Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Светлый цвет кузова сделал из Хая обмылок,думаю чёрный цвет всё исправит!!!
ага, как говорил покойный Генри Форд," автомобиль может быть любого цвета, если он черный"...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
но согласитесь, что если такая панель будет стоять на хайлендере... это будет бомба.... я даже смирюсь с отсутствием полочки...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
но согласитесь, что если такая панель будет стоять на хайлендере... это будет бомба.... я даже смирюсь с отсутствием полочки...
да и минимум +0,5 к ценнику, Хай с его панелью и так будет на расхват в Омерике.....
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
неужели планшет, по себестоимости 30 тысяч по максимуму, встроенный в панель будет стоить 500??? 100, не более
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Последнее редактирование:

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
ну придется тогда за кредитом на панель обращаться (в банк)...но звучит то как.. за кредитом не панель...
но смотрю на панель, особенно с красной подсветкой, и почти оргазмирую...
При таких условиях, что мешает сразу взять серебряную звезду?
 
Сообщения
190
Благодарности
89
Авто
Хайлендер,Люкс сафети 2017
будем ждать 20+ год, может у нас появиться, будем смотреть
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
При таких условиях, что мешает сразу взять серебряную звезду?
не поклонник звезды... и финансово явно не потяну... машина наполовину рабочая, грузчиков и так столбняк хватает, когда на погрузку какого нибудь насоса заявляется хай... а когда приедет мерс....
 
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Надо брать. Только бы люк для России оставили.
И не просто люк, а именно панораму. Не знаю как кому, но для меня лично это принципиальная опция. Уже звонил своему дилеру, высказал свои пожелания на этот счет. Сказали будут иметь ввиду, но, разумеется, ничего не обещают. И если не сподобятся, то придется из Северной Америки тянуть. Тем более нам сейчас бонус нормальный в виде снижения растаможки на 50%.
 
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
И единственный, на мой взгляд, сейчас более-менее достойный конкурент Хаю это CX-9. Но что-то мне не внушает доверия 2,5л турбодвигатель ......... ресурс, надежность:rolleyes:
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
И единственный, на мой взгляд, сейчас более-менее достойный конкурент Хаю это CX-9. Но что-то мне не внушает доверия 2,5л турбодвигатель ......... ресурс, надежность:rolleyes:
Поверьте мне, информация от представительства ММР, ни одного пока обращения по гарантии в части турбины и ДВС с сх-9. Тьфу три раза.......пока все гладко и ровно. у СХ9 один существенный недостаток, 2 ряд "выше" по уровню первого и меньше места на 3 чем в ХАЕ.
Вывод на рынок турбо Мазда6 это косвенный признак удачности конструкции. Есть планы и о сх5.
 
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Поверьте мне, информация от представительства ММР, ни одного пока обращения по гарантии в части турбины и ДВС с сх-9. Тьфу три раза.......пока все гладко и ровно. у СХ9 один существенный недостаток, 2 ряд "выше" по уровню первого и меньше места на 3 чем в ХАЕ.
Вывод на рынок турбо Мазда6 это косвенный признак удачности конструкции. Есть планы и о сх5.
Вооот, поэтому и рассматриваю Хая как основной вариант, хотя еще и Кодиак понравился.
Насколько я понял, Дмитрий из Украины.
Не, из Беларуси. А у нас буквально на днях вот что ввели. Так что не вижу причин, чтоб не воспользоваться. Хоть что-то хорошее.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
А как там сейчас в таможне кнопку глонас при ввозе, не требуют?
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
... из Беларуси. А у нас буквально на днях вот что ввели. Так что не вижу причин, чтоб не воспользоваться. Хоть что-то хорошее.
круто, щас посчитал навскидку гибрида трехлетнего, если взять там за 25, с дорогой в 2,2 можно было бы уложиться
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
круто, щас посчитал навскидку гибрида трехлетнего, если взять там за 25, с дорогой в 2,2 можно было бы уложиться
Для этого нужно совсем немного: переехать в РБ и стать многодетным. Тем, у кого возраст уже не позволяет, могу за умеренную плату помочь стать инвалидом: 2-я группа подешевле, но 1-я - надежнее.
 
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Ну зачем же так круто!? Достаточно найти кого-то из перечисленных в РБ и договориться, чтоб на себя ввоз оформили. А там уж денюжку какую людям заплатить за услугу. Всяко дешевле выйдет, чем таможить по полной.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.943
Благодарности
2.098
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Для этого нужно совсем немного: переехать в РБ и стать многодетным. Тем, у кого возраст уже не позволяет, могу за умеренную плату помочь стать инвалидом: 2-я группа подешевле, но 1-я - надежнее.
Аж прослезился от смеха)))
Звучит классно, «помогу стать инвалидом»)))))) Пишу и продолжаю смеяться)))
 

serg96

Active Member
Сообщения
133
Благодарности
63
Адрес
г.Мытищи
Авто
Toyota Highlander 2019
Аж прослезился от смеха)))
Звучит классно, «помогу стать инвалидом»)))))) Пишу и продолжаю смеяться)))
Не смешнее другое, у меня отец подавал на инвалидность, практически слепой, видит только контуры в тумане, 12 операций на 1 глазе, 7 операций на другом.... в инвалидности отказано... Вы же на ощупь можете ходить сказала комиссия
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Ну зачем же так круто!? Достаточно найти кого-то из перечисленных в РБ и договориться, чтоб на себя ввоз оформили. А там уж денюжку какую людям заплатить за услугу. Всяко дешевле выйдет, чем таможить по полной.
А тебя не тревожит, что собственником будешь не ты? Целый год трястись: мало ли что?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху