Stock Market

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#31
Вот это и погубит Америку))). Д.Витя, никогда не задумывался, за чей счёт банкет гуляете?!
Moж за русский, за китайский.. :eek:
никогда не был "за" влазить в долги по горло, потом по уши и т.д. и спать спокойно, но в политику не скатываемся,
ничем не помогу, триллионов нет, а на заработанные сливки со стоков платим таксы, брокеры рапортуют
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#32
за чей? За наш, очевидно же.
18 триллионов внешнего долга не отменял пока никто.. 55.000 баксов КАЖДЫЙ гражданин Америки должен внешнему миру....
.
Люксембуржцы ещё больше должны, но их это не касается - весь мир так и норовит дать ещё больше :)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#34
Д.Витя, это у вас во-первых - доллары другие (дороже), а во-вторых - рынок дикий.

В Москве, Зеленограде, Химках однушка легко сдаётся за $400-500, по области - 300-400. Дом с 4-мя спальнями, думаю, будет порядка $1000-3000 у нас.
.
4 спальни сдаем за 2,300, стоимость дома зависит не только от размера или возраста, но в каком районе стоИт
односпальная квартира стОит около 1000 в месяц рент
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#35
4 спальни сдаем за 2,300, стоимость дома зависит не только от размера или возраста, но в каком районе стоИт
односпальная квартира стОит около 1000 в месяц рент
а ещё нужна рядом хорошая школа - это тоже влияет на цену. у меня в Куркино одинаковые метры приносят разный доход. одна около молла - там ниже цена, чем у другой, около хорошей школы.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#36
а ещё нужна рядом хорошая школа - это тоже влияет на цену. у меня в Куркино одинаковые метры приносят разный доход. одна около молла - там ниже цена, чем у другой, около хорошей школы.
А здесь школа не влияет на оценку района,
если дом не далеко от магистрали, также близко с большому городу,
где больше бизнеса - цена дома будет завышенной, но не значит, что в хорошем районе
В хорошем районе все дорогие домА кучкуются, это обычно около воды или просто где больше зелени или большие участки (в размере)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#37
Читаем наглядную графу АВС
Маркет открылся в 6:30 утра, сей час 8:38
За сегодня, по сравнению со вчерашним показателем сток поднялся на 0.49% с прибылью в $342.40 за 2 часа после открытия маркета
За всю неделю, с момента покупки (а покупал я по частям, может 4 раза) сток вырос на 4.24% или на $2,887.26
Там лежат 70 штук
На 4% подъема за неделю не расчитывал, но на 20% за квартал по предсказаниям вполне устраивает
в деньги не играю, не обмениваю, они там просто лежат,



Яблоня лежит в другом агенстве, таблица другая, там 30 штук
За сегодня выигрыш / потеря +0.10% или 31.07 по сравнению со вчерашним
Всего за месяц, т.е. с момента покупки, потеря в -$639.97 или -2.06%
неделю назад была около 1,300, но я с ними тоже не играю, у них есть потенциал выбраться из минусов
Но если продам сей час все яблоки, то потеряю 640$

 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#38
Бррр.Когда брокерская контора отвечает лишь своим уставным капиталом,тут стоит задуматься.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#39
Сравниваем таблицы еще через 3 часа (11:25 утра)
если интересно
напомню: ничего не делаю
АВС:



ААPL:

 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#40
Еще пару таких дней и выползешь из минуса...:)..неплохой вклад...
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#41
Еще пару таких дней и выползешь из минуса...:)..неплохой вклад...
Рома, Апл не такой спокойный как АВС, он может залезть опять вниз, да и другой тоже, но я их не трогаю,
с расчетом, что в итоге со временем поднимаются оба
В помощь можно купить программу, которая делает несколько операций по $5.00 за каждую, в смысле, успевает
продать, если пошел вниз, а потом опять купить, если погнал наверх, это дополнительный доход, но пока не спешу
 

RRC

Почетный пользователь форума
Сообщения
9.655
Благодарности
4.505
Адрес
Москва
Авто
2,7-супер-перед-2010
#42
Рома, Апл не такой спокойный как АВС, он может залезть опять вниз, да и другой тоже, но я их не трогаю,
с расчетом, что в итоге со временем поднимаются оба
В помощь можно купить программу, которая делает несколько операций по $5.00 за каждую, в смысле, успевает
продать, если пошел вниз, а потом опять купить, если погнал наверх, это дополнительный доход, но пока не спешу
Да нынче всякое есть, но это не для меня точно, не люблю такое просто. Полно всякой рекламы про "легкие" в использовании платформы, заработок не отходя от кухни и т.п.
ЗЫ: Со времен iPhone&iPad пока ничего больше не придумали, чтобы подняться круто, выжимают все соки добавляя по чуть-чуть....из последнего понравился только Mac Pro - вот это дизайн от Джобса, часы вообще не впечатлили, как сказал ребенок: "зачем мне уведомления на руке за 20 тысяч рублей?":D:D:D
 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#43
Пока Роме отвечал, АВС поднялся еще на 300$
но не забываем, это делают 70 тыщ, если % меняется вниз, то на $300 улетаем вниз :p

 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#45
Продолжаю спамить,
день 11ый (календарный)
на АВС на 70 штук наросло $4,820 или $988 за день
Яблоня еще в минусах -$471
Ничего не играю, ни там, ни там.. просто лежат деньги
Вспомнил, на эти сайты надо вводить номер соц. секюрити, чтобы было на кого доход списывать для налогов
Не знаю, как в России такое хозяйство функционирует


 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#46
Не знаю, как в России такое хозяйство функционирует
просто в декларации указываешь :)
можно не указывать, однажды не указал - прокатило.
но лучше, от греха по-дальше. с государством не стоит шутить, чай, не Сомали
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#47
просто в декларации указываешь :)
можно не указывать, однажды не указал - прокатило.
но лучше, от греха по-дальше. с государством не стоит шутить, чай, не Сомали
А что, разве брокер этим автоматом не занимается?
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#48
А что, разве брокер этим автоматом не занимается?
нет, твоими налогами не занимается. можно на него по сути переложить - типа дохода, он просто потом чистыми переводит, но я предпочитаю в декларации указывать. вдруг брокер "чего забудет" а тень на плетени уже
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#49
Ну хорошо, в декларации указал-отправил, а налог на прибыль кому переводить и как?
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
#50
Ну хорошо, в декларации указал-отправил, а налог на прибыль кому переводить и как?
13% в ИФНС, туда же куда и остальные налоги, но обычно брокер является налоговым агентом и автоматом удерживает
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху