Highlander 2020. Первые впечатления.

Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Я вскр собираюсь заказать хайлендер на апрель
Сказали что может быть будет отказная на январь с подходящим для меня цветом кузова и салона
Вообщем расскажу по факту
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Теперь это имхо крайне маловероятно
Дам свой прогноз-- думаю машины 21 года в конце марта апреле будет за счастье купить за 4.6-4.7 млн
Скидки однозначно когда то появятся, вопрос от какого прайса
Не факт конечно, но с курсом валюты может всякое произойти! По последним годам тенденция такая, что до нового года ценники выкладывают на 100-200 тысяч меньше чем сразу после нового года. Думаю с Хаем будет тоже самое. Вопрос в другом, а стоит ли он под 5 млн рублей?!
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Я вскр собираюсь заказать хайлендер на апрель
Сказали что может быть будет отказная на январь с подходящим для меня цветом кузова и салона
Вообщем расскажу по факту
Только с коричневым салоном брать! Чёрный салон это грусть и печаль нового поколения!
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Только с коричневым салоном брать! Чёрный салон это грусть и печаль нового поколения!
Это на любителя, нет там как такового коричневого, по мне так вся эта охра поносного цвета(((
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.969
Благодарности
580
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Теперь это имхо крайне маловероятно
Дам свой прогноз-- думаю машины 21 года в конце марта апреле будет за счастье купить за 4.6-4.7 млн
Скидки однозначно когда то появятся, вопрос от какого прайса
Это будет зависеть от экономической ситуации !!
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Это на любителя, нет там как такового коричневого, по мне так вся эта охра поносного цвета(((
Ну я в живую не видел конечно, но по фото норм цвет. Чёрный салон никому не нравится. На драйве канадца читал, тесты смотрел. Все от чёрного салоне в ахере!
Вот приложил фото нового Соренто так для сравнения цвета;) 49A33792-DAED-4BF6-8F9E-47ECA4FA1EEE.jpeg 0ACFBAD8-2A7F-45F2-8732-E71BA72D8273.jpeg
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Фото очень нереалистично передаёт цвет салона. Сужу по бмв и лексусу, у меня коричневый и красный
Себе только с коричневым хочу
Чёрный нормально но уж слишком скучно и утилитарно
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
У нас в салон пришёл белый на чёрном салоне. Но уже не доступен к покупке) 343B18DA-48E6-40EC-BAE2-7FAA8CEFD342.jpeg
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Фото очень нереалистично передаёт цвет салона. Сужу по бмв и лексусу, у меня коричневый и красный
Себе только с коричневым хочу
Чёрный нормально но уж слишком скучно и утилитарно
на вкус и цвет товарищей нет, цвет салона у Тойоты давно такой и ничего не изменится и он по мне совсем не коричневый, а светло коричневый поносный
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
на вкус и цвет товарищей нет, цвет салона у Тойоты давно такой и ничего не изменится и он по мне совсем не коричневый, а светло коричневый поносный
На Хайлендере у нас такого цвета не было ещё вообще.
А у кого что с говном ассоциируется это зависит от воспитания и уровня культуры конкретного человека.
Кто то на говне помешан и оно ему везде мерещится, в том числе и черное
А так на разных поколениях цвета очень часто меняются, их оттенки и фактура
На видео по мне коричневый на нов хае смотрится шикарно и благородно
Ну в реале полюбому перед кассой покажут живую))
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017
Интересно на Хайлендере втроём сзади какого втроём взрослым ехать, на прадике сегодня в дороге семь часов, задница полная, посередине жестко, справа и слева пятая точка на арке, втроём неудобно пипец как, кто то на хае 3 ездил на дальняк сзади с тремя взрослыми?
 

Vovsa

Active Member
Сообщения
319
Благодарности
67
Авто
Audi Q8 3.0 55 TFSI, был Toyota Highlander 2017

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.964
Благодарности
2.119
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd
Сегодня заезжал в Мажор на Магистральной по работе, а там стоял вот такой белый Люкс на черной коже…
Попросил открыть, долго не рассматривал, но отторжения не вызвал, живьём намного лучше чем на картинках.
 

Вложения

Stason80

Well-Known Member
Сообщения
1.185
Благодарности
1.346
Адрес
Саратов
Авто
3,5 AWD 2014 Highlander III, Prestige
Сегодня заезжал в Мажор на Магистральной по работе, а там стоял вот такой белый Люкс на черной коже…
Попросил открыть, долго не рассматривал, но отторжения не вызвал, живьём намного лучше чем на картинках.
Ну вот, а то дефицитом пугают.
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.964
Благодарности
2.119
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Сегодня заезжал в Мажор на Магистральной по работе, а там стоял вот такой белый Люкс на черной коже…
Попросил открыть, долго не рассматривал, но отторжения не вызвал, живьём намного лучше чем на картинках.
Начинаешь привыкать к внешности)
Немного подождать как все утихомирится и выйдет новый RX:)
 

Veyron

Administrator
Команда форума
Сообщения
2.964
Благодарности
2.119
Адрес
Москва
Авто
Geely Monjaro Exclusive 2023 2.0t 8at 4wd

Вложения

Mihail71

Super Moderator
Команда форума
Сообщения
10.271
Благодарности
2.157
Адрес
Тула-Москва
Авто
LC Prado
Среднее телосложение, надо все таки на своём затестить
Ездили в Питер и назад, сзади моя, старшая дочь и сын посередине на подушке
Всем было комфортно
 
Сообщения
122
Благодарности
13
Адрес
Когалым ХМАО
Авто
TOYOTA Highlander V6 2019
Заказывал авто из наличия, ОД говорил, что салон черный. Когда забирал машину, был приятно удивлен - салон оказался коричневый. Сказали, что редко такой "гость" к ним поступает.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Заказывал авто из наличия, ОД говорил, что салон черный. Когда забирал машину, был приятно удивлен - салон оказался коричневый. Сказали, что редко такой "гость" к ним поступает.
Я именно заказывал белый на коричневом. Отлично смотрится. В новом с коричневым пошли дальше и правильно сделали. Чёрный вообще никак! Грусть-печаль какая-то. Значит будем заказывать белый на коричневом. Но что-то мне подсказывает в темных цветах новый получше смотрится. Белый увеличивает и так не прилично дутый зад. Могу ошибаться.
просто сам очень люблю белый цвет авто.
 

Вложения

Последнее редактирование:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху