MirrorLink

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
прошел год....6.12.0....а ML так и не пашет :)
Тойота - управляй мечтой.
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
прошел год....6.12.0....а ML так и не пашет :)
Тойота - управляй мечтой.
Это тупиковая ветвь развития коммутации, ну во всяком случаи заложенной в Тойоте. ML хорош только по WIFI, да и то требует дополнительных телодвижений при подключении. А по шнурку это вообще изврат получается.
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Это тупиковая ветвь развития коммутации, ну во всяком случаи заложенной в Тойоте. ML хорош только по WIFI, да и то требует дополнительных телодвижений при подключении. А по шнурку это вообще изврат получается.
Согласен.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Это тупиковая ветвь развития коммутации, ну во всяком случаи заложенной в Тойоте. ML хорош только по WIFI, да и то требует дополнительных телодвижений при подключении. А по шнурку это вообще изврат получается.
Да я так, потроллить тойоту
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Есть информация что ML заработал у одного из владельцев Хайлендер.
Я попросил его в ветке рассказать как и на чем.
Надеюсь скоро почитаем
 
Сообщения
13
Благодарности
15
Авто
Toyota Highlander
Друзья, здравствуйте!
Не буду тянуть, рассказываю, что и как ставите. У меня Хайлендер 2014г., телефон Samsung S8+.
1. В Play Маркет скачиваете Sygic Car Navigatin - это для навигации и т.п.
2. В Play Маркет скачиваете Parkopedia - это кому необходимо по Парковкам и ценам. Я планирую проверить ее на деле в течение недели.
3. Подсоединяете телефон через USB, подключаете Интернет на ГУ. Уверен, что знаете как делать.
4. В телефоне находите (Настройки-Подключения-Другие настройки-MirrorLink). После скачивания программ они там отображаются. Включаете.На экране моего S8+ отображается соединение.
5. Находите страницу Toyota Online, там появилось уже MorrorLink, касаемся, в выпадающем окне увидим установленные две вышеназванные Программы.

Хочу сказать, что сегодня проехал, используя Навигац программу, очень ничего себе, потыкаете, там много настроек.
Я пролетел мимо пробного срока Премиум, потому как копался в компе и на Play Маркет в поисках, подробности опускаю.
Но по остаточному функционалу мне понравилось все.
Премиум Пакет Европа и Россия навсегда стот 79.99 Евроб есть голосовое и какие-то Премиум функции.
И еще, в программке найдете на странице оплаты Пакетов Функцию Head-up Display, думаю многие о ней знают, а тут она включена и стоит всего 4.99 Евро.

По Parkopedia - покопался в настройках, но не мог найти, как вернутся Обратно, каждый раз приходилось выключать, чтобы начать снова, но для видимости Парковок, определения свободного места и цены вполне так отличная программа. Кстати, там есть функция фото новой Парковки или той, которой нет на карте программы, за это дают 100 очков, для чего они - не знаю, еще не читал.

Так что у кого Samsung S8, 8+ и далее, уверен, что все будет работать. Пробуйте и пишите, если что не понятно. Но уверен, что наш уважаемый Tarzan лучше меня ответит на все вопросы, как специалист. Наверняка, кроме Самсунгов и другие телефоны будут отображать Зеркало в ГУ. Всем удачи! Фото прикрепляю.
 

Вложения

Сообщения
13
Благодарности
15
Авто
Toyota Highlander
Да, хотел бы знать Ваши отзывы и мнение, стоит ли покупать "Трафик" у Тойоты или лучше купить тут Премиум навсегда и не париться.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
Друзья, здравствуйте!
Не буду тянуть, рассказываю, что и как ставите. У меня Хайлендер 2014г., телефон Samsung S8+.
1. В Play Маркет скачиваете Sygic Car Navigatin - это для навигации и т.п.
2. В Play Маркет скачиваете Parkopedia - это кому необходимо по Парковкам и ценам. Я планирую проверить ее на деле в течение недели.
3. Подсоединяете телефон через USB, подключаете Интернет на ГУ. Уверен, что знаете как делать.
4. В телефоне находите (Настройки-Подключения-Другие настройки-MirrorLink). После скачивания программ они там отображаются. Включаете.На экране моего S8+ отображается соединение.
5. Находите страницу Toyota Online, там появилось уже MorrorLink, касаемся, в выпадающем окне увидим установленные две вышеназванные Программы.

Хочу сказать, что сегодня проехал, используя Навигац программу, очень ничего себе, потыкаете, там много настроек.
Я пролетел мимо пробного срока Премиум, потому как копался в компе и на Play Маркет в поисках, подробности опускаю.
Но по остаточному функционалу мне понравилось все.
Премиум Пакет Европа и Россия навсегда стот 79.99 Евроб есть голосовое и какие-то Премиум функции.
И еще, в программке найдете на странице оплаты Пакетов Функцию Head-up Display, думаю многие о ней знают, а тут она включена и стоит всего 4.99 Евро.

По Parkopedia - покопался в настройках, но не мог найти, как вернутся Обратно, каждый раз приходилось выключать, чтобы начать снова, но для видимости Парковок, определения свободного места и цены вполне так отличная программа. Кстати, там есть функция фото новой Парковки или той, которой нет на карте программы, за это дают 100 очков, для чего они - не знаю, еще не читал.

Так что у кого Samsung S8, 8+ и далее, уверен, что все будет работать. Пробуйте и пишите, если что не понятно. Но уверен, что наш уважаемый Tarzan лучше меня ответит на все вопросы, как специалист. Наверняка, кроме Самсунгов и другие телефоны будут отображать Зеркало в ГУ. Всем удачи! Фото прикрепляю.
Спасибо за инфу.
Сообщите версию Андроид и номер прошивки в S8. Можно посмотреть в разделе об устройстве.
А так же где был куплен смартфон (РСТ или "там").
 
Сообщения
13
Благодарности
15
Авто
Toyota Highlander
Смарт куплен по предзаказу на сайте Samsung, выкупался в салоне в Москве. Android 8.0.0, версия прошивки G955FXXU4CRK1
 

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Сообщите версию Андроид и номер прошивки в S8. Можно посмотреть в разделе об устройстве.
А так же где был куплен смартфон (РСТ или "там").
Прошивка видимо не причем. Определяющим является прога совместимая с ML (Sygic Car). Настройки ML в S8 были сродни, только не с чем было работать. В ближайшее время попробую. Вместе с Sygic Car выскачил сертификат на VW.
Screenshot_20181130-234244_Settings.jpg Screenshot_20181130-234253_Settings.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
13
Благодарности
15
Авто
Toyota Highlander
Вот еще инфо:
Работает в режиме подключения автомобиля с выбранными моделями от VW, Skoda, Seat, Peugeot, Citroen, Jaguar, Land Rover и т. Д.
• Работает в автономном режиме на вашем Android-телефоне или планшете

БЕСПЛАТНЫЙ ДОСТУП БЕЗ ИНТЕРНЕТА
• Наслаждайтесь высококачественными офлайн-картами везде, в любое время. Обновленные карты хранятся непосредственно на вашем смартфоне, поэтому подключение к Интернету не требуется. Отлично подходит для использования за рубежом.

ОБНОВЛЕНИЯ ЖИЗНЕННОЙ КАРТЫ
• Обновлены обновления на всю жизнь на всю жизнь. Получите их несколько раз в год и всегда получайте самые точные данные карты.

САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
MirrorLink® и InControl ™ для бесшовного подключения к автомобилю
 

IliaSoft

Well-Known Member
Сообщения
1.033
Благодарности
346
Адрес
Новокузнецк
Авто
Highlander 3.5 2014 8V5
На ифоне сижик давно стоит. Еще когда по европе катался покупал. Но вот пункта с мирорлинк в упор не вижу на телефоне.
Только
airdrop
Handoff
CarPlay
 

borkonar

Well-Known Member
Сообщения
878
Благодарности
399
Адрес
Красноярск
Авто
Highlander 2014 Lux/ TLC-150 Prado 4л, Lux
На ифоне сижик давно стоит. Еще когда по европе катался покупал. Но вот пункта с мирорлинк в упор не вижу на телефоне.
Только
airdrop
Handoff
CarPlay
Для Андроид - Настройки, подключения, другие настройки, MirrorLink
 

renikolayev

Active Member
Сообщения
187
Благодарности
73
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
3,5 AWD 2014 люкс
Всё прекрасно подключились. Только при подключении не работает радио, пропадает звук. Поэтому для меня это бесполезно.
Ещё нашёл приложение от Samsung Carmode. Сразу могу сказать, что ни гугл карты, ни here maps не работают.
Телефон Samsung Note 8. SM-N9500.
 

Вложения

Последнее редактирование:

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
3. Подсоединяете телефон через USB, подключаете Интернет на ГУ. Уверен, что знаете как делать.
Зачем подключать Интернет на ГУ?
Сегодня попробовал Sygic. Прикольно. Контура домов отсутствуют. Номера домов есть, но не понятно к каким относятся.
 
Последнее редактирование:

IIK

Well-Known Member
Сообщения
1.441
Благодарности
531
Адрес
Тула
Авто
TLC PRADO 150 4,0 (2019)
Ещё нашёл приложение от Samsung Carmode.
Установил на Самсунг S8+. ГУ в МЛ не видет. И вообще, процесс подключения к МЛ стрёмный: переходы по меню, запрос разрешений, то включается, то нет. Короче, гемор полный... Опыт не удался. Всё говно подтвердилось. Сношу на×ер.
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху