Highlander 2020. Первые впечатления.

Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Как же это приятно, когда в браузере открыты 2 страницы:
Инструкция по эксплуатации Тойота Хайлендер и эта тема форума.
И ты такой, одновременно читаешь (совершенно ненужную информацию) о правильной установке детских кресел и перипетии этого форума.

Подмечено:
Любая дискуссия, при которой начинают хаять новый Хай, приводит, в конце концов, к выводу - "КАК ЖЕ ХОРОШ НОВЫЙ ХАЙ!"

Жду не дождусь мая-июня, когда я пройду в салон через задний двор, дабы предварительно наедине познакомиться со своей будущей тачкой....
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Как же это приятно, когда в браузере открыты 2 страницы:
Инструкция по эксплуатации Тойота Хайлендер и эта тема форума.
И ты такой, одновременно читаешь (совершенно ненужную информацию) о правильной установке детских кресел и перипетии этого форума.

Подмечено:
Любая дискуссия, при которой начинают хаять новый Хай, приводит, в конце концов, к выводу - "КАК ЖЕ ХОРОШ НОВЫЙ ХАЙ!"

Жду не дождусь мая-июня, когда я пройду в салон через задний двор, дабы предварительно наедине познакомиться со своей будущей тачкой....
Да у меня так было до выдачи...
Я всегда так стараюсь делать, прям с автовоза...
Чтобы вот совсем не было претензий к автомобилю!
Про детские кресла спрашивайте, если что не понятно;) А инструкции сейчас идут укорочённые, по крайней мере на c-hr так. На европортале можно найти полную инструкцию под любой автомобиль.
 

Вложения

Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Про детские кресла спрашивайте, если что не понятно;)
Да это я так, образно... Много ненужной информации.

А инструкции сейчас идут укорочённые, по крайней мере на c-hr так. На европортале можно найти полную инструкцию под любой автомобиль.
У меня наверно полная. 464 страницы.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Да это я так, образно... Много ненужной информации.



У меня наверно полная. 464 страницы.
Я про не нужную информацию и говорю!
Очень удивила инструкция. То что можно в трёх словах объяснить там на 30 расписано...Прям видно, что Тойота на новых клиентов со своей ТНГА настроена. Так показалось просто...
А на прежних владельцев не едущих авто маркетингу наплевать...
 
Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Интересно из офф. сайта:

В России в наличии 2 автомобиля (люкс).
13 шт. - в пути (видимо от склада до салона).
116 шт. - на центральном складе.

У первых 15-ти дата производства - 2020г.
У остальных - январь-февраль 2021г.
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Я бы посмотрел его в живую и потом принимал решение( если еще сомневаетесь)
Так то вживую уже сто раз посмотрел)
Только цвета салона (коричневый) ещё не видел, да и похоже его в Москве и не было
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Коричневый с черным потолком идет толькл
 

NYR

Active Member
Сообщения
301
Благодарности
71
Авто
Highlander,3.5,4х4,2020
Нет выбора, судя по конфигкратору. Только черный
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019

Вложения

Сообщения
4.085
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Подтвердили что мой хай придёт в Москву 13 февр
Так что скоро принимать решение)
Так ты писал что заказал генезиса за 5750 в топе , а от хая уже отказался , так как Япония прошлый век . И обидеть тебя не хочется , но что то все это походит на бот , у тебя
Как же это приятно, когда в браузере открыты 2 страницы:
Инструкция по эксплуатации Тойота Хайлендер и эта тема форума.
И ты такой, одновременно читаешь (совершенно ненужную информацию) о правильной установке детских кресел и перипетии этого форума.

Подмечено:
Любая дискуссия, при которой начинают хаять новый Хай, приводит, в конце концов, к выводу - "КАК ЖЕ ХОРОШ НОВЫЙ ХАЙ!"

Жду не дождусь мая-июня, когда я пройду в салон через задний двор, дабы предварительно наедине познакомиться со своей будущей тачкой....
Прийдет хай , заберёшь с салона и будешь кайфовать , а то что разговоры это ещё не о чем , норм он сморится в живую , но уверен ,что позже хуже смотреться он не будет
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Так ты писал что заказал генезиса за 5750 в топе , а от хая уже отказался , так как Япония прошлый век . И обидеть тебя не хочется , но что то все это походит на бот , у тебя

Прийдет хай , заберёшь с салона и будешь кайфовать , а то что разговоры это ещё не о чем , норм он сморится в живую , но уверен ,что позже хуже смотреться он не будет
Тойота с годами только хорошеет...
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Так ты писал что заказал генезиса за 5750 в топе , а от хая уже отказался , так как Япония прошлый век . И обидеть тебя не хочется , но что то все это походит на бот , у тебя

Прийдет хай , заберёшь с салона и будешь кайфовать , а то что разговоры это ещё не о чем , норм он сморится в живую , но уверен ,что позже хуже смотреться он не будет
Что то ты заврался что я отказался от хайлендера
У меня заказаны три машины(было 4)
От х6 и генезис жена отказалась. Остался х5 и хайлендер
Кстати хорошо напомнил, нужно снять бронь с генезиса
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4.085
Благодарности
2.996
Адрес
ЯНАО
Авто
Тойота Хайлендер
Что то ты заврался, но это типичный стиль тролля, усугубленный коронобесием
У меня заказаны три машины(было 4)
От х6 и генезис жена отказалась. Остался х5 и хайлендер
Кстати хорошо напомнил, нужно снять бронь с генезиса
Ну вот , видишь какое хорошее дело для тебя сделал , не забудь ещё позвонить капитану корабля , чтобы матросы палубу хорошо надраяли , для нового хая .
 
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Ну вот , видишь какое хорошее дело для тебя сделал , не забудь ещё позвонить капитану корабля чтобы матросы палубу хорошо надраяли , для нового хая .
Я кстати когда отвечал перепутал тебя с одним из троллей в теме про короновирус)
И кстати бронь с генезиса пока снимать не буду, она самая дешевая - 15 тыс руб
Пусть пока поболтается до окончат решения)
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.935
Благодарности
10.136
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

BOXER

Active Member
Сообщения
210
Благодарности
106
Авто
V6,полный,2015
Привет всем!Прохожу обучение по финансовой грамотности и понимаю,какие же вы все молодцы! покупайте новые машины,тратьте все деньги на себя любимого,да еще и берите кредиты на эти цели,работайте не покладая рук до пенсии,чтобы иметь все новые игрушки сейчас. Но для себя решил, если мой капитал без моего участия,будет приносить мне в месяц хотя бы 1/8 стоимости нового Хая, тогда куплю и только на ежемесячный дивидентный доход. Бизнес в котором ты работаешь ,не считается,если он не работает без тебя.
И понимаю,что машина которая,проехала 105 000 км и в ней ничего не сломалось,и ты на нее еще не купил никакую запчасть и ничего не ремонтировал,кроме плановых замен жидкостей и фильтров, это настоящая инвестиция!!!
Мой Х5 ,который постоянно ломался в течении 7 лет,это финансовый провал!
Берегите и цените свой нынешний Хай! :)
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Привет всем!Прохожу обучение по финансовой грамотности и понимаю,какие же вы все молодцы! покупайте новые машины,тратьте все деньги на себя любимого,да еще и берите кредиты на эти цели,работайте не покладая рук до пенсии,чтобы иметь все новые игрушки сейчас. Но для себя решил, если мой капитал без моего участия,будет приносить мне в месяц хотя бы 1/8 стоимости нового Хая, тогда куплю и только на ежемесячный дивидентный доход. Бизнес в котором ты работаешь ,не считается,если он не работает без тебя.
И понимаю,что машина которая,проехала 105 000 км и в ней ничего не сломалось,и ты на нее еще не купил никакую запчасть и ничего не ремонтировал,кроме плановых замен жидкостей и фильтров, это настоящая инвестиция!!!
Мой Х5 ,который постоянно ломался в течении 7 лет,это финансовый провал!
Берегите и цените свой нынешний Хай! :)
Всем привет! Проехал 130 тыс..возит и возит, проблем мне мой Хаюшка не доставляет абсолютно никаких.Строго всё по регламенту.Ну и зачем спрашивается его менять?Прокатился на новом Хае 20 года...показался очень жёстким он мне, сиденье стало маленькое и неудобное для меня с ростом 180, сам пластик внутри показался дешманским если сравнивать с моим, вид спереди мягко говоря для меня не очень.Ну и если поставить их рядом это не шаг вперёд,это шаг назад....:frown: IMG-20210120-WA0003.jpg
 
Последнее редактирование:
Сообщения
576
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Всем привет! Проехал 130 тыс..возит и возит, проблем мне мой Хаюшка не доставляет абсолютно никаких.Строго всё по регламенту.Ну и зачем спрашиваеться его менять?Прокатился на новом Хае 20 года...показался очень жёстким он мне,сиденье стало маленькое и неудобное для меня с ростом 180,сам пластик внутри показался дешманским если сравнивать с моим, вид спереди мягко говоря для меня не очень.Ну и если поставить их рядом это не шаг вперёд,это шаг назад....:frown: Посмотреть вложение 74877
Это Вы фотографировали? Вы сами-то, судя по всему, на Хае 2020. Или я ошибаюсь?
 
Сообщения
254
Благодарности
78
Авто
3.5 полный привод 2014
Сообщения
922
Благодарности
150
Адрес
москва
Авто
е 200
Всем привет! Проехал 130 тыс..возит и возит, проблем мне мой Хаюшка не доставляет абсолютно никаких.Строго всё по регламенту.Ну и зачем спрашивается его менять?Прокатился на новом Хае 20 года...показался очень жёстким он мне, сиденье стало маленькое и неудобное для меня с ростом 180, сам пластик внутри показался дешманским если сравнивать с моим, вид спереди мягко говоря для меня не очень.Ну и если поставить их рядом это не шаг вперёд,это шаг назад....:frown: Посмотреть вложение 74877
Ну это классический случай когда денег нет пишется короче.
Я каждый день вижу свой старый хай 15 года
И никогда не скажу что это старый хлам или то что ездить на нем долго это глупо или неправильно
Устраивает и хорошо, он этого достоин
Но новый это другой уровень и если есть деньги то конечно покупка следующего поколения это прекрасное решение
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху