Multitronics VG1031GP

Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#31
Разные модели Мультитрониксов, т.к. готов был купить любой, лишь бы мог сбрасывать ошибки (лямбда с катализатором барахлили), продавец был очень терпелив, подключал по порядку. Но вроде бы и среди одного типа есть разные заливки протоколов. Вобщем надо смотреть, что подойдёт...
у Вас Multitronics VC731? Как он работает при низких температурах? Написано, что рабочая температура от -20 градусов
 

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#32
Последнее редактирование:

Mobedic

New Member
Сообщения
8
Благодарности
5
Адрес
Химки
Авто
2.4, 2003, 4х4
#33
У меня на 2.4 2003 дорестайл, стоит Multitronics VC731, все работает замечательно в морозы не сбоит, брал вместе с 4мя датчиками парковки, все ок, заработал сразу подключен только к диагностическому разъему, все никак руки не дойдут его по полной схеме подключить(габариты, бак, выносной датчик температуры и т.д.).
 
Сообщения
89
Благодарности
12
Адрес
Челябинск
Авто
2.4L, 2WD, 2005
#34
Стоит такой TC750 уже более года.
Работает нормально. и в морозы.
Иногда используется для проверки других авто -
одна колодка простого OBD2 кабеля перепаяна на разъем Мультитроникса (это чтобы штатный провод из недр машины не выдергивать)
 
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#35
У меня на 2.4 2003 дорестайл, стоит Multitronics VC731, все работает замечательно в морозы не сбоит, брал вместе с 4мя датчиками парковки, все ок, заработал сразу подключен только к диагностическому разъему, все никак руки не дойдут его по полной схеме подключить(габариты, бак, выносной датчик температуры и т.д.).
Стоит такой TC750 уже более года.
Работает нормально. и в морозы.
Иногда используется для проверки других авто -
одна колодка простого OBD2 кабеля перепаяна на разъем Мультитроникса (это чтобы штатный провод из недр машины не выдергивать)

Можете выложить фотографии, если вмонтировали как-то необычно
 
Последнее редактирование:
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#37
Зайди на сайт Мультитроникса, пообщайся с ребятами, они скажут что и как.
меня интересует место куда поставить и как смотрится. Думаю в Мультрониксе мало знают о Хайлендере
 
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#40

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#41
Сообщения
22
Благодарности
2
Адрес
Нижневартовск
Авто
2,4 передний,2004г
#42
поставил как у mobedik но без основного корпуса .без него гораздо компактнее.шнурок к обд оставил длинным - сбрасываю ошибки всем страждущим
 
Последнее редактирование:
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#43
поставил как у mobedik но без основного корпуса .без него гораздо компактнее.шнурок к обд оставил длинным - сбрасываю ошибки всем страждущим
а как крепил? на скотч?
 
Сообщения
85
Благодарности
6
Адрес
ФрязиноКасимов
Авто
2.4л, 2WD, 2003
#45
Последнее редактирование:
Сообщения
195
Благодарности
13
Адрес
Северобайкальск
Авто
Toyota Highlander 3.3, 4x4, 2004
#46
Всем ХАЙ! А нет случаем темы у кого какой бортовой комп или мультитроникс(модель) стоит? Ну и какой более подходящий?
Спасибо.
 

Art4572

New Member
Сообщения
24
Благодарности
2
Авто
Toyota Rav4, 1AZ-FE, 4x4, 2001
#47
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по какому протоколу нужно подключать БК? Модель Multitronics TC 750. Авто - Хай
2,4 л передний привод, рестайлинг 2004 г. Автоматически не подключился (т.е. информацию не выдает, только время и дату показывает), различные протоколы Toyota пробовал, не помогло.
 
Сообщения
25
Благодарности
4
Адрес
Челябинск
Авто
Toyota Ipsum 1997 - был, HighLander 2.4 FWD 2006
#48
Всем привет! Подскажите, пожалуйста, по какому протоколу нужно подключать БК? Модель Multitronics TC 750. Авто - Хай
2,4 л передний привод, рестайлинг 2004 г. Автоматически не подключился (т.е. информацию не выдает, только время и дату показывает), различные протоколы Toyota пробовал, не помогло.
Хай 2,4 2006г. передний,
 

Вложения

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху