mp3 fm модулятор в прикуриватель

Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
#1
Всем привет.
В моём Хае 2002 г.в. нет мп3 и блютуза. Надоело мне перекидывать CD диски туда сюда, и когда мобильник звонит, искать его в тоннеле (блютуз на ухе не могу носить-ухо болит) да и бардак в бардочке тоже надоел, вот и решил приобрести мп3 модулятор+блютуз в прикуриватель, чтобы закачал музыки гига 2 и слушай наслаждайся, не дисков тебе поцарапанных,ни бардака в бардачке, а туда лучше карту или журнальчик для мужчин положу. Так вот может, кто что посоветует, какую модель и т.д. Залез в инет, там их столько всяких разных......!!! А какой выбрать???
 

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#2
Мой совет, если хочешь нормальный звук, то не бери.

Однако, не буду столь критичен, т.к. слышал мнение, что качество некоторых устраивает.
 

AlexEr

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.752
Благодарности
830
Адрес
МСК
Авто
3,0L 4wd 2002
#3
Фигня, но у меня был недорогой, сложнее было на штатной магнитоле найти свободную частоту, только 90,5 свободна оказалась..
 
Сообщения
181
Благодарности
0
Адрес
г. Москва
Авто
3л. 4х4, 2002
#6
Был в митино, зашёл на радио-рынок, купил вот эту фигню за 200р.-цена такая, потому что без упаковки,кабеля,пульта,карты памяти и блютуза. Решил, что 200р. не деньги, возьму попробую, как звучит, что, как. Звук - не очень по частотам, такое ощущение, что эквалайзер выставили на середину все параметры, для меломанов звук-гавно. Я так подумал, что для дачи, природы и т.д., с открытым багажником и дверьми-пойдёт. Но это за 200р., а за полный комплект от 800 и выше, за такие деньги мне такой звук не нужен. Да и ещё надо выбирать цастоту, не на любой частоте хорошо "ловит". А "голову сменить конечно лучше, теперь убедился......
 

Вложения

DAS

Active Member
Команда форума
Сообщения
1.631
Благодарности
12
Адрес
Москва, Зеленоград
Авто
3,5 полный 2014
#8
Ну раз убедился, что звук гавно, то нужно добавить тыщ 10 и будет приемлемая магнитола.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#13
В расширенном режиме нажми на скрепочку в верхней панели. Выскочит окошко, там нажимаешь сначала Обзор, потом обязательно Загрузить
 
Сообщения
142
Благодарности
4
Адрес
Шарья, 44 регион
Авто
2,4, полный, 2004 г.в.
#21
А описание, хотябы краткое, на неё есть?
Краткое есть
1) Штатная мультимедиа система для Toyota. Подходит на большинство автомобилей Toyota
2) 6.2" 16:9 TFT монитор высокого разрешения 800x480 pix
3) Сенсорный экран с графическим интерфейсом
4) Авто диммер
5) Поддерживает DVD/ DivX/MP4/VCD/CD/MP3
6) Встроенные USB / SD&MMC слоты / поддержка I-POD
7) Супер чувствительное FM/AM/ RDS радио (30 предустановок)
8) Усилитель 4X50W
9) Поддержка режима "Картинка в картинке PIP"
10) Отображение часов
11) 1 AV выход (3 Зоны) 1 AV вход
12) Поддержка управления на руле
13) Встроенная Bluetooth громкая связь, микрофон на передней панели
14) Вход для камеры заднего вида
15) Встроенная навигация на русском языке
16) Графический эквалайзер
17) Встроенный виртуальный CD чейнджер. Магнитола может сохранять в память 6 дисков с музыкой
Описание продукта:

1. Полностью повторяет штатный дизайн передней панели автомобиля, подключение по штатным размерам.
2. Возможность прослушивания музыки во время навигации
3. Трехзонная
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#24
Только есть печальный пример, когда один из наших товарищей вот так заказал, а пришла балалайка совершенно пустая, с заглушенными всеми функциями, окромя приемника :)
 
Сообщения
54
Благодарности
0
Адрес
Алтай
Авто
2,4 4WD 2004 г.
#29
Себе взял такую балалайку с GPS, должна на днях с Владика прийти.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху