Toyota повысила стоимость своих машин в России

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#31
Жаль только — жить в эту пору прекрасную уж не придется — ни мне, ни тебе.
я думаю бизнес быстро вернется как только у политиков мозги на место встанут....погоняем еще тойоты новые...брат))))
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#37
Кия огонь. Сотка и в чермет.
Молодец!
Вот прям в тютельку!
Обсуждать то, о чём представления ВООБЩЕ не имеешь
Мой предыдущий мохав был продан 11-летним при пробеге 260 и ездит до сих пор
К кузову НИКАКИХ претензий нет, кроме двери багажника, которая своевременно была окрашена
Как и у всех таёт и других авто типа кроссовер
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#38
Корея, Китай.. очень хорошо заменят япошек.... но хочется , чтобы и наши что то делали, кроме тазиков.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#39
Молодец!
Вот прям в тютельку!
Обсуждать то, о чём представления ВООБЩЕ не имеешь
Мой предыдущий мохав был продан 11-летним при пробеге 260 и ездит до сих пор
К кузову НИКАКИХ претензий нет, кроме двери багажник покзать
Молодец!
Вот прям в тютельку!
Обсуждать то, о чём представления ВООБЩЕ не имеешь
Мой предыдущий мохав был продан 11-летним при пробеге 260 и ездит до сих пор
К кузову НИКАКИХ претензий нет, кроме двери багажника, которая своевременно была окрашена
Как и у всех таёт и других авто типа кроссовер
Да я ваще лощара. У меня есть автопром с пробегом 350. завтра по видео тебе покажу. Сверху неказистый,ржавый,добрый внутри. Он всех хаев перехал этот франкинштейн..
 

MATway

В танке
Сообщения
9.032
Благодарности
6.164
Адрес
Зеленоград
Авто
KIA Mohave дизель, пневма
#40
Да я ваще лощара. У меня есть автопром с пробегом 350. завтра по видео тебе покажу. Сверху неказистый,ржавый,добрый внутри. Он всех хаев перехал этот франкинштейн..
Не утруждай себя
Верю
 
Сообщения
42
Благодарности
7
Авто
Toyota
#42

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6
#43

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#46
Посмотрел новости из Липецкой области
Запустили конвейер с электромобилями

Нашел в инете данные... запас хода на 420 км
2 990 000 рябчиков
https://www.evolute.ru/i-pro/
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
344
Благодарности
158
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
#47

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#48
Никому оно такое за такие бабки и с дизайном из 10х годов не нужно.
ой, а Ладу покупают еще ... как так?
Кстати, ты чиновник или депутат? Только они так за всех отвечают. :)
 

Ingenegr

Active Member
Сообщения
344
Благодарности
158
Адрес
Видное
Авто
Toyota Highlander 3.5AT (U50) 2014
#49
ой, а Ладу покупают еще ... как так?
Кстати, ты чиновник или депутат? Только они так за всех отвечают. :)
Вообще даже рядом не стоял! (я про чиновников)
Кто ладу то покупает? Новую? за 2 мес с юга до мск не видел ни одной новой весты!!!
За то, в центре МСК, на охотном ряду (блин, каждый раз приезжая с женой, на своём хае 14го года, чуствую себя бомжом), вижу самый последний RR, бэхи, мерсы и т.д.
З.Ы. отдал хай в сервис, обратно ехал на жили кулрее (3т.км пробег), очень был впечатлён (в лучшуу сторону)
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.189
Благодарности
5.883
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#50
обратно ехал на жили кулрее (3т.км пробег), очень был впечатлён (в лучшуу сторону)
Видишь, человек к всему привыкает..

Кстати, по центру Москвы недавно прошелся пешком, очень полезная прогулка была. На авто даже не глядел. Уехал из центра на КИА Рио
:)
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#51
Автозавод Toyota в Петербурге с оборудованием и землёй перевели в государственную собственность. Теперь он принадлежит ФГУП "НАМИ".
Об этом сообщил 31 марта "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Минпромторга. В ведомстве добавили, что сейчас прорабатываются варианты скорейшего возобновления производства на предприятии.
"Соглашение подразумевает полную передачу прав собственности на здание завода, оборудование и землю", — уточнили в министерстве.
Как писал "ДП", завод японского автопроизводителя в Петербурге простаивал с марта 2022 года года. В начале декабря на производственной площадке началась консервация, было уволено большинство сотрудников предприятия.
В середине ноября глава Минпромторга Денис Мантуров утверждал, что ФГУП "НАМИ", ставший собственником петербургского завода другого японского автоконцерна — Nissan, не планирует покупать российские активы Toyota. Однако в середине марта он же сообщил, что активы автопроизводителя в России всё же могут передать ФГУП "НАМИ".
В декабре прошлого года глава Минпромторга рассказывал, что прорабатывает со Смольным варианты расконсервации завода Toyota в Петербурге. Он утверждал, что, скорее всего, это будет выпуск автомобилей, однако решение, каких именно, пока не было принято.

https://www.dp.ru/a/2023/03/31/Avtozavod_Toyota_s_oborud
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.725
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
#52
Автозавод Toyota в Петербурге с оборудованием и землёй перевели в государственную собственность. Теперь он принадлежит ФГУП "НАМИ".
Об этом сообщил 31 марта "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу Минпромторга. В ведомстве добавили, что сейчас прорабатываются варианты скорейшего возобновления производства на предприятии.
"Соглашение подразумевает полную передачу прав собственности на здание завода, оборудование и землю", — уточнили в министерстве.
Как писал "ДП", завод японского автопроизводителя в Петербурге простаивал с марта 2022 года года. В начале декабря на производственной площадке началась консервация, было уволено большинство сотрудников предприятия.
В середине ноября глава Минпромторга Денис Мантуров утверждал, что ФГУП "НАМИ", ставший собственником петербургского завода другого японского автоконцерна — Nissan, не планирует покупать российские активы Toyota. Однако в середине марта он же сообщил, что активы автопроизводителя в России всё же могут передать ФГУП "НАМИ".
В декабре прошлого года глава Минпромторга рассказывал, что прорабатывает со Смольным варианты расконсервации завода Toyota в Петербурге. Он утверждал, что, скорее всего, это будет выпуск автомобилей, однако решение, каких именно, пока не было принято.

https://www.dp.ru/a/2023/03/31/Avtozavod_Toyota_s_oborud
Практически наверняка "заедут" китайцы.. С меньшей долей вероятности - Иран.
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
505
Благодарности
229
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#53
А не дохуа ли китайцев к нам тем или иным способом заехало? Добром дело не кончится...
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#54
Практически наверняка "заедут" китайцы.. С меньшей долей вероятности - Иран.
В нулевых дилеры закупали в Иране "Саманды" на базе по моему Рено 19, но могу ошибаться.
 
Сообщения
1.546
Благодарности
625
Адрес
77
Авто
Тойота Прадо 2016 (дизель), зеленый металлик
#55
А не дохуа ли китайцев к нам тем или иным способом заехало? Добром дело не кончится...
А что прикажете делать когда своих заводов уже нет? Ни АЗЛК с их разработками. ни ИЖавто. ВАЗ я вообще не учитываю. он выпускает модели как минимум с отставанием на лет 15-25. Из грузовых осталось только Урал, Камаз и ГАЗ. Вот и приходится заниматься досборкой изделий из КНР.
 

Алькапоне

Well-Known Member
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
#56
А что прикажете делать когда своих заводов уже нет? Ни АЗЛК с их разработками. ни ИЖавто. ВАЗ я вообще не учитываю. он выпускает модели как минимум с отставанием на лет 15-25. Из грузовых осталось только Урал, Камаз и ГАЗ. Вот и приходится заниматься досборкой изделий из КНР.
ВАЗ выпускает класс В . Не думаю , что солярис , чем то лучше Весты - один хрен. не больше не меньше , по всему. Иран вродебы в нулевых поставлял Кондор ( без гугла , по памяти )
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#58
Индия рвётся заполучить себе активы ушедших компаний...
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху