RedPower на хай3 кто ставил?Поделитесь опытом?

Mkedr

New Member
Сообщения
23
Благодарности
2
Авто
Highlander U50 .2014
#1
ШГУ читает юсб настолько коряво,что меня это просто бесит.У меня там всё по папкам,где детям,где мне ну и тд,у меня на РАВ4 мафон умней был.Вот хочу поставить от редповер мафон,комплектация у меня с JBL.Кто ставил,проблемы какие у кого?Конечно напрягает,что микрофон придётся тащить на верх,но это пол беды,пережить можно
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#3
ШГУ читает юсб настолько коряво,что меня это просто бесит.У меня там всё по папкам,где детям,где мне ну и тд,у меня на РАВ4 мафон умней был.Вот хочу поставить от редповер мафон,комплектация у меня с JBL.Кто ставил,проблемы какие у кого?Конечно напрягает,что микрофон придётся тащить на верх,но это пол беды,пережить можно
Усилитель стоит у тебя?
 

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
999
Благодарности
535
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
#5
Ставил я года два назад Рэд себе, функционал конечно больше, но звук хуже, плюс фоновый гул, обращался в поддержку, сказали конфликт усилителей ( у рэда свой) говорили ищем решение.... как сейчас не знаю, год поездил и вернул все в зад))))... обновил штатную ГУ, а рэдов продал с бооольшим убытком....отзыв и фото мое есть на Драйве
 

Nedos78Rus

Active Member
Сообщения
288
Благодарности
36
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3.5 4х4 Highlander 11` Lux (nedolimited for RU) :)
#6
сказали конфликт усилителей ( у рэда свой)
это касается не только реда, но и других китайцев (как и других марок). Почти везде и всегда есть паразитный фон, даже на встроенных в ГУ усилках... на авто с КАН-шиной, даже артефакты на вроде звука импульсного набора номера телефона, только очень-очень слабые... что создаёт эти наводки остаётся только гадать, думается кривая реализация подключения КАН к ГУ в китайцах.
Опять же, хромает встроенный микрофон для громкой связи (допилить можно, но честно говоря, покупая ГУ пусть и китайца, не хочется заниматься схемотехникой.
Для себя оставил штатное ГУ (да, нет пробок... но зато остальное перекрывает этот недочёт)... а в Хай 3 ГУ весьма неплохое в сравнении с Хай 2 (и обновлять проще отчасти). ИМХО нет в китайцах ничего стоящего внимания, что могло бы посоперничать с штатными ГУ
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху