Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Панорама прикольная штука
В семье есть авто с панорамой!
Если у Вас ее не было, может и прикольно! А в целом вещь одноразового использования;)
Потом просто хорошо что она есть и всегда закрыта :)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
В семье есть авто с панорамой!
Если у Вас ее не было, может и прикольно! А в целом вещь одноразового использования;)
Потом просто хорошо что она есть и всегда закрыта :)
как и люк)))
 

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.184
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Даром не нужна панорама. Вообще просится ещё одна версия по комплектации между обедневшим престижем и люксом, ну или возможность докупить пакет, но это вряд ли будет
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Я смотрю на PDF с комплектациями и вижу, что допгарантию не докупить.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Тут же есть кто уже щупал и сидел в новом. Что там с третьим рядом. Также только для детей и любителей «кортаков с семечками» или полноценные сидушки с полом как у террамонта?
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Тут же есть кто уже щупал и сидел в новом. Что там с третьим рядом. Также только для детей и любителей «кортаков с семечками» или полноценные сидушки с полом как у террамонта?
Такие же как Хай 3
 
Сообщения
13.425
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
Темно серый, коричневая кожа. Сложно с экрана монитора выбирать, посмотрю, как придёт. Можно перезаказать, если уж совсем не понравиться.
Красивый новый в коричневом цвете кузова
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Не нашел ничего про шторку для закрытия панорамной крыши. Вроде как она на каких-то видео есть, то есть крыша закрыта, но про нее ничего неизвестно. Для Тойоты панорамная крыша - это первый опыт. Раньше специально не делали, чтобы прочность кузова не снижать. Сейчас кузов новый, говорят более устойчивый к скручиванию.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Тут же есть кто уже щупал и сидел в новом. Что там с третьим рядом. Также только для детей и любителей «кортаков с семечками» или полноценные сидушки с полом как у террамонта?
Я даже не знаю что сказать... Я сам (рост 191) спокойно помещаюсь на всех трёх рядах регулируя сиденья именно под себя.
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.728
Благодарности
1.478
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Заглянули сегодня с сыном к ближайшему ОД. 4-й Хай активно предоплачивают. Квоты на сентябрь практически выбраны.
Вообще метут всё. LC200 с допами по 6 мультов забирают прям из шоурума...
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Я даже не знаю что сказать... Я сам (рост 191) спокойно помещаюсь на всех трёх рядах регулируя сиденья именно под себя.
Такая же тема!
Примелькается как и новый Рав!
Как то он быстро примелькался кстати...
Ничего в нем выдающегося уже и нет
Камри также
А вот Камри 2006 года выглядит сегодня супер!
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Печаль. Хочется верить что хоть багажник по глубине при третьем ряде аналогичен терамонту
Если нужен полноценный третий ряд, то надо просто на другие машины смотреть... Ожидать от четвёртого хая полноценного третьего ряда при не особо изменившихся габаритах просто не надо))) У машин этого класса никогда не будет полноценного третьего ряда, априори...
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Если нужен полноценный третий ряд, то надо просто на другие машины смотреть... Ожидать от четвёртого хая полноценного третьего ряда при не особо изменившихся габаритах просто не надо))) У машин этого класса никогда не будет полноценного третьего ряда, априори...
Меня устраивает ✌️
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
Если нужен полноценный третий ряд, то надо просто на другие машины смотреть... Ожидать от четвёртого хая полноценного третьего ряда при не особо изменившихся габаритах просто не надо))) У машин этого класса никогда не будет полноценного третьего ряда, априори...
Ещё раз: я сам за собой помещаюсь на всех трёх рядах.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Заглянули сегодня с сыном к ближайшему ОД. 4-й Хай активно предоплачивают. Квоты на сентябрь практически выбраны.
Вообще метут всё. LC200 с допами по 6 мультов забирают прям из шоурума...
Тойоту метут)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Я даже не знаю что сказать... Я сам (рост 191) спокойно помещаюсь на всех трёх рядах регулируя сиденья именно под себя.
В каком ? В новом? Или в текущем хае?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.904
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Если нужен полноценный третий ряд, то надо просто на другие машины смотреть... Ожидать от четвёртого хая полноценного третьего ряда при не особо изменившихся габаритах просто не надо))) У машин этого класса никогда не будет полноценного третьего ряда, априори...
Ну вроде один класс с террамонт. Неужели у немцев патент на нормальный третий ряд. Да кстати там можно было и заказать 6 мест и капитанские кресла. Опять патент )
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
В текущем. Потому и взял своего по результатам:
1. Личного тест-драйва по ямам-колдобинам;
2. Личного размещения на всех трёх рядах.

Я напомню свои критерии выбора машины:
1. Атмосферник;
2. АКПП;
3. 7 мест.
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
583
Благодарности
271
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Ну вроде один класс с террамонт. Неужели у немцев патент на нормальный третий ряд. Да кстати там можно было и заказать 6 мест и капитанские кресла. Опять патент )
Террамонт почти на 15 см длиннее....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху