Highlander 2013 рейстайлинг

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#31

RoadLASER

Статский советчик
Сообщения
21.030
Благодарности
7.962
Адрес
Москва
Авто
Гибрид 2006
#35
Сообщения
728
Благодарности
5
Адрес
Москва
Авто
Highlander 2011 3,5
#36
Осталось ждать полтора месяца и не ерзать. Склады хаев полны, вот народ не хотят распугивать рейстайлингом. Чтоб до марта успеть распродать 2012 год, с марта 2013 пойдут заказы на новые. Хотя я думаю что если сейчас заказывать уже новый по идее должен прийти.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#37
Возможно, что дальше они пойдут по пути RXа, когда очертания кузова теже самые, а решеточка, фарки и прочая мелочь меняется.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#39
Ну, недоприводным он уже давно выпускается, причем с разными двигателями, в отличии от ЭрИкса, где 2.7 недопривод, а 3.5 полный.
Так что я думаю, выбор останется.
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#40
Под недоприводом я имел ввиду не постоянный, а подключаемый. В этой терминологии RX 3,5 - тоже недопривод.
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#41
Под недоприводом я имел ввиду не постоянный, а подключаемый. В этой терминологии RX 3,5 - тоже недопривод.
Чего это? Постоянным должен быть... Или на новых элраздатку воткнули?

По этому пути могут пойти из экономии 0.5л бенза.

Сегодня видел как каптива мучилась с своим подключаемым приводом, пока он понял, что надо подключится, я уже уехал. :)
 
Сообщения
208
Благодарности
14
Адрес
Новороссийск
Авто
Highlander 2012 3.5 4WD
#42
Я года полтора назад у ОД интересовался, сказали - подключаемый. Помноженное на цену это меня от нового RX отворотило...

ЗЫ ну да, так и есть - "подключаемый полный привод с интеллектуальной системой активного распределения крутящего момента, с возможностью принудительной блокировки межосевой электромагнитной муфты"
 

MaZaY

Super Moderator
Сообщения
15.466
Благодарности
1.677
Адрес
Москва (ЗАО)
Авто
3.5, 4WD 2012
#43
Но зато 6ти ступенчатый автомат и привод хоть и подключаемый, но с межосевой блокировкой!!!

Возможно, что на хае, то же появится 6ти ступенчатая АКПП.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#44
Осталось ждать полтора месяца и не ерзать. Склады хаев полны, вот народ не хотят распугивать рейстайлингом. Чтоб до марта успеть распродать 2012 год,..
А Тойота сама дает займ новым владельцам? У нас к концу календарного года можно взять любую Тойету под 0% на 3 года, если хорошая кредитная история, это как я взял свою в конце 11ого, а потом потихоньку продавай себе свою старую.
А еще лучше уже 14ую подождать.
 
Последнее редактирование:

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#45
А Тойота сама дает займ новым владельцам? У нас к концу календарного года можно взять любую Тойету под 0% на 3 года, если хорошая кредитная история, это как я взял свою в конце 11ого, а потом потихоньку продавай себе свою старую.
А еще лучше уже 14ую подождать.
Доброго утра.Это у вас вообще халява 0 процентов годовых на 3 года,у тебя гибрид сейчас ?
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#46
У меня лимит, гибриды не популярные, значит, тяжелее будет продать.
Он бензина экономит на полторы штуки в год, a стОит на 10 штук больше, какой смысл? Мне нравится гибридная покраска за то.
А на дома займ то тоже халява. От 2.75 до 3.5%

ЗЫ без флуда не могу ))
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#47
Но зато 6ти ступенчатый автомат и привод хоть и подключаемый, но с межосевой блокировкой!!!

Возможно, что на хае, то же появится 6ти ступенчатая АКПП.
Машина(RX3 350) едет как переднеприводная, руль выскакивает из рук, жена сказала, что такую машину больше не хочет, и икать она хотела на эту межосевую блокировку.
Хай и лучше у меня рулится(у него же сразу все ведущие) и мягче тормоз, на RX тормоза ватные и тугие жуть.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#48
А какого года этот рыкс? Просто я катался не раз на 05года. Едет так же, как горец предыдущий. Никаких различий.
 

Buhych

Почетный пользователь форума
Сообщения
957
Благодарности
282
Адрес
Еверетт США
Авто
LIMITED PLATINUM 2014
#49
у меня сейчас горец 2006 и рх 2010. и никаких проблем с рх я в плане управляемости и торможения не замечаю
 

Andy_X

В сети
Сообщения
4.043
Благодарности
1.052
Адрес
Москва
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6 2011 был, теперь Citroen SpaceTourer 2.0 Diesel 2020
#50
У меня лимит, гибриды не популярные, значит, тяжелее будет продать.
Он бензина экономит на полторы штуки в год, a стОит на 10 штук больше, какой смысл? Мне нравится гибридная покраска за то.
А на дома займ то тоже халява. От 2.75 до 3.5%

ЗЫ без флуда не могу ))
А у нас в Роиссии теперь в детских садах нужно за 3 дня предупреждать, что ты заболеешь и за 3 дня, что выйдешь в садик. Т.к. в саду идёт планирование закупки еды из комбинатов питания на 3 дня вперёд. И законы физики, логики, математики и другая ересь их не волнуют.

Так что у нас жить гораздо веселее, а в Штатах скукатища, вот!
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#51
А какого года этот рыкс? Просто я катался не раз на 05года. Едет так же, как горец предыдущий. Никаких различий.
RX 350 2010г и я сравниваю с Хайлендером 2012.
Хай лучше по всем показателям, кроме внутреннего комфорта.
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#53
По всем показателям, это по каким?:scratch:
Рулёжка, тормоза, (динамика, в принципе одинаковая), Лексус чуть помягче, Хай лучше держит дорогу, особенно на калееподобной дороге.
Мне лично, больше нравится ездить(сам процесс вождения) на Хае 2012, чем на Лексусе RX 350 2010, всё ИМХО и не пинайте ногами.:blum3:
 
Сообщения
3
Благодарности
0
Адрес
Ростов
Авто
хай
#55
Всем привет!
Да, было бы интересно купить именно обновлённый Хай, особенно с рабочей навигацией и др. электронных наворотов типа интернета. Если в мае выйдет, то буду ждать. Хотя сейчас так и чешутся руки купить в салоне. И цвет мой и скидки дают! :)
 

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#56
Сообщения
134
Благодарности
4
Адрес
Ханты-Мансийск
Авто
3.5, 4WD, 2012
#57
Компания Toyota подтвердила мировую премьеру внедорожника Highlander нового поколения в рамках автосалона в Нью-Йорке, открывающегося 27 марта.

Никаких подробностей о новинке японский автопроизводитель не раскрыл.

Ожидается, что семиместный внедорожник получит новую внешность с увеличенной решеткой радиатора и другим углом наклона лобового стекла. Его моторная линейка, скорее всего, не претерпит значительных изменений.

Текущий Highlander предлагается в версиях с передним и полным приводом с атмосферными бензиновыми моторами и гибридной силовой установкой.

В России семиместный 1,7-тонный внедорожник Toyota Highlander доступен только с 3,5-литровым бензиновым мотором V6, развивающим 270 лошадиных сил и агрегатирующимся с пятиступенчатым «автоматом». Самая доступная версия Highlander оценивается в 1 миллион 690 тысяч рублей.
 

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#60
очень интересно посмотреть на новый Хайлендер, осталось уже не много! но в серию и в продаже он все ранво раньше середины следующего года не появится!
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху