Manual!?

Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
город Туапсе
Авто
3.2, полный, 2008
#1
Привет честному народу! Примите поздравления с наступающими праздниками и всем безаварийной езды!:goodgood: Ну и далее о насущном. Задумался о покупке новенького Highlander и хотелось бы почитать руководство по эксплуатации и т.д. Может кто подскажет, где скачать?
 
Сообщения
6
Благодарности
1
Адрес
город Туапсе
Авто
3.2, полный, 2008
#3
Спасибо!:victory: Но вообще-то хотелось бы ПОЛНОЕ РУКОВОДСТВО ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ (руководство пользователя), а не брошюрку на 83 страницы... Может кто знает, где скачать?
 
Последнее редактирование:

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#4
Могу пожертвовать здоровьем и отсканировать "руководство для владельца" на 500 страницах. Если надо-сделаю. правда объем огромедный будет. может, кусками выкладыввать или как? что предложите? Навигацию (еще почти столько же) не буду потому как по-любасу все жалуются на нее.
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
#5
Могу пожертвовать здоровьем и отсканировать "руководство для владельца" на 500 страницах. Если надо-сделаю. правда объем огромедный будет. может, кусками выкладыввать или как? что предложите? Навигацию (еще почти столько же) не буду потому как по-любасу все жалуются на нее.
Не парься, тему никто больше года не подымал.:ya_dobryi:
 

Nikolay K

Active Member
Сообщения
270
Благодарности
78
Адрес
Ростов-на- Дону
Авто
Highlander 2011, 3,5
#6
Может кто подскажет, где скачать?
Если с Англиским лады - зарегеструйся на toyota.com - получиш доступ к полному мануалу (EN) - он там по кускам в pdf открывается и можно сохранить. Как раз сегодня этим хотел занятся чтобы выложить здесь, но сил не хватило 37 кусков сохранять , я не дома и инет оставляет желать лучшего - приеду через неделю - добью и выложу.
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#7
Если с Англиским лады - зарегеструйся на toyota.com - получиш доступ к полному мануалу (EN) - он там по кускам в pdf открывается и можно сохранить. Как раз сегодня этим хотел занятся чтобы выложить здесь, но сил не хватило 37 кусков сохранять , я не дома и инет оставляет желать лучшего - приеду через неделю - добью и выложу.
Кстати, пдф можно файнридером или аналогом перевести на русский....
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#8
Кстати, пдф можно файнридером или аналогом перевести на русский....
Сугубо ИМХО конечно, но я бы не советовал бы вообще пользоваться каким-либо автоматическим переводчиком. Полнейшая чушь получается.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.358
Благодарности
3.964
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#10
Задумался о покупке новенького Highlander и хотелось бы почитать руководство по эксплуатации и т.д.
с машиной точно дадут:).
книжка неудобна для скана. и домашний сканер навернулся. проще открыть и на вопрос ответить конкретный. спрашивай.
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#11
Сугубо ИМХО конечно, но я бы не советовал бы вообще пользоваться каким-либо автоматическим переводчиком. Полнейшая чушь получается.
вообще то если использовать специализированый (технический) словарь и немного разбираться в машинето никакой чуши. конечно если взять медицинский словарь для перевода то....
 

izberbashec

Пешеход
Сообщения
595
Благодарности
34
Адрес
Махачкала
Авто
TH 3.5 2014 & 2011-4AWD
#13
в том, который дают с машиной, есть хохмы.
Например: "не используйте домкрат, полученный при покупке машины.:cool:
наверно, с машиной поставляется пробный домкрат:beta: :-D
 

benz89

New Member
Сообщения
14
Благодарности
1
Адрес
НУр
Авто
3.5i, 4x4, 2011
#14
с машиной точно дадут:).
книжка неудобна для скана. и домашний сканер навернулся. проще открыть и на вопрос ответить конкретный. спрашивай.
А вот например хочу поменять лампы в салоне на диоды. Как что открывается чтоб до них добраться?
Да и не только в салоне...
А может где качнуть можно книгу по ремонту и эксплуатации?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
66
Благодарности
2
Адрес
Урал
Авто
Хайлендер II
#16
Распаковал и что то не получается прочитать.
Сам архив 208 мб. при распаковке файлы исчезают.
В чем причина?
 
Сообщения
43
Благодарности
3
Адрес
Omsk
Авто
2011
#18
Highlander/baza/index2.html
все открывается пробуй в хроме или мозиле
 

osa746

New Member
Сообщения
3
Благодарности
0
Авто
2GRFE, 4WD,2011
#19
Скачал техдок (спасибо огромное), но при просмотре схем ремонта (а также и просто файлов со схемами) большая часть картинок пустая. Это так и должно быть? или есть какое-то решение?
Заранее благодарен за ответ
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху