Highlander 2020. Первые впечатления.

BillyPok

Well-Known Member
Сообщения
998
Благодарности
533
Адрес
Республика Коми г.Усинск
Авто
Хайлендер 2014 люкс
может быть есть смысл подождать когда и нам завезут нормальную комплектацию?...бесит что нельзя ни чего выбрать...как в столовой с комплексным обедом.... я хочу полную комплектацию с хорошим ГУ. и без люков панорам и всякой сырой херни... а тут бери что дают и еще про допы не забудь....ппц
 

АйдарА

Active Member
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
может быть есть смысл подождать когда и нам завезут нормальную комплектацию?...бесит что нельзя ни чего выбрать...как в столовой с комплексным обедом.... я хочу полную комплектацию с хорошим ГУ. и без люков панорам и всякой сырой херни... а тут бери что дают и еще про допы не забудь....ппц
Не будет такого. На выбор 2 комплектации.
Заказывать заранее. Тогда точно привезут "голую". Допы перед покупкой можно выбрать.
Как я - заказал к лету.
Менеджер заверил, что будет голая.
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

АйдарА

Active Member
Сообщения
575
Благодарности
91
Адрес
Тундра
Авто
Тойота Хайлендер 2021г
Вот это правильно !! А что с ценой сказали?!
Сказал, что цена с 4291 к лету в любом случае поднимется. В договоре (ранее сюда закидывал) прописаны все способы поднятия цены...
 

aleks17081

Well-Known Member
Сообщения
13.927
Благодарности
10.131
Адрес
Москва
Авто
1H1 HIGHLANDER 2014 Luxe V6

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux

пепсикольщик

Administrator
Команда форума
Сообщения
22.522
Благодарности
4.919
Адрес
Москва
Авто
Москвич
А он разве есть - ажиотаж то ? Больше разговоров...
Если в продаже только ёлки и те не везде, что это как не ажиотаж!
При широком предложении к Новому году появлялись скидки.
Народ пытается запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда, а поезд давно ушёл.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Мне в Самаре обещали в середине октября привезти в ноябре,привели 23 ноября черный на черном,подумал один день и не стал брать.Живьем никак не впечатлил. Сиденья стали меньше,особенно сзади. Как то уменьшилась машина. По тестам и отзвам людей больше половины заявленных опций реально не работат или работают криво. Зачем такой аппарат нужен?
Ещё есть возможность взять «Лампу»:)
https://omsk.drom.ru/toyota/highlan...lCars&utm_source=subscription&utm_medium=free
 

Витвад

Well-Known Member
Сообщения
1.946
Благодарности
568
Адрес
Москва
Авто
Хайлендер Люкс 2015
Есть ажиотаж. Машину даже не посмотреть, не говоря о тестдрайве.
 
Сообщения
33
Благодарности
33
Авто
Toyota Highlander, 2020, BMW X6 40d, 2017
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в правильности своего спонтанного решения в пользу Хайлендера. Все модели Тойоты и правда подорожали, кроме того, 200-ку например, без допов на лям у нашего дилера не получить, как то так...
Сегодня пройдено нулевое ТО-проехал авто конечно мало, всего около 400 км, но пока полёт нормальный. Отвозил на ТО сам, не супруга, несколько человек поинтересовались агрегатом. Жаль, что до пары тысяч км пробега не прохватить, как следует, ну да ничего, нормально обкатается, проверим, на что способен)))
Если есть вопросы по авто помогу, чем смогу.
Всем добра!
 

TRUCK177

Well-Known Member
Сообщения
3.723
Благодарности
1.475
Адрес
Москва
Авто
HiLander 2015 V6 3.5Lux
Есть ажиотаж. Машину даже не посмотреть, не говоря о тестдрайве.
Вот проводим 20-й год и ВСЁ будет х-о-р-о-ш-о). Машины появятся, тестдрайвы начнутся. Главное, чтобы здоровье и финансы не подводили.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в правильности своего спонтанного решения в пользу Хайлендера. Все модели Тойоты и правда подорожали, кроме того, 200-ку например, без допов на лям у нашего дилера не получить, как то так...
Сегодня пройдено нулевое ТО-проехал авто конечно мало, всего около 400 км, но пока полёт нормальный. Отвозил на ТО сам, не супруга, несколько человек поинтересовались агрегатом. Жаль, что до пары тысяч км пробега не прохватить, как следует, ну да ничего, нормально обкатается, проверим, на что способен)))
Если есть вопросы по авто помогу, чем смогу.
Всем добра!
Новое есть новое...
Но Хай в Рестайле реально хорош!
Дорестайл нового поколения пока не производит впечатление основательности. По первым впечатлениям после моего он показался каким-то пластиковым, нежным...
В Томске у дилера есть Хай на Тест Драйве. Как оказалось это просто редкость сегодня в России. Но повторюсь после увиденного мною в живую, желания не возникло на нем проехать. А тут ещё и на дороге встретил. Вообще не впечатлил, а только расстроил окончательно. И я не защищаю свою машину. Я просто поставил их рядом и посмотрел...
Причём задняя часть не самая сильная сторона рестайла. А вот морда у рестайла просто Мега крутая...Кстати именно из-за морды я его и купил)
 

Вложения

Сообщения
33
Благодарности
33
Авто
Toyota Highlander, 2020, BMW X6 40d, 2017
Новое есть новое...
Но Хай в Рестайле реально хорош!
Дорестайл нового поколения пока не производит впечатление основательности. По первым впечатлениям после моего он показался каким-то пластиковым, нежным...
В Томске у дилера есть Хай на Тест Драйве. Как оказалось это просто редкость сегодня в России. Но повторюсь после увиденного мною в живую, желания не возникло на нем проехать. А тут ещё и на дороге встретил. Вообще не впечатлил, а только расстроил окончательно. И я не защищаю свою машину. Я просто поставил их рядом и посмотрел...
Причём задняя часть не самая сильная сторона рестайла. А вот морда у рестайла просто Мега крутая...Кстати именно из-за морды я его и купил)
Мне кажется, если есть на тесте-почему не проехать то?
Как раз таки адекватное сравнение получится, не по внешности, а по ощущениям от езды.
 

Аи-95

Active Member
Сообщения
516
Благодарности
121
Авто
3,5 awd 2019
Мне кажется, если есть на тесте-почему не проехать то?
Как раз таки адекватное сравнение получится, не по внешности, а по ощущениям от езды.
Время будет проеду. Чисто для форума. Не для себя. На недельку бы взять...
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
Мне кажется, если есть на тесте-почему не проехать то?
Как раз таки адекватное сравнение получится, не по внешности, а по ощущениям от езды.
На тесте его негде нет. По крайней мере в Москве. А брать ката в мешке?
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
Чем дальше, тем больше убеждаюсь в правильности своего спонтанного решения в пользу Хайлендера. Все модели Тойоты и правда подорожали, кроме того, 200-ку например, без допов на лям у нашего дилера не получить, как то так...
Сегодня пройдено нулевое ТО-проехал авто конечно мало, всего около 400 км, но пока полёт нормальный. Отвозил на ТО сам, не супруга, несколько человек поинтересовались агрегатом. Жаль, что до пары тысяч км пробега не прохватить, как следует, ну да ничего, нормально обкатается, проверим, на что способен)))
Если есть вопросы по авто помогу, чем смогу.
Всем добра!
Вы где, в Москве? Можно приехать, посмотреть авто? Очень боюсь не глядя заказывать? У меня 2 поколение!
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
Вы где, в Москве? Можно приехать, посмотреть авто? Очень боюсь не глядя заказывать? У меня 2 поколение!
Пора менять, а проехать не на чем, нет их! Даже посидеть не на чем! Я так не готов покупать! Это же не Прадо и не LC 200!
 
Сообщения
33
Благодарности
33
Авто
Toyota Highlander, 2020, BMW X6 40d, 2017
Вы где, в Москве? Можно приехать, посмотреть авто? Очень боюсь не глядя заказывать? У меня 2 поколение!
Нет. я не в Москве, На Урале. Но человек вот пишет, что на тесте в Томске есть.
 
Сообщения
94
Благодарности
12
Адрес
Москва
Авто
Тойота Хайлендер 3.5, 2011
Народ, кто-то есть из Москвы на новом Хае? Можно приехать посмотреть хотя бы?
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху