Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.211
Благодарности
5.890
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сообщения
37
Благодарности
15
Авто
Тойота
Панорама в российских комплектациях будет! Круть!


И этот обзор был-нет, не помню
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
2.5 (гибрида) можно и оттуда попробовать притащить... Года через 3.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
Зря, ажиотажа не будет. Кто будет в маске и перчатках , тот и возьмет желаемое.
От души! Долго смеялся! Шикарный ответ! Маска есть, осталось брезентовые краги найти
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
Звонил вчера в Тойоту Каширская, ни черта не знают, говорят, что Тойота центральная закрыта и когда заказанный мною еще в декабре Хай приедет, так же не в курсе какие комплектации будут в деталях не знают... На мой вопрос, что в СМИ пишут со все сторон об этом, сказали, что Вы же машину не в СМИ покупаете... Запарился ездить на А4, тесная... Купил Мерина S Класс 222й, радость теперь....Тачка огонь, и тебе 249лс, и жрет по трассе 7л, и динамика 6с, и полный привод и на пневме отжимается вверх где то до 18, ну что б по проселку чутка.... Ну и всё остальное, шумка как в подвале) И не кожанные только стекла приборов и дефлекторы обдувов, дерево тож настоящее...Но тем не менее от Хая не отказываюсь, просто запарился ждать, да и понятно, что ценник в битке будет под пятак, а это уже всё меняет... Если до 4х я готов был, то за 5 я уже подумаю....
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
Тойота уже документацию на них выпустила к изучению.
Два мотора похоже будет 3.5 и 2,5
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Габариты:
3 поколение Рестайл
4890 мм Длина x 1 925 мм Ширина x 1 770 мм Высота
4 поколение Дорестайл для США
4950,5 мм Длина x 1 930,4 мм Ширина x 1 730 мм Высота
Посадка будет ниже, для управления наверное плюс. В остальном сложно сказать. Но я люблю посадку повыше. Надежней как-то...
Наблюдение такое Рав4-5 ниже нового Хая на 45 мм.
А Рав4-4 ниже прежнего Хая на 100мм.
В то же время Новый Хай ниже Старого на 40 мм.
прям задача получилась)))
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Нет нигде, ни в диллерских центрах инфы, ни о комплектациях ни о стоимости н о датах поставок. Всё похоже на баян от жёлтых СМИ....
На сайт Тойоты зайдите в разделы новости!
 

444

Active Member
Сообщения
191
Благодарности
40
Адрес
Ангола, Кабинда, ул Любая 5
Авто
Mercedes S klasse Long 222й, 2014 полный привод, дизель 3л 249лс
На сайт Тойоты зайдите в разделы новости!
На официальном сайте форда в Росии года два висел в новостях и новых моделях Мустанг, мол скоро продажи с описанием модели.... Ни Мустик не привезли, ни Форда уж нету....Тойота почему то не сочла нужным информировать своих же диллеров хоть о каких то деталях....
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.974
Благодарности
2.121
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
На официальном сайте форда в Росии года два висел в новостях и новых моделях Мустанг, мол скоро продажи с описанием модели.... Ни Мустик не привезли, ни Форда уж нету....Тойота почему то не сочла нужным информировать своих же диллеров хоть о каких то деталях....
Вся Тойота на стоп-кране)))
Машины будут только 3.5 с полным приводом.
В ТехДоке уже все выложено по ним!
1589704630552.png

1589704693138.png
1589705386626.png
 
Сообщения
109
Благодарности
25
Авто
Highlander 3,5 2015 Prestige
Сегодня был в одном шаге от покупки Терамонт-завтра был готов внести предоплату.Но при посещении салона в очередной раз в ожидании менеджера дернуло сесть в Тигуан и внезапно понял,что в авто за 3.450 перед глазами и под руками будет тоже,что и в машине на миллион с лишним дешевле и я не смогу это развидеть).В итоге теперь выбор между Прадо 4 л и новым Хаем.
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
Сегодня был в одном шаге от покупки Терамонт-завтра был готов внести предоплату.Но при посещении салона в очередной раз в ожидании менеджера дернуло сесть в Тигуан и внезапно понял,что в авто за 3.450 перед глазами и под руками будет тоже,что и в машине на миллион с лишним дешевле и я не смогу это развидеть).В итоге теперь выбор между Прадо 4 л и новым Хаем.
Ну чего же так, ездил бы себе на немецком Авто и пальчик показывал всем япошкам))))
 

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Сегодня был в одном шаге от покупки Терамонт-завтра был готов внести предоплату.Но при посещении салона в очередной раз в ожидании менеджера дернуло сесть в Тигуан и внезапно понял,что в авто за 3.450 перед глазами и под руками будет тоже,что и в машине на миллион с лишним дешевле и я не смогу это развидеть).В итоге теперь выбор между Прадо 4 л и новым Хаем.
Тут выбор простой)
Соотношение плохих дорог и бездора к хорошим дорогам
Ну ещё надо быть не гонщиком)
 

@Lexus

Well-Known Member
Сообщения
588
Благодарности
279
Авто
Highlander 3,5 AWD 2014
Тут выбор простой)
Соотношение плохих дорог и бездора к хорошим дорогам
Ну ещё надо быть не гонщиком)
Присоединюсь. Вообще прадо слишком уж переоценён, на мой взгляд. Именно с имиджевой стороны. Это просто ооочень хороший автомобиль для села)) Вот прям для председателя колхоза- самое то! А пытаться на нём ездить по трассе, как на современном кроссовере..... Ну не знаю... Не для этого он. Я думаю, что процентов 80 владельцев Прадо даже раздаткой никогда не пользуются)))
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Сегодня был в одном шаге от покупки Терамонт-завтра был готов внести предоплату.Но при посещении салона в очередной раз в ожидании менеджера дернуло сесть в Тигуан и внезапно понял,что в авто за 3.450 перед глазами и под руками будет тоже,что и в машине на миллион с лишним дешевле и я не смогу это развидеть).В итоге теперь выбор между Прадо 4 л и новым Хаем.
Тогда надо быть готовым к тому, что перед глазами в машине за 4+ будет тоже самое, что в машине за 2.7.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Присоединюсь. Вообще прадо слишком уж переоценён, на мой взгляд. Именно с имиджевой стороны. Это просто ооочень хороший автомобиль для села)) Вот прям для председателя колхоза- самое то! А пытаться на нём ездить по трассе, как на современном кроссовере..... Ну не знаю... Не для этого он. Я думаю, что процентов 80 владельцев Прадо даже раздаткой никогда не пользуются)))
Тойота в целом переоценена, а Прадо уж подавно. Когда начинаешь по плохим дорогам использовать эти машины, уже пофиг какой дизайн салона, какой пластик и тому подобные фенечки! На себе лично все это испытал. И мне до фени, какие там фени...;)
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
На официальном сайте форда в Росии года два висел в новостях и новых моделях Мустанг, мол скоро продажи с описанием модели.... Ни Мустик не привезли, ни Форда уж нету....Тойота почему то не сочла нужным информировать своих же диллеров хоть о каких то деталях....
Менеджер местной Тойоты мне ещё в феврале говорил, что продажи будут летом и что их уже готовят на новый Хай...
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.277
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Присоединюсь. Вообще прадо слишком уж переоценён, на мой взгляд. Именно с имиджевой стороны. Это просто ооочень хороший автомобиль для села)) Вот прям для председателя колхоза- самое то! А пытаться на нём ездить по трассе, как на современном кроссовере..... Ну не знаю... Не для этого он. Я думаю, что процентов 80 владельцев Прадо даже раздаткой никогда не пользуются)))
Да) а ее надо периодически включать и выключать))

Да едет он на дальняк нормально
Но не быстро) Хай лучше)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху