Highlander 2013 рейстайлинг

Сообщения
96
Благодарности
0
Адрес
Казань
Авто
Хайлендер 2011, люкс, 3.5, 4х4
#92

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#93
Дядя Витя, скажи пожалуйста парт номер рамки с кнопками, может еще и диффузоры с хромированной окантовкой можно заказать? мне тоже рамка нужна, хочу нормальную голову поставить!
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#95
Дядя Витя, скажи пожалуйста парт номер рамки с кнопками, может еще и диффузоры с хромированной окантовкой можно заказать? мне тоже рамка нужна, хочу нормальную голову поставить!
А ты вырежи и покажи диффузоры, я не знаю, что это :(
А парт номер вот:
мне уценку дали 20%
 

Вложения

Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
Дядя Витя, скажи пожалуйста парт номер рамки с кнопками, может еще и диффузоры с хромированной окантовкой можно заказать? мне тоже рамка нужна, хочу нормальную голову поставить!
Я заказал эту рамку через Дядю Витю.
Если хочешь, погоди немного. Хочу себе Alpine поставить.
Как получу, расскажу что и как получится.
 

tito

Почетный пользователь форума
Сообщения
374
Благодарности
22
Адрес
Мск
Авто
он самый...
Ещё раз спрошу.... А кто сказал, что это рамка под размер 2дин???
По фото "хоть убей", но это полтора дина. Если был у кого родной янки, вспомните как они выглядят. У меня сейчас родной старенький янки в гараже стоит именно с балалайкой в полтора дина. И самое противное если рамка под 1,5дин, то её даже подрезать не получится до размера 2дин, потому как под конус она заточена. Да и достать в Мск голову на 1,5 дина для этой рамки занятие не благодарное, их здесь просто нет. (хотел в своё время поменять, увидел только один новый аппарат, остальные старенькие б/у)
К чему я.... Не торопитесь, пусть рамка приедет, а там и обмерять можно, прикинуть и будет видно оно это или не оно. :)
Д.Витя, а можно эту рамку (внутреннее отверстие под магнитолу) обмерять по высоте и ширине? Должно быть не меньше 178*100*180мм.
http://toptehzone.ru/publ/avto_magnitoly_1_din_i_2din_pravilnyj_vybor/1-1-0-1
 
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
Ещё раз спрошу.... А кто сказал, что это рамка под размер 2дин???
По фото "хоть убей", но это полтора дина. Если был у кого родной янки, вспомните как они выглядят. У меня сейчас родной старенький янки в гараже стоит именно с балалайкой в полтора дина. И самое противное если рамка под 1,5дин, то её даже подрезать не получится до размера 2дин, потому как под конус она заточена. Да и достать в Мск голову на 1,5 дина для этой рамки занятие не благодарное, их здесь просто нет. (хотел в своё время поменять, увидел только один новый аппарат, остальные старенькие б/у)
К чему я.... Не торопитесь, пусть рамка приедет, а там и обмерять можно, прикинуть и будет видно оно это или не оно. :)
Д.Витя, а можно эту рамку (внутреннее отверстие под магнитолу) обмерять по высоте и ширине? Должно быть не меньше 178*100*180мм.
http://toptehzone.ru/publ/avto_magnitoly_1_din_i_2din_pravilnyj_vybor/1-1-0-1
http://www.toyotanation.com/forum/1...29-2013-highlander-replace-display-audio.html
Вот, уже есть опыт замены на Kenwood
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Но у американца 13ый Хай, эта рамка у него родная и он долго провозился с этим Кенвудом, т.к. 13ый немного отличается от 12го и старше, а инструкции на 13ый нет.
А я конечно ее перемеряю и перефотаю в разных "разрезах" ))
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Я заказал эту рамку через Дядю Витю.
Если хочешь, погоди немного. Хочу себе Alpine поставить.
Как получу, расскажу что и как получится.
дождусь результата! какую именно голову Алпайновскую поставить планируешь?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
очень хорошее ГУ, только ценник на него конский((( сколько у вас в Украине такой стоит?
Цена да, нехилая. У нас стоит 1500 дол. Но у нас и китаец Flyaudio стоит 1000 дол. Но разница в качестве очень...
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
Хороший выбор, но без козхозинга (заказа мастерам) все равно не получится. Так как он больше стандартного 2 ДИн, надо переходную рамку для него подходящую и отдавать на сращивание, шпаклевку, ДОВОДКУ , ПОкраску.

Нравится, но как я понял iGO Primo 2 в навигашке нет карт восточной части РФ. Может ошибаюсь.
ну и штатные кнопки на Камри комплект для подключения есть- подойдет он на Хай?
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
Хороший выбор, но без козхозинга (заказа мастерам) все равно не получится. Так как он больше стандартного 2 ДИн, надо переходную рамку для него подходящую и отдавать на сращивание, шпаклевку, ДОВОДКУ , ПОкраску.

Нравится, но как я понял iGO Primo 2 в навигашке нет карт восточной части РФ. Может ошибаюсь.
ну и штатные кнопки на Камри комплект для подключения есть- подойдет он на Хай?
По размерам он точно как стандартный 2дин, рамочку небольшую делать конечно придеться! В Igo primo есть карта России, причем очень достойная! У меня на китайском ГУ стоит навител и примо! А с кнопками думаю что проблем не будет, у нас с Камри все одинаково!
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
А разрешение экрана опять фигня.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
ОБЛОМ с рамкой, сорри :(
Извинились, вернули все деньги, говорят, звонили в Тойоту, те говорят, что это была ошибка в их системе, (выслали аварийный включатель даже не от Хая).
Рамка отдельно не продается, идет вместе с навигатором, хотя комп выдал цену и разрешил заказать..

Но еще пойду завтра к другому дилеру, ибо рамка отделяется от ГУ, как показано и у них по схеме и на моей вырезке с американского форума, мож какая другая причина,
а мне брехнули другую причину..

Если ничего не выйдет, то вышлю Стилу все деньги обратно, плюс расходы на ПэйПал (10 баков)

 
Последнее редактирование:

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
Одного не понимаю, куда вы собираетесь эти 2 круглешка подключать?
 
Сообщения
56
Благодарности
13
Адрес
Киев
Авто
Highlander 3.5L 2011
Облом с рамкой((( хотя еще надеюсь...

Одного не понимаю, куда вы собираетесь эти 2 круглешка подключать?
На "старом" же есть кнопка аварийки и индикаторы как тут.
Думаю проблем не должно быть.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
На моем старом эти кругляшки для радио, а на новом они к нави/радио не относятся.
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху