Toyota тестирует новый Highlander

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
Паша одобряет, надо брать! :)
ИМХО конечно, но техническая оснащенность Паши вызывает сомнение в бескорыстном освещении данного события.. автомобиля
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
но техническая оснащенность Паши вызывает сомнение в бескорыстном освещении данного события.. автомобиля
все мы под влиянием, так или иначе (работодатели, любовь к марке и тд)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Про столь значительный прирост места сзади -не уверен..
+6см очень много.
Вообще, к чему было растить внешние габариты и без того просторной машины...
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Вообще, к чему было растить внешние габариты и без того просторной машины...
погоня за конкурентами, мазда больше
да и тенденции, следующие поколения чуть больше предыдущих.к примеру, рав-4, нынешний больше первого rx300
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
Стал не моим авто, а жаль.
Мне третий ряд вообще не нужен. С ростом размеров перебор, в гараж конечно влезет, но маневренность явно хуже будет и с парковкой сложнее. Да и дизайн сомнительный. Хай 2010 был то, что надо.
Буду видимо смотреть на Прадо, но там тоже засада, в самой навороченной комплектации дополнительные опции почти все не нужны, а в комплектации чуть попроще нет навигационной системы, без неё плохо.
 

Sokolov73

Well-Known Member
Сообщения
2.657
Благодарности
444
Адрес
Москва
Авто
HL IV (U70) 3,5 AWD Lux 2021
мне тоже третий ряд не нужен, но он отлично прячется в пол... хотя у моего первого хая-американца (он был 5 местным) вместо кресел третьего ряда был ШИКАРНЫЙ тайник.... один труп точно можно спрятать, при желании...
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
Стал не моим авто, а жаль.
Мне третий ряд вообще не нужен. С ростом размеров перебор, в гараж конечно влезет, но маневренность явно хуже будет и с парковкой сложнее. Да и дизайн сомнительный. Хай 2010 был то, что надо.
Буду видимо смотреть на Прадо, но там тоже засада, в самой навороченной комплектации дополнительные опции почти все не нужны, а в комплектации чуть попроще нет навигационной системы, без неё плохо.
РАВ4 уже практически одинаков с Горцем по размерам. И рулится нормально, в отличие от Прадо.
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.523
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.283
Благодарности
2.161
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Равчик намного меньше, у него багажника совсем нет и салон теснее
Уж лучше тогда РИкс
Хотя с Хаем спишь спокойнее
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
РАВ4 уже практически одинаков с Горцем по размерам. И рулится нормально, в отличие от Прадо.
Одинаков? Короче на 25см. Я привык 3 здоровых чемодана в аэропорт возить, входят в Хай прекрасно, полку только надо снять. РАВ и рядом не стоял.
мне тоже третий ряд не нужен, но он отлично прячется в пол... хотя у моего первого хая-американца (он был 5 местным) вместо кресел третьего ряда был ШИКАРНЫЙ тайник.... один труп точно можно спрятать, при желании...
Да фиг с ним с третим рядом, у меня он ни разу не открывался, ну есть и есть, пол ровный, удобный. Главное размеры выросли, вот это мне не к чему, просто не нужно и дополнительные проблемы вызывает.
 

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.692
Благодарности
2.936
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
Да задушат, конечно. Щас они угробили все свои двигатели под этот налог. Вот только я отказываюсь понимать, как при стоимости авто в 3,6 млн. лишние 20 тыс в год являются каким-то критическим фактором. Это типа отморожу уши назло маме?
С одной стороны да, с другой 3.6 она стоит только до выезда из ворот дилера, и через три года на вторичном рынке это очень отразится на цене
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
Багажник у Горца 18 - 1189,31л, у РАВ4 19 - 1047,7л. Разве это "совсем нет"?

https://www.carsdirect.com/compare/compare-tool?acodes=USC80TOS142D0,USC90TOS112E0

А, это 2019. Посмотрим, что у нас уже появился? Но, что-то сомнения меня гложат насчет 3-х здоровых чемоданов в РАВе. Разница в длине те же 25см. Да и мощность какая-то не солидная ;)
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.750
Благодарности
1.486
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
А, это 2019. Посмотрим, что у нас уже появился? Но, что-то сомнения меня гложат насчет 3-х здоровых чемоданов в РАВе. Разница в длине те же 25см. Да и мощность какая-то не солидная ;)
Действительно их всегда строго три:):)?
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Стал не моим авто, а жаль.
Мне третий ряд вообще не нужен. С ростом размеров перебор, в гараж конечно влезет, но маневренность явно хуже будет и с парковкой сложнее. Да и дизайн сомнительный. Хай 2010 был то, что надо.
Буду видимо смотреть на Прадо, но там тоже засада, в самой навороченной комплектации дополнительные опции почти все не нужны, а в комплектации чуть попроще нет навигационной системы, без неё плохо.
Маневренность и парковка на прадо будет хуже, даже если к хаю еще метр длины прибавить! Прадо это трактор, как ни крути!
 

Egor KF7711

Active Member
Сообщения
147
Благодарности
31
Авто
Toyota Highlander
Одинаков? Короче на 25см. Я привык 3 здоровых чемодана в аэропорт возить, входят в Хай прекрасно, полку только надо снять. РАВ и рядом не стоял.

Да фиг с ним с третим рядом, у меня он ни разу не открывался, ну есть и есть, пол ровный, удобный. Главное размеры выросли, вот это мне не к чему, просто не нужно и дополнительные проблемы вызывает.
Размер вырос минимально! Хрен заметишь без рулетки! Проблем это точно не должно доставить!)
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
Мне тоже третий ряд не нужен (хорошо что не купил). Но плохо то, что на вторичке при продаже у покупателя при слове максималка - приподнимается что-то. А это как ни крути плюс на продаже, хотя для продавца может и не нужен в эксплуатации.
 

aspov

Active Member
Сообщения
254
Благодарности
29
Адрес
Москва
Авто
3,5л ППП 2012г.
3 чАмодана, в нормах авиакомпаний , влазят даже в багажник полоседана
Даже не знаю, смеяться или плакать на такие заявления ;) Думаю в ваш полоседан один мой чемодан с трудом влезет. Проблем с авиакомпаниями никогда не испытывал. Три чемодана вертикально на боку точно в багажник хая входят.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.038
Благодарности
2.786
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
Думаю в ваш полоседан один мой чемодан с трудом влезет
можно только порадоваться, таскает ваш чемодан, естественно прислуга исключительно в бизнесджет?:)
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
Даже не знаю, смеяться или плакать на такие заявления ;) Думаю в ваш полоседан один мой чемодан с трудом влезет. Проблем с авиакомпаниями никогда не испытывал. Три чемодана вертикально на боку точно в багажник хая входят.
Что там возишь??? :oops::oops::oops: Я с трудом могу себе представить упакованные вещи в объеме багажника Хая. Это минимум трехстворчатый бабушкин шкаф.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху