T-kar раменки и гаражный джихад сервис,найти 4 отличия.

serg-e

анархист
Благодарности
1.187
Авто
2.4 пер 2005
Вчера т.е. 25.04.2012 г.производился ремонт авто тойота хайлендер по наряду 11765.Перечень работ:
1)Замена масла в ДВС---масло заменили кнопку межсервисной замены масла не отключили(уже 3-ью замену не отключают или не могут?)
2)Переустановка зимней резинны(на дисках), на летнюю(на дисках)----колеса перебросили, но забыли поставить ступичные декор.заглушки с эмблемой тойота (мелочь однако но досадная) и шедевр заботы о клиенте, не проверили давление и не подкачали шины до нормы(разница между нормальным давл. и шедевральным ) около 0,4 атмосф. и еще разница между давл. в колесах от 0,1-0,3 атм.
3)Замена пыльника тормозного поршня заднего правого суппорта----при получении авто указал на недостаток жижи в бачке ,немного долили на 0,5-1см. выше мин.уровня (аргументировав, что при скорой замене передних торм. колодок, уровень жижи поднимется и их будет трудно установить--- ладно "проглотил" развод для "лоха", указал на большой ход ножного стояночного тормоза (стопудово колодки стояночного тормоза не развели) опять непонятные аргументы на уровне "одноклеточных" И вот шедевр со всеми вытекающими обстоятельствами, за ночь уровень торм.жижи понизился еще на 1 см..ниже MIN. Вопрос прокачивали и доливали ли торм. жижу в систему после замены пыльника-ОТВЕТ НЕТ.Долили только после моего замечания при получении авто.Сегодня по необходимости мне нужно было быть на работе на авто, очень аккуратно к 6.30 я "приплелся" на работу,после 9.00 уровень тормозухи упал еще оголив датчик тор.жижи.Т.к. коробка автомат,я и так утром пошел на необходимый и аргументированный риск и приехал на работу,но после понижения уровня передвижение просто невозможно

.В 9.00 позвонил в слесарный ремонт сего "кефирного" заведения о решении проблемы, прошло 1,5 часа и никакой реакции о решении проблемы.
Отличий от джихад сервиса пока не видно(ну кроме цен) и стесняюсь спросить,что уважаемые официалы на пластиковых стаканчиках для куллера экономят?К сожалению в моих глазах джихад сервис выигрывает у Вас по всем перечисленным пунктам, о чем собираюсь сообщить на форуме хайлендеров ,предоставив копию сего письма и скан заказ-наряда.

HENDLER

Почетный пользователь форума
Благодарности
210
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
Ужас,уроды да и только,сколько терпения у тебя много.

serg-e

анархист
Благодарности
1.187
Авто
2.4 пер 2005
Серёг! такие работы лучше у дилера делать. ну сколько можно экономить?
Какой нахрен дилер,Димка на даче легко делает один,:goodgood: даже на помощь не зовет.

serg-e

анархист
Благодарности
1.187
Авто
2.4 пер 2005
ну ты же не Димка :)
ему на даче больше нечего делать, а у тебя поди, огород!
Просто мне на майские уезжать к матушке на юбилей нужно,да и Димка приболел,а на даче ему ближайшие лет пять работы по горло, да и я помогу чем могу.Его "поместье" в 5 минутах ходьбы от моей дачи.

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.847
Авто
3.5, 4WD 2012
Вчера т.е. 25.04.2012 г.производился ремонт авто тойота хайлендер по наряду 11765.Перечень работ:
1)Замена масла в ДВС---масло заменили кнопку межсервисной замены масла не отключили(уже 3-ью замену не отключают или не могут?)
2)Переустановка зимней резинны(на дисках), на летнюю(на дисках)----колеса перебросили, но забыли поставить ступичные декор.заглушки с эмблемой тойота (мелочь однако но досадная) и шедевр заботы о клиенте, не проверили давление и не подкачали шины до нормы(разница между нормальным давл. и шедевральным ) около 0,4 атмосф. и еще разница между давл. в колесах от 0,1-0,3 атм.
3)Замена пыльника тормозного поршня заднего правого суппорта----при получении авто указал на недостаток жижи в бачке ,немного долили на 0,5-1см. выше мин.уровня (аргументировав, что при скорой замене передних торм. колодок, уровень жижи поднимется и их будет трудно установить--- ладно "проглотил" развод для "лоха", указал на большой ход ножного стояночного тормоза (стопудово колодки стояночного тормоза не развели) опять непонятные аргументы на уровне "одноклеточных" И вот шедевр со всеми вытекающими обстоятельствами, за ночь уровень торм.жижи понизился еще на 1 см..ниже MIN. Вопрос прокачивали и доливали ли торм. жижу в систему после замены пыльника-ОТВЕТ НЕТ.Долили только после моего замечания при получении авто.Сегодня по необходимости мне нужно было быть на работе на авто, очень аккуратно к 6.30 я "приплелся" на работу,после 9.00 уровень тормозухи упал еще оголив датчик тор.жижи.Т.к. коробка автомат,я и так утром пошел на необходимый и аргументированный риск и приехал на работу,но после понижения уровня передвижение просто невозможно

.В 9.00 позвонил в слесарный ремонт сего "кефирного" заведения о решении проблемы, прошло 1,5 часа и никакой реакции о решении проблемы.
Отличий от джихад сервиса пока не видно(ну кроме цен) и стесняюсь спросить,что уважаемые официалы на пластиковых стаканчиках для куллера экономят?К сожалению в моих глазах джихад сервис выигрывает у Вас по всем перечисленным пунктам, о чем собираюсь сообщить на форуме хайлендеров ,предоставив копию сего письма и скан заказ-наряда.
Что то по названию не похоже на оффициальный сервис центр...

В следующий раз, выбери кунцево, недалеко от твоей работы.

Zoomik

Человек
Благодарности
0
Авто
Toyota Highlander 3.0 4WD
Я клиент этого сервиса, недавно позвонил, спрашиваю возможно ли подьехать к 12 часам на осмотр проблемы с CHECK и VSC. По телефону мастер ответил перезвоните в час. Хорошо, перезваниваю в назначенное время - слышу ответ: У нас щас у электрика дел много навалилось, перезвоните через часика 2!!! Я думаю ладно! Как раз по делам смотаюсь в центр. Звоню в 4, отвечают да конечно подьезжайте через часик!! *Спасибо не надо, я в другом сервисе сделаю* положил трубку. По пути домой заехал на СТО к Нерусским, сделали все за 30 минут!(за это время вычислили ошибку, и поменяли клапанную форсунку)

Воть так.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.783
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Зачем ездить в "злачные" Места??? У нас в партнерах есть несколько проверенных сервисов, на которых работают добросовестные мастера + на работы предоставляется скидка. Отрицательных (за исключением очевидных глупостей - когда одному клубню на его "дружественном " сервисе сказали, что в ТСМ ему поставили правый передний рычаг вместо левого) отзывов пока нет. Конфликтные ситуации решаются всегда в пользу членов клуба.

serg-e

анархист
Благодарности
1.187
Авто
2.4 пер 2005
Зачем ездить в "злачные" Места??? У нас в партнерах есть несколько проверенных сервисов, на которых работают добросовестные мастера + на работы предоставляется скидка. Отрицательных (за исключением очевидных глупостей - когда одному клубню на его "дружественном " сервисе сказали, что в ТСМ ему поставили правый передний рычаг вместо левого) отзывов пока нет. Конфликтные ситуации решаются всегда в пользу членов клуба.
Время (сцуко)поджимает,да и два года проблем не было,а тут видимо персонал сменился,набрали уродов.Близко мне было,15 мин.пешком и на работе да и забирать после работы удобно по ходу движения.

samus

Админ(добрый)
Благодарности
5.783
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
Не реклама - ТСМ рядом с метро, так что тоже очень удобно..

Bugs

Хаевод
Благодарности
67
Авто
Lx570
Позвони сюда: Телефон единой справочной:
(495) 974-7030 (многоканальный)
И попроси руководителя к телефону, поясни, что в сервисе наделали делов. Они полюбому должны были тормоза прокачать и долить тормозуху.
Не люблю я этот Т-кар с первого визита.

serg-e

анархист
Благодарности
1.187
Авто
2.4 пер 2005
Позвони сюда: Телефон единой справочной:
(495) 974-7030 (многоканальный)
И попроси руководителя к телефону, поясни, что в сервисе наделали делов. Они полюбому должны были тормоза прокачать и долить тормозуху.
Не люблю я этот Т-кар с первого визита.
Дим некогда мне сегодня,дел по горло,может вечером время выкрою.

serg-e

анархист
Благодарности
1.187
Авто
2.4 пер 2005
Дирехтур завяз в пробке в 700-стах метрах около МРЭО,в принципе реально,но прислал слесаря который менял пыльник.Вытащил его с выходного и заслал ко мне, так сказать с "глазу на глаз" побеседовать.На вопрос почему тормоза не прокачивает,стал божиться что все сделал как надо,и что это трабл хаев илексов,когда я ему рассказал что один с помощью доски тормоза прокачивал в гараже,сразу сник и просил заехать к ним сегодня или завтра.Он хочет еще раз заново посмотреть суппорт и сделать все ОК.Если все обойдется,то я к ним больше ни ногой.

Благодарности
5.042
Авто
Народный автомобиль
СRe: T-kar раменки и гаражный джихад сервис,найти 4 отличия.

Это не ОД судя по сайту, это подделка.
Саш, какой од нахрен они на мичуринскм за пожарной сидят. Там где раньше ВАЗ починяли.

Благодарности
2
Авто
3.3;полный,2005
Re: СRe: T-kar раменки и гаражный джихад сервис,найти 4 отличия.

Саш, какой од нахрен они на мичуринскм за пожарной сидят. Там где раньше ВАЗ починяли.
Точно на Мичуринском, там большая объява висит ТОЙОТА СЕРВИС. Там мне объявили за замену свечей 5300 (без промывки дросельной заслонки).

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.847
Авто
3.5, 4WD 2012

Да я в общем не вникал, где они сидят. Просто у ОД дизайн сайта одинаковый, разница только в названии.

А за пожаркой вообще то кладбище... :)

Благодарности
5.042
Авто
Народный автомобиль

Да я в общем не вникал, где они сидят. Просто у ОД дизайн сайта одинаковый, разница только в названии.

А за пожаркой вообще то кладбище... :)
Да если ехать из центра кладбище, а в цент ехать то тот самый "дилер". А раньше они сидели Мичуринский 23 или 25.

MaZaY

Super Moderator
Благодарности
1.847
Авто
3.5, 4WD 2012
Типа гагарин лада или что там после было?
Если они, то эти косячники!
У меня там сосед работал, безрукий.

Благодарности
5.042
Авто
Народный автомобиль

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху