Off-road Хайлендер -3

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#61
Нет, ну конечно это флуд, но ведь кресло по высоте регулируется. :)
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#62
Ведь на самом деле: это ж какой должен быть рост, чтобы головой стучаться об потолок. Это ведь не Дэу матиз какой-то! ))))
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#63
191 см, например.
А ведь надо не только голову поместить, но и удобно ноги пристроить к педалям!
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#64
Единственное что считаю просто необходимым заказать на хай3 - подножку. Очень аккуратно выглядит, и главное - удобная штука!
Р.S. Прошу не пинать меня. Это сугубо мое мнение!
Тоже думаю ставить или нет подножки, детки маленькие им не удобно, но какие выбрать? их несколько ? и емть вот такое Г


 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#65
У меня штатные стоят и вроде как кг 150 должны выдерживать, хотя тоже прогибаются под моим весом (95 кг) но я на них все время встаю чтоб в бокс залезть и никаких проблем не было.
 
Последнее редактирование:

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#66
У меня штатные стоят и вроде как кг 150 должны выдерживать, хотя тоже прогибаются под моим весом (95 кг) но я на них все время встаю чтоб в бокс залезть и никаких проблем не было.
Как понять штатные? там их куча, мне понравились с резинкой которые встанут аккуратно не как хромучие торчать сильно не будут и у них резинка чтоб грязь из под днищане летела.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#68
image.jpg У вас может и куча, у нас одни. Зазора между кузовом и порогом нет
 

dimix07

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
35
Адрес
Северо-запад
Авто
highlander
#70
я вчера поставил родные ща фото кину смотрятся намного лучше чем сторонние производители
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#71
я вчера поставил родные ща фото кину смотрятся намного лучше чем сторонние производители
Ждем.... спрасибо!!! и если можно глянь как они называються ну там номерок их и т.п.

Да и еще если не трудно стоимость порогов и стоимость установки?
 

dimix07

Active Member
Сообщения
158
Благодарности
35
Адрес
Северо-запад
Авто
highlander
#72
опс
 

Вложения

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#75
Спасибо, смотряться шикарно, да если и ставить то только такие а не блестючие утырки, на черном смотряться классно, а вот на моем белом интиресно как, бывают они белые или только серые.

Сейчас по номеру пробъю у нас у ОД они 23 000 стоят без установки
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#77
Ну вот абсолютно такие же как у нас, я заказывал мне их прям на заводе поставили. А какие у вас еще есть?
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#78
Ну вот абсолютно такие же как у нас, я заказывал мне их прям на заводе поставили. А какие у вас еще есть?

У нас у ОД 4 вида подножек, но мне нравяться оригинальные т.к.у них резинка чтоб грязь не летела и они не циганьщина хромированная. :)
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#79
И зазора еще нет между подножкой и авто!
Если и брать, то только оригинал.
 
Сообщения
113
Благодарности
20
Адрес
Гродно
Авто
Highlander 2014, 3.5 V6
#80
Кто что скажет по поводу труб стальных спереди и сзади?!
Ставил кто-нибудь?
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#81

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#82
Подскажи как крепятся вот эти перекладины для багажника они как то защищены от кражи ну там незнаю замок или что там? и если можешь партномер я так понял это оригинальные?
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#83
Нет там никакого замка, но внешне и крепежа никакого нет и чтобы снять надо знать как
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
#84
Ребята! Давайте по допам перейдём с соответствующую тему... Или создадим новую, а модераторы помогут перенести сообщения про люки-подножки в эту тему.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#85
Нет там никакого замка, но внешне и крепежа никакого нет и чтобы снять надо знать как

Значит могут скоммуниздить в легкую?

Ребята! Давайте по допам перейдём с соответствующую тему... Или создадим новую, а модераторы помогут перенести сообщения про люки-подножки в эту тему.

Дело говоришь нафлудили уже не по теме...
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
283
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#86
Значит могут скоммуниздить в легкую?
...
Скомуниздить и машину могут при желании, если сигналка стоит то я думаю сработает датчик удара, все таки высоко довольно и снять так чтоб машину не трогать тяжело
 
Сообщения
12
Благодарности
1
Адрес
Мытищи-Тверь
Авто
Ждун)
#88
От прокладки конечно многое зависит, но и не забываем какая резина в стоке стоит. Только лайт грязь.
У меня раз прикольный случай был на Прадо. Отмечали юбилей у хорошоей знакомой в деревне на Волге. Начали спорить о внедорожных качествах:cool:. Благо не "пили";) Посреди полянки была лужица, небольшая, но не приятно глубокая (примерно чуть ниже оси колеса). Нуачо! Поехал я к ней в розвалочку, на стоковом Бридже категории "Н". Нет чтоб штурмом взять:mad:. Я потихоньку заехал в неё, поулыбался на публику, а потом.....:confused:тупо сел. Начал бессмысленно втыкать-вытыкать блокировки-понижайки. Лоханулся как говорится, по полной:D Тащили трахтором. На тот момент был новичком, тока взял.

Следующий момент.
Купил на зиму липучку от Хакки. У другана на тот момент был Табурет, хороший заряженный дизель.
Нуачо! Давай кто лучше по сугробам может:D. Он на шипованной Хакке.
Он тогда сильно гордился своей пневмой (спереди и сзади). Типо рвать буду Прадо.
В итоге я его оба раза тащил буксиром:D

Штурмовали крутой склон зимой. Ну что тут говорить, есть много видео на прадо.су. Там на володарке как только народ не отжигал.

К чему этоя...ах да) Хай-это машин чисто городской, семейный и для путешествий. Т.е.шоссейник и для легкого бездорожья. Это не та машина, типо, охота-рыбалка. Если поставить резину типа Якогаму а/т))) конечно и в гору норм залезет, и от крузака возможно не отстанет. Вопрос в другом-а оно надо?
Видео в начале темы конечно рассмешило.
 

-BULLET-

Well-Known Member
Сообщения
2.104
Благодарности
473
Адрес
Нижневартовск
Авто
Highlander 2014г.в. 3,5
#89
Нужно для проходимости и охоты хайлакса брать :)

Понятно что это рекламма но хотелось бы по хаю увидет внедорожные или еще какие видосы но их по сей день ничтожно мало :(


 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху