Highlander 2020. Первые впечатления.

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Ну это классический случай когда денег нет пишется короче.
Я каждый день вижу свой старый хай 15 года
И никогда не скажу что это старый хлам или то что ездить на нем долго это глупо или неправильно
Устраивает и хорошо, он этого достоин
Но новый это другой уровень и если есть деньги то конечно покупка следующего поколения это прекрасное решение
14 год сейчас стоит 2200000
Новый благодаря нам стоит под 5000000
И что он лучше на 2800000?
Даже на этом фото видно что это далеко не так...
Хай в одних руках живёт 10 лет в среднем!
Согласен с тем что написано выше, надо беречь его. Не в пакеты конечно как в Саудовской Аравии, но ухоженный хай с годами только круче!
Наконец-то реальные владельцы предыдущего правду говорят про новый...
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
14 год сейчас стоит 2200000
Новый благодаря нам стоит под 5000000
И что он лучше на 2800000?
Даже на этом фото видно что это далеко не так...
Хай в одних руках живёт 10 лет в среднем!
Согласен с тем что написано выше, надо беречь его. Не в пакеты конечно как в Саудовской Аравии, но ухоженный хай с годами только круче!
Наконец-то реальные владельцы предыдущего правду говорят про новый...
Денег нет пишется короче
Новый лучше всем, это просто другой уровень во всем
Есть некоторые моменты, типа подушка водит места не удлиняется. Но пока не могу сказать насколько это является проблемой и является ли вообще
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Денег нет пишется короче
Новый лучше всем, это просто другой уровень во всем
Есть некоторые моменты, типа подушка водит места не удлиняется. Но пока не могу сказать насколько это является проблемой и является ли вообще
Не может он быть всем лучше!
Американцы давно уже обзоры сделали и сравнили все плюсы и минусы и сравнили с предыдущим.
Ну все завтра поеду на тест нового...
Кстати сегодня опять на трассе кайфанул от 3,5 и 8-ми ступки. Двигатель конечно это его главное достоинство... Причём пустой я не езжу практически никогда;) мягкий тихий
В чем новый может быть лучше не понимаю...
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Не может он быть всем лучше!
Американцы давно уже обзоры сделали и сравнили все плюсы и минусы и сравнили с предыдущим.
Ну все завтра поеду на тест нового...
Кстати сегодня опять на трассе кайфанул от 3,5 и 8-ми ступки. Двигатель конечно это его главное достоинство... Причём пустой я не езжу практически никогда;) мягкий тихий
В чем новый может быть лучше не понимаю...
Вот абсолютно с вами согласен!Жду отзыв с тест драйва.;)
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Не может он быть всем лучше!
Американцы давно уже обзоры сделали и сравнили все плюсы и минусы и сравнили с предыдущим.
Ну все завтра поеду на тест нового...
Кстати сегодня опять на трассе кайфанул от 3,5 и 8-ми ступки. Двигатель конечно это его главное достоинство... Причём пустой я не езжу практически никогда;) мягкий тихий
В чем новый может быть лучше не понимаю...
Всегда найдутся какие нибудь "американцы", которые обоснуют что не стоит лучше чем стоит
 

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
Ну это классический случай когда денег нет пишется короче.
Я каждый день вижу свой старый хай 15 года
И никогда не скажу что это старый хлам или то что ездить на нем долго это глупо или неправильно
Устраивает и хорошо, он этого достоин
Но новый это другой уровень и если есть деньги то конечно покупка следующего поколения это прекрасное решение
Неприятно читать,когда человек обесценивает других людей и выносит вердикт по платежеспособности,не зная вообще ситуацию и возможности других людей! Странное мнение,если ты не хочешь менять свой автомобиль ,который тебя устраивает,значит денег нет.Последние 6 сообщений у этого человека начинаются всегда с этой фразы:Денег нет пишется короче...
Попахивает психозом.
 

autos

Well-Known Member
Сообщения
2.031
Благодарности
2.782
Адрес
Томск
Авто
Touareg CR7
отчасти согласен, новая модель редко бывает хуже предыдущей. надо поездить (не 20мин, а поболее), тогда сравнивать.
а стоимость дело такое, у каждого свое понимание. прокатился на новом гелике, не совсем понял за что 11млн.:)
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Неприятно читать,когда человек обесценивает других людей и выносит вердикт по платежеспособности,не зная вообще ситуацию и возможности других людей! Странное мнение,если ты не хочешь менять свой автомобиль ,который тебя устраивает,значит денег нет.Последние 6 сообщений у этого человека начинаются всегда с этой фразы:Денег нет пишется короче...
Попахивает психозом.
Как всегда перевирание и демагогия.
И куча комплексов неполноценности.
Возможности тех кто настойчиво обсирает новое и дорогое общеизвестны- денег нет
Те кого пока устраивают старые модели и они продолжают ездить на них совершенно не обязательно относятся к выше описанной категории
 

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
Ну да, зачем люди покупают сумки гучи и Луи витон, с авоськой же тоже самое по этой логике
С Гучи из крокодила,за картохой ходят, что-то не встречал.Джишка как была понтом так и остаётся и если понаваться брать не барабан эдишн с дизелем, но это другая история.
Да и тема не об этом.
 
Сообщения
4.074
Благодарности
2.987
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Последнее редактирование:
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Ну это классический случай когда денег нет пишется короче.
Я каждый день вижу свой старый хай 15 года
И никогда не скажу что это старый хлам или то что ездить на нем долго это глупо или неправильно
Устраивает и хорошо, он этого достоин
Но новый это другой уровень и если есть деньги то конечно покупка следующего поколения это прекрасное решение
orig.jpg
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
На Ютюбе посмотрел Чешскую презентацию Хая 2021. TSS 2,5 уже идёт. Также все фишки с Американских версий присутствуют в виде здорового монитора, камеры в зеркале, гибрида ...
В Россию думаю тоже версии придут с 2,5 ТSS
Значит будет повод повысить цену...
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Кстати, кто то тут спрашивал про подкрылки, фетр или пластик. Фетр и впереди и сзади.
Прикупил коврик в багажник. Разумеется я не полоумный кусок резины за 12000 покупать оригинал. Взял от прошлой модели за 650 рублей большой. Не подошел бы и бог с ним, не жалко. Подошёл . Почти идеально. Весь периметр лег как родной, только в левой нише чуть побольше оказался, подогнул, совсем не заметно.Даже ремни в прорези ковра вошли как там и были.
Так что кто ждет машину, можете прикупить, пока есть по смешным ценам.
Не так и много их у поставщиков.
 

Вложения

Краевед

Почетный пользователь форума
Сообщения
174
Благодарности
107
Адрес
Москва, Таганка
Авто
сейчас: LandCruiser 200, 4.6AT, 2020, Престиж, был: Highlander 2, 3.5AT, 2013, Люкс.
Да и сравнивать со всякими теллуридами и палисадами пора 4й хай, а не 3й, свежак надо сравнивать со свежаком
 

Shah

New Member
Сообщения
18
Благодарности
21
Авто
Toyota Avalon
Дмитрий НН
Скажите, как насчет выхлопной трубы, не сильно уменьшает клиренс?!
 
Сообщения
287
Благодарности
76
Адрес
НН
Авто
Хай4
Как бы не замерял, по мне визуально ,как на хае3. Для обычной эксплуатации + лёгкое бездорожье вполне хватает. Больше беспокоят свесы, чем клиренс. Если нужно могу померить.
 

November

Active Member
Сообщения
468
Благодарности
227
Адрес
Москва
Авто
HIGHWAY CRUISER 2,7L
Поднакину, аккумулятор теперь стоит справа у дальней стенке, визуально меньше предыдущих. Днище закрывает войлок, а не пластиковые панели. На задней подвеске видна миниатюра какой-то мини рамы.
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.877
Благодарности
4.112
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021
Из опыта эксплуатации Х3 и Х4 скажу, что не вижу разницы между железной и пластиковой дверью. Система открывания отличается и упоры в Х4 другие.
 

Shah

New Member
Сообщения
18
Благодарности
21
Авто
Toyota Avalon
Дмитрий НН
Получается, что самая нижняя точка днища - выхлопная труба?!
А что скажете насчет толщины и качества ЛКП?
Спасибо за ответы!
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху