Pioneer AVIC F 900 BT и её возможности

BML

New Member
Сообщения
7
Благодарности
0
#62
Будет очень интересно узнать результат, пожалуйста, держите в курсе!
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#65
Пока незнаю, я пока просто увидел. Что можно сделать и как этим управлять-еще не придумал., но знаю , что должно быть 2 варианта: с тюнером и без. Если с вариантом БЕЗ практически все понятно, то на счет варианта С-думаю.
 

ATihon

New Member
Сообщения
2
Благодарности
0
#66
Ребята из 4pda сделали отличную утилиту под Pioneer F900, теперь есть возможность запуска стороннего софта прямо из стандартной оболочки (см. фото).
Теперь я могу запускать проводник, смотреть фото, править реестр, и много других программ под наладонники, прямо из стандартной оболочки.
Помимо этого, есть возможность запускать Автоспутник, Новител, Гармин. (см. фото)
Но есть нюанс, для корректной работы всех этих программ, необходимо отключить гироскоп, я пока не хочу этого делать, т.к. в Москве много тоннелей и прочих мест где GPS плохо ловит, а с гироскопом этого не замечаешь.
С Новителом, отдельная проблемма, пока разбираюсь.

Если кому не понятно, как я это установил, постараюсь пояснить доступным языком.
Привет! сори но реально не понятно как сделал провел 4 часа на 4pda вообще запутался.. можешь выложить образ своего f900 чтоб просто заменить у себя...заранее спасиб
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#67
Привет! сори но реально не понятно как сделал провел 4 часа на 4pda вообще запутался.. можешь выложить образ своего f900 чтоб просто заменить у себя...заранее спасиб
Если тебе не к спеху, то выложу свою сборку. (правда я ещё не знаю как заливать файлы на файлообменники)

А так рабочие сборки есть тут на ftp 83.167.98.150 (log & pas pioneer) На работе проверить работоспособность не могу, вечером проверю.


Можно ещё качнуть сборку из этого поста http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=89199&view=findpost&p=4016631
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#70
1. ...
Переход на иГо 8.3, означает, что прежние карты можно удалить и заливать новые. (что я и сделал)
Почему-то карты 8.0 не подходят для 8.3 и наоборот.
См
Алексей, я правильно понял, что для перехода на 8.3 достаточно просто перезалить карты (в шапке явно про это не сказано)?
Меня впечатлили приведенные здесь возможности аппарата. :goodgood:
Жаль, что я не в Москве, а то б напросился в гости за помощью, :to_pick_ones_nose_e
т.к. сам в силу разных причин не берусь за это :russian_roulette:
А может кто в Питере поможет? :goodgood:
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#71
Алексей, я правильно понял, что для перехода на 8.3 достаточно просто перезалить карты (в шапке явно про это не сказано)?
Меня впечатлили приведенные здесь возможности аппарата. :goodgood:
Жаль, что я не в Москве, а то б напросился в гости за помощью, :to_pick_ones_nose_e
т.к. сам в силу разных причин не берусь за это :russian_roulette:
А может кто в Питере поможет? :goodgood:
Приветствую!
Не всё так просто. Карты под 8.3 могут работать, если сама программа стоит 8.3.
Я в Питер периодически катаюсь, можем пересечься вечерком. Планирую поехать в конце этой недели, или начало следующей.
Сообщу ещё дополнительно.

А вообще там вроде всё просто. Я уже давно с магнитолой не ковырялся, уже и забыл, что там делать.
Сейчас можно просто скачать официальные обновления на сайте пионера, а потом записать новые карты для России.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#72
Приветствую!
Не всё так просто. Карты под 8.3 могут работать, если сама программа стоит 8.3.
Я в Питер периодически катаюсь, можем пересечься вечерком. Планирую поехать в конце этой недели, или начало следующей.
Сообщу ещё дополнительно...
Это просто отличные новости! :respekt:
Конечно, я готов пересечься в Питере в любое время (я в отпуске)... и поддержать любые различные цели встерчи :russian: после колдовства над магнитолой.
А про официальное обновление... Нет, меня все-таки "задели" дополнительные возможности... а ещё и возможность в будующем инет подключить.
 
Последнее редактирование:

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#73
Вчера поставил ExtLauncher v2.0 (расширитель возможностей пионера скаченный с 4pda.
Теперь, есть скринсэйвер (часы дата), если магнитола находится на главном экране.
Появилась возможность добавления произвольного кол-ва групп и программ в каждой группе.

Добавлена возможность автозапуска приложений

Всё меню очень просто редактируется.
Поставил всякие полезности, игрушки и т.д.
В выходные, поставлю всё что мне хотелось бы видеть на магнитоле.
:goodgood:
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#74
Ложная тревога. я на этой недели в Питер не еду. Сегодня отказался, по причине загруженности тут. Скорее всего поеду ч/з неделю или ч/з 2.

Можем созвониться, всё подробно расскажу.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#75
На ноябрьские выходные дни сгонял из Питера в Углич через В.Волочек и обратно... Дорога - в чистом виде зубо-дробильная машина: как ХЛ выдержал?! :)
А вот AVIC 900 BT - нет. Постоянно перезапускается когда "стоит" на навигации... что делать, посоветуйте пжл?
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#76
Ложная тревога. я на этой недели в Питер не еду. Сегодня отказался, по причине загруженности тут. Скорее всего поеду ч/з неделю или ч/з 2.
Можем созвониться, всё подробно расскажу.
Я так понял, что питерскую поездку я пропустил? :(
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#77
На ноябрьские выходные дни сгонял из Питера в Углич через В.Волочек и обратно... Дорога - в чистом виде зубо-дробильная машина: как ХЛ выдержал?! :)
А вот AVIC 900 BT - нет. Постоянно перезапускается когда "стоит" на навигации... что делать, посоветуйте пжл?
Сбросить на заводские настройки.
Если не поможет, то сделать горячую перезагрузку, нажав зубочисткой на кнопочку в верхнем правом углу.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#79
Сбросить на заводские настройки.
Если не поможет, то сделать горячую перезагрузку, нажав зубочисткой на кнопочку в верхнем правом углу.
И так, и так делал ... :(
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#81

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#82
Я так понял, что питерскую поездку я пропустил? :(
Завтра лечу(к сожалению билетов на сапасн не было) в Санкт Петербург, вечером готов встретиться и поковыряться с магнитолой.
В четверг днем возвращаюсь на поезде обратно.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#83
Завтра лечу(к сожалению билетов на сапасн не было) в Санкт Петербург, вечером готов встретиться и поковыряться с магнитолой.
В четверг днем возвращаюсь на поезде обратно.
Понял. До связи.
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#84
Виктор, приветствую.
Вот ссылка на обновление http://213.244.172.244/files/suppor.../AVIC_F700BT_F900BT_CNSD100FM_VER_3020200.zip
до 3-ей версии ПО.
Распаковываешь, и копируешь на карту памяти. Потом вставляешь и перегружаешь магнитолу. Обновление пойдет автоматом.

Если что звони.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#86
Виктор, приветствую.
Вот ссылка на обновление http://213.244.172.244/files/suppor.../AVIC_F700BT_F900BT_CNSD100FM_VER_3020200.zip
до 3-ей версии ПО.
Распаковываешь, и копируешь на карту памяти. Потом вставляешь и перегружаешь магнитолу. Обновление пойдет автоматом.
Если что звони.
Приветствую, Алексей.
Я правильно понял, что это обновление до версии 8.3? Если нет, то мне бы хотелось именно 8.3, т.к. разные вкусности именно там.
Пжл, прошу объяснить, почему проход по ссылке не приводит к каким-либо движениям (у меня открывается Download Master и на этом всё заканчивается :( ). Кстати, прошел на официальный сайт - та же беда. :(
http://www.pioneer.eu/eur/support/software/AVIC-F900BT/index.html

И ещё, ниже указанная ссылка на карты тоже для версии 8.3?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#87
Приветствую, Алексей.
Я правильно понял, что это обновление до версии 8.3? Если нет, то мне бы хотелось именно 8.3, т.к. разные вкусности именно там.
Пжл, прошу объяснить, почему проход по ссылке не приводит к каким-либо движениям (у меня открывается Download Master и на этом всё заканчивается :( ). Кстати, прошел на официальный сайт - та же беда. :(
http://www.pioneer.eu/eur/support/software/AVIC-F900BT/index.html

И ещё, ниже указанная ссылка на карты тоже для версии 8.3?
Спасибо.
Это обновление исправляет ранние ошибки которые были в магнитоле, и меняет IGO на версию 8.3

У меня все ссылки работают.
Вот фото окна, где нужно выбрать обновление.
pioner.jpg

И ещё, перед тем как менять всю сборку на порутчиковскую, обязательно сохрани у себя всю систему после этого обновления.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#88
Это обновление исправляет ранние ошибки которые были в магнитоле, и меняет IGO на версию 8.3
...
И ещё, перед тем как менять всю сборку на порутчиковскую, обязательно сохрани у себя всю систему после этого обновления.
И ещё вопрос: если провести обновление и не менять карты - будет аппарат работать?
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#89
И ещё вопрос: если провести обновление и не менять карты - будет аппарат работать?
Сам аппарат работать будет. вот только карты он показывать не будет.

Как сделаешь напиши. Или звони будем по телефону обновляться.


У меня следующая поездка в Питер запланирована на 20-е декабря, но там уже НГ будет близко, возможно отложу на следующий год.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху