SOS SOS SOS Индикатор Airbag

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#31
более того, в америке до какого-то момента не усложняли жизнь домохозяйкам дополнительными кнопками. там просто (в этой машине) нельзя сажать ребенка впереди задом наперед, им до гейропы было далеко...
у меня вторая машина с америки. Томич, если у тебя эта кнопка есть, то только потому что третий кузов для европы собирали уже не в японии, и янкам пришлось подстраиваться под рынок. если неправ, обосновывайте фотками.
топик стартер в замешательстве, какой то кетаец оказался умнее японцев. кнопку ведь все равно нужно покупать, 3 т.р для нее цена более чем адекватная. цена платы оригинальной, если найдете, вас положит на больничную койку. если не заработает, полезет в блок аирбегов разбираться или скорее всего забьет.
вейрон, я готов выслушать ваше мнение специалиста по тойотам-лексусам, может я слепой и не нашел этой кнопки
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#32
Значит где то должна быть. Мож в бардачке.
Индикация on/off есть. Ее же не просто так сделали?
 

Hankok22

Well-Known Member
Сообщения
1.017
Благодарности
526
Адрес
Сибирь
Авто
Тойота Хайлендер, 3.5, AWD, 2014 г., LUX. Hyundai Tucson 2,0, 4WD, 2016 г.
#33
Значит где то должна быть. Мож в бардачке.
Индикация on/off есть. Ее же не просто так сделали?
Индикация вкл/выкл еще не означает наличие кнопки/лечинки на отключние/включение. У жены на киа тоже есть индикация, но никаких устройств на отключение/включение нет.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#34
Погуглил немного. Да на америке тойотах похоже нет переключателя. Он встроен в сиденье. Если нет пассажира то подушка отключена автоматом. Если есть то включена. Индикация то есть по фото, что on/off аирбег.
Кнопки америка и европа тоже отличаются именно индикацией аирбега. У европейца эта индикация заведена видать в другое место. Твой пост №16 там нет индикации.
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
518
Благодарности
235
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#35
От веса на пассажирском сидении зависит. Пристегнуться просит всегда, когда хоть пару килограмм почувствует, а подушка не работает, если вес примерно до 30 кг. Точные цифры не скажу, плюс минус.
 

Max8376

Well-Known Member
Сообщения
989
Благодарности
576
Адрес
Норильск
Авто
2GRFE, 4WD, 2011
#36
От веса на пассажирском сидении зависит. Пристегнуться просит всегда, когда хоть пару килограмм почувствует, а подушка не работает, если вес примерно до 30 кг. Точные цифры не скажу, плюс минус.
Только это, видимо, для американцев работает, раз у них есть индикация включения-выключения.
Для европейских машин подушка пассажира сработает в любом случае, есть ли там кто-то или нет
 
Сообщения
88
Благодарности
0
Авто
Хайлендер гибрид 3,5 2010г
#37
В итоге что делать то ? Оригинальную плату не найти
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#39
Сообщения
88
Благодарности
0
Авто
Хайлендер гибрид 3,5 2010г
#41
прикольный ты чувак. кнопка это аварийка. индикация это всего лишь индикация, там хоть ёлку нарисуй
Я прикрепил фото платы, там не просто кнопка и индикация
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.854
Благодарности
1.557
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#45
Я прикрепил фото платы, там не просто кнопка и индикация
проживаешь то где? может соклубники кнопкой на время поделятся, чтоб убедится в целостности остального
 

alexlx470

Active Member
Сообщения
518
Благодарности
235
Адрес
Москва.
Авто
3500CC 4WD 2013
#46
Ну Вам наверное виднее, куда уж мне, человеку, который этим зарабатывает, с Вами тягаться... А платку да, покиньте исправную. Если в эбу srs что то сгорело, что маловероятно, но всё же, то рабочая платка превратиться в нерабочую. Не надо давать таких "добрых" советов, не проверив систему.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху