры сделал там служебными, ну или ведомствеными и тд.... А брать в иппотеку квартиру в регионе, куда раньше приезжали заработать на машину и свалить.... Была недвижка и в сургуте на Совбоды и в Юганске, причем разная, но так сложилось, в 12 году все монетизировал, как оказалось вовремя и уехал...
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Хм ,я со своего и сейчас не слажу. Наездил с марта едва ли не больше чем на машине. А слезу когда уже совсем похолодает, там снег, лед, мороз начнется. Но все равно, если на нг будет больменее норм погода, то поедем с братвой 31,12 в костюмах дедов морозов и снегурочек по городу. Это у нас традиция такая уже который год.
Ну норм и респект, я Все думаю на кабрик вырядится дедом морозом, Жену снегуркой и попереть, с бороды на лысого, ну и по тверской, мож в этом годе получится, если не унесет в тайланды....
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Явы хватило в молодости, шрамов полголовы и переломов полдюжины, зарекся с тех пор...
На кабрике кайфовей, шлем не нада)))) Вообщ летом на кабрике это нормально, Зимой внедор какой нить, а димесизон уж седан поборзей, я полагаю для этого автомобили разными делают, не так ли? Мы же не ходим в одной одежде круглый год, ну если не в тропиках живем... Да и резину можно не менять.... Одна на летней, одна на Зимней нешип, одна на шипованной....
Ява с современными мотоциклами это как сравнивать полуторку и космический шаттл ))
Если так рассуждать то че мелочиться брать 7 авто понедельник-воскресенье )))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Погоди. Тот мерс что он брал стоит 3100 со скидкой 2500. Ты же смотришь авто около пяти ))) возьми два мерса и кайфуй :) на двух мерсах общий салон поболее будет этих ссаных хаев и крузаков :) ещё и отдельно от жены можешь ехать :)
Дак я хочу одну нормальную тачку, а не 15 Жигулей ))) а насчёт отдельно, жене купил поло не нарадуемся, бензин нюхает, печка и климат в целом выше всех похвал, а подогрев лобового это просто праздник какойто, че Тойота не может сделать?
поло у нас тут народный авто, все службы такси практически, надёжен как АК-47 )))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Да не ломаются они так. То же самое я про Хайлендер скажу и второй и третий. Помойка ломучая:) но мне же не захотят верить :) хотя в душе сто пудов согласны. Менять двигатель или коробку у рукожопов в наших городах, та ещё радость.
я соседа тоже пытался подколоть насчёт конского ТО и ремонта. А он мне по носу дал - то раз в 15 тыщ (у Тойоты 10) и не сильно отлично в цене от Хая. У него ГЛА. В качестве поломок я описал выше. На гарантии насрать на это. А после - бери нового. Хай тоже в ремонте не дёшево.
ТО раз в 15000 км это не гуд, давно доказано что присадки в маслах столько не живут, гарантийный срок отбегает при таком то но ресурс сильно уменьшиться так что я хз за такие плюсы экономии ;))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Я вот тут подумал, что хорошими семиместками являются ещё форд эксплорер, шевроле траверс и бьюик энклав. И если первые два продаются у нас официально, то бьюик только из штатов. Но есть еще его версия для китайского рынка. Возможно кому-то она даже больше оригинала американского понравится. А также есть еще субару асцент, всё как вы любите - 3,5, V6, бенз, постоянный полный привод 50/50, но ....... вариатор( ( чёт меня стремает это ).

Это да. Скорее всего сасамба будет. А я так жду официального хая с панорамой ( ну вот нравится мне эта фишка, хоть что хочь делай)) )! Настрополил своего дилера по этому поводу, так сказать желания народа ему озвучил. Но когда новый будет, какие комплектации/цены - они даже приблизительно сказать сейчас не могут. В штатах вроде обещали в декабре старт продаж, в России - весной/летом 2020. У нас в РБ скорее всего как и у вас будет. Будем ждать.

Хм ,я со своего и сейчас не слажу. Наездил с марта едва ли не больше чем на машине. А слезу когда уже совсем похолодает, там снег, лед, мороз начнется. Но все равно, если на нг будет больменее норм погода, то поедем с братвой 31,12 в костюмах дедов морозов и снегурочек по городу. Это у нас традиция такая уже который год.
Спасибо за 7 местки, посмотрю что за звери)) особенно субарик ;))

насчет панарамы и ей подобных бесполезных мулек я против, толку на копейку, а цену увеличит, кто придумал этот бред с панорамой руки бы оторвал )))

насчет погоды и прохвата в декабре на мото, везёт вам с погодой, у нас уже -28 и снега поколено ))
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Недвижка на Севере, Это такая специфика.... Вообще я бы все квартиры сделал там служебными, ну или ведомствеными и тд.... А брать в иппотеку квартиру в регионе, куда раньше приезжали заработать на машину и свалить.... Была недвижка и в сургуте на Совбоды и в Юганске, причем разная, но так сложилось, в 12 году все монетизировал, как оказалось вовремя и уехал...
да приезжали заработать, в итоге остались на всегда ;) а мы с детства мучаемся в холоде
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.745
Благодарности
1.485
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Дак я хочу одну нормальную тачку, а подогрев лобового это просто праздник какойто, че Тойота не может сделать?
Чего грешить на Тойоту, если, к примеру, БМВ до сих пор о такой опции не «знает»:)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.906
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Недвижка на Севере, Это такая специфика.... Вообще я бы все квартиры сделал там служебными, ну или ведомствеными и тд.... А брать в иппотеку квартиру в регионе, куда раньше приезжали заработать на машину и свалить.... Была недвижка и в сургуте на Совбоды и в Юганске, причем разная, но так сложилось, в 12 году все монетизировал, как оказалось вовремя и уехал...
ну пока не все так плохо. Статистика говорит что людей в ХМАО увеличивается... то ли существующие почкуются, то ли понаехали (идет северозамещение). Вот щас в Сургуте 10-15 новостроек строятся... и ведь все уже распроданы давно, отсюда проблемы дольщиков :) но ведь распроданы. В Юганске в этом плане все грустней, на острове строится негде. Но квартиры также уходят в лет.... другое дело в последний год застой какой-то, и жилье в юганске стало дороже чем в Сургуте :)
Слава богу мы не в Воркуте))) там трешку меняют на стиралку ))) но такое возможно...
Но и брать авто))) равносильно ТРЕШКЕ тут - это грусть печаль :) Я предпочту Поло))) и Трешку в Тюмени к примеру... там как раз идет бум строительства и с такими темпами Тюмень расширится до Москвы сделав ее Тюменской областью :)

Дак я хочу одну нормальную тачку, а не 15 Жигулей ))) а насчёт отдельно, жене купил поло не нарадуемся, бензин нюхает, печка и климат в целом выше всех похвал, а подогрев лобового это просто праздник какойто, че Тойота не может сделать?
поло у нас тут народный авто, все службы такси практически, надёжен как АК-47 )))
Ну ПОЛО везде надежен :) был бы еще Тойота такой машина, чтобы без слез отдавать пять лямов. Не ломалась, все визжали... сам же пишешь, за пять лямов и нет обогрева стекла... а чего еще нет? Да дохрена чего в ней нет... а за эти деньги могли бы сделать и еще в багажник "покласть", а не "накласть".
 
Сообщения
148
Благодарности
21
Авто
Highlander 3.0 AWD 2002
Докумекали б в тоёте, что мощность надо писать в уме, а в документах не больше 249сил. Глядишь и продаж вдвое больше будет. И полный привод докумекать электронно что б диагонального вывеса не бояться
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
Докумекали б в тоёте, что мощность надо писать в уме, а в документах не больше 249сил. Глядишь и продаж вдвое больше будет. И полный привод докумекать электронно что б диагонального вывеса не бояться
часто он был этот диагональный вывес? ))
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.931
Благодарности
10.134
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
часто он был этот диагональный вывес? ))
Автомобись, способный противостоять на 100% Диагональным девормациям непременно должен быть крепче, а значит тяжелее, и где то менее комфортным, кузов более мягкий сглаживает вибрационную нагрузку гораздо лучше, чем коробушка.... Если мне нужны будут диагональные эксперименты или оффроад я знаю ту технику, которая создана для этого.... И это не Хайлендер....
 
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Спасибо за 7 местки, посмотрю что за звери)) особенно субарик ;))

насчет панарамы и ей подобных бесполезных мулек я против, толку на копейку, а цену увеличит, кто придумал этот бред с панорамой руки бы оторвал )))

насчет погоды и прохвата в декабре на мото, везёт вам с погодой, у нас уже -28 и снега поколено ))
Сорри, тупанул я немного - у субарика, оказывается 2.4 турбо бензин 4цил., а не 3.5 v6. Но зато постоянный полный привод. И, насколько я понял, официально их не будут продавать ни в России, ни в РБ. Жаль.
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
Мне вот зимой от машины нужно выполнение лишь одного упражнения- это когда долго едешь по узкой дорожке, у которой с одной стороны бордюр, а с другой ряд припаркованных машин. Доползаеш до пидора, который встал так, что не протиснуться, выворачиваешь руль в сторону бордюра, заползаешь на него и объезжаешь пидора, бросившего своё говно, наплевав на остальных. Хайлендер2 с этой задачей не справлялся. Перед запрыгивал, а жопу начинало разворачивать. Как с этим у других машин, я уже не помню.
Вот посмотрю как гранд чероки справится. Тут есть несколько режимов, мож сможет.
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Мне вот зимой от машины нужно выполнение лишь одного упражнения- это когда долго едешь по узкой дорожке, у которой с одной стороны бордюр, а с другой ряд припаркованных машин. Доползаеш до пидора, который встал так, что не протиснуться, выворачиваешь руль в сторону бордюра, заползаешь на него и объезжаешь пидора, бросившего своё говно, наплевав на остальных. Хайлендер2 с этой задачей не справлялся. Перед запрыгивал, а жопу начинало разворачивать. Как с этим у других машин, я уже не помню.
Вот посмотрю как гранд чероки справится. Тут есть несколько режимов, мож сможет.
Пару раз подобные ситуации вылавливал, мой хай вполне себе справлялся, но конечно, нажимал кнопку блокировки межосевой перед штурмом.... И думаю от степени обледенения бордюра, резины, шипованая или нет, ну и вообще настроения такие моменты зависят.... Главное не торопиться.... Ауди кстати лучше такое делает, за счет того, что в случае пробуксовок, не тупо газ режет, а сама работает тормозами по конкретному колесу, останавливая провернувшееся и тем самым перекидывая момент на другое....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху