Highlander 2020. Первые впечатления.

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
По мне кнопки-крутилки лучше во всем, чем тачпад. Интуитивно все понятно и не отвлекаешься от дороги. Когда запихивают на дисплей управление климатом и подогревы, вообще жуть по мне полная. К тому же мне лично не довелось иметь дело с нетормознутыми тачпадами.
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
На сайте Тойота 200 с лишним автомобилей выкатила в продажу с датой производства январь 21.Т.е к июню можно ждать у дилеров.
Люкс к 5 мультам подберется за это время с таким курсом.
 

АйдарА

Active Member
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
На сайте Тойота 200 с лишним автомобилей выкатила в продажу с датой производства январь 21.Т.е к июню можно ждать у дилеров.
Люкс к 5 мультам подберется за это время с таким курсом.
Именно так я и заказал: к июню с датой производства январь.
 
Сообщения
61
Благодарности
28
Адрес
Малоярославец
Авто
3.5 4Х4 2019
Мой тоже попал под отзывную. На сайте заявку дилеру сделал...в ответ тишина)
Заявка на сайте это не поможет! Мало того я пытался подать заявку то по дилерам выдавало "услуга не доступна". Начал звонить, позвонил в Калугу, спросили вин пробили, сказали да попадаете, но когда будем делать не знаем. Тут вдруг позвонили из Москвы самим, с салона где брал машину спросили не собираюсь ли ехать к ним на ТО скоро год как брал, а я им говорю - "я думал вы по отзывной компании звоните". Перенаправили меня в отдел ТО там опять пробили по вин, убедились и записали на 3 декабря на замену.
Ну а по Хайлендеру 2, скажу так проездил 8 лет без всяких проблем 80 000 км. за исключением передних тормозов (неравномерный износ колодок, вибрации), сдал в трейд ин в прошлом году взял 3 рестайл.
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
Именно так я и заказал: к июню с датой производства январь.
Январские тойоты обычно приходят в конце марта первые, по крайней мере я несколько раз покупал в Бизнес Кар Москва-так было всегда! Может, из-за вируса, или страны сборки так поздно?
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
По мне кнопки-крутилки лучше во всем, чем тачпад. Интуитивно все понятно и не отвлекаешься от дороги. Когда запихивают на дисплей управление климатом и подогревы, вообще жуть по мне полная. К тому же мне лично не довелось иметь дело с нетормознутыми тачпадами.
Тач-это жесть, имел дело в RX 200t, очень неудобно, да и сама машина скроена криво как-то!
 

АйдарА

Active Member
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Январские тойоты обычно приходят в конце марта первые, по крайней мере я несколько раз покупал в Бизнес Кар Москва-так было всегда! Может, из-за вируса, или страны сборки так поздно?
Нет. Я сам заказал ИМЕННО К ИЮНЮ.
 

АйдарА

Active Member
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
На сайте Тойота 200 с лишним автомобилей выкатила в продажу с датой производства январь 21.Т.е к июню можно ждать у дилеров.
Люкс к 5 мультам подберется за это время с таким курсом.
Посмотрел.
Из 200-т штук ни одного моего цвета - темно-коричневый металлик (4х9)
Значит будет редким цветом.
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
Посмотрел.
Из 200-т штук ни одного моего цвета - темно-коричневый металлик (4х9)
Значит будет редким цветом.
Да, интересный и необычный цвет. А я всегда беру черный с бежевым салоном, для меня это классика!
 

АйдарА

Active Member
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011

АйдарА

Active Member
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
До 5 вряд ли дойдёт...

Думаю да.
Тем более выяснилось, что некоторые допы, которые я приготовил из каталога, оказывается в авто идут по умолчанию.
Доберу только коврик на третий ряд, коврик НАСТОЯЩИЙ багажника, дефлекторы, защита картера, арки шумоизол., амортизаторы капота.
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
До 5 вряд ли дойдёт...

Думаю да.
Тем более выяснилось, что некоторые допы, которые я приготовил из каталога, оказывается в авто идут по умолчанию.
Доберу только коврик на третий ряд, коврик НАСТОЯЩИЙ багажника, дефлекторы, защита картера, арки шумоизол., амортизаторы капота.
Амортизаторы капота обязательно! А то японские технологии не позволяют это с завода установить! В этом жлобы конечно!
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
На сайте тойоты есть все ценники на аксессуары доступные. Правда нет поперечин на крышу,хотя в наличии на центральном складе есть по цене 21000.
Я их заказал на ебэе за 180 баксов минус купон 25 баксов за черню пятницу. Вышло в 12 тысяч. Поставка из Тайланда. Придут-отпишусь по качеству. Взял серебристого цвета, были черные ещё.У Туле и Монблан пока в каталогах нет их на новый Хай. Меня, правда, не покидало чувство, что они одинаковые с третьим, но рисковать не стал.
 

АйдарА

Active Member
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
На сайте тойоты есть все ценники на аксессуары доступные. Правда нет поперечин на крышу,хотя в наличии на центральном складе есть по цене 21000.
Я их заказал на ебэе за 180 баксов минус купон 25 баксов за черню пятницу. Вышло в 12 тысяч. Поставка из Тайланда. Придут-отпишусь по качеству. Взял серебристого цвета, были черные ещё.У Туле и Монблан пока в каталогах нет их на новый Хай. Меня, правда, не покидало чувство, что они одинаковые с третьим, но рисковать не стал.
В том то и проблема сейчас - невозможно заказать в сторонних магазинах поперечины, пороги, защиты бампера и т.д., не зная, подойдут ли они на Хай4.
 

Sever11

Well-Known Member
Сообщения
16.538
Благодарности
8.213
Адрес
Коми, Ухта
Авто
Toyota Highlander V6 Lux 2014
еня, правда, не покидало чувство, что они одинаковые с третьим, но рисковать не стал.
Сами поперечины может и одинаковые, благо они универсальные.
Но вот сам комплект крепления к машине - индивидуальный. В нём может быть загвоздка.
 

djfv70

Well-Known Member
Сообщения
784
Благодарности
671
Адрес
Калининград
Авто
тойота Хайлендер 4 2021

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.842
Благодарности
1.554
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
красивый, но это больше черно-фиолетовый
а это точно фото? не рисунок дизайнерский?
кстати на toyota.com такого цвета и вовсе нет
 
Сообщения
13.424
Благодарности
4.239
Адрес
Украина
Авто
2014 Элеганс 3.5
красивый, но это больше черно-фиолетовый
а это точно фото? не рисунок дизайнерский?
кстати на toyota.com такого цвета и вовсе нет
На фото не передается этот цвет. Я видео раньше вставлял, там тоже не сильно видно. В живую очень благородно смотрится, КМК самый красивый цвет для Хая 4. Я видел в живую белый, черный, серый, коричневый.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху