Help лист одноклубников

Сообщения
34
Благодарности
6
Авто
2012, V3,7
#1
Всем привет. Есть предложение,модераторам форума собрать контактные данные пользователей телеф, город, E-mail. И раз в 4-6месяцев делать общую рассылку таблицы всем форумчанам.Если случилась беда, находишь телефон в ближайшем городе и созваниваешься. На прежнем форуме так практиковали и часто спасало..например по дороге в отпуск..че случись и не знаешь кто помочь сможет.а тут соклубники рядом ))
Если уже такое реализовано на этом форуме, простите,не знал я тут новенький.:)
 

fedor7676

Well-Known Member
Сообщения
3.076
Благодарности
2.732
Адрес
Ульяновск
Авто
ЗАЗ 968
#3
Всем привет. Есть предложение,модераторам форума собрать контактные данные пользователей телеф, город, E-mail. И раз в 4-6месяцев делать общую рассылку таблицы всем форумчанам.Если случилась беда, находишь телефон в ближайшем городе и созваниваешься. На прежнем форуме так практиковали и часто спасало..например по дороге в отпуск..че случись и не знаешь кто помочь сможет.а тут соклубники рядом ))
Если уже такое реализовано на этом форуме, простите,не знал я тут новенький.:)
Не органы?Может кого уже ищут?:eek:
 
Сообщения
34
Благодарности
6
Авто
2012, V3,7
#5
Чего боятся то? Если тебя ищут конкретно, ты и так уже следы оставил через соц.сети. И найдут однозначно.
Просто видимо никто не парился по этому поводу..Предлагаю эту тему развить. Кто захочет пусть контакты оставит.. Я готов.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.338
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#8
Сообщения
34
Благодарности
6
Авто
2012, V3,7
#9
Не ссать так лопнешь. :D Город, район и контактный телефон в профиле, со времён перехода из "старого колхоза".
Как раз этот вариант лишний. Чтобы вызвать подмогу потребуется доступ к интернету.не всегда он есть в дороге и слишком много заморочек. Так распечатал список номеров, положил в бардачек и уверен что есть други кому можно позвонить.
 

FrozenMaster

Well-Known Member
Сообщения
970
Благодарности
251
Адрес
Москва
Авто
Highlander V6 2017
#10
А я лично против.
Во первых: вряд ли кто то кинется на подмогу неизвестному человеку. А если на форуме общение идет то и так контакты обменяны.
Во вторых: лично у меня нет желания из почты и смс вычищать тонны спама.
Ну и в третьих: зная номер телефона и адрес почты можно при желании и наличии определенных знаний (знакомых) нанести материальный ущерб. 21 век как ни как. Почты ломаются и сливаются в инет, номера клонируются и базы по ним так же в инете есть (паспортные данные и регистрация). А восстановление паролей идет или на почту или на смс. Подтверждение банковских операций опять же через смс.
 
Сообщения
34
Благодарности
6
Авто
2012, V3,7
#11
А есть гарантии что сайт этот не ломают? Тут ровно тоже самое можно выполнить или уже выполнено имея в подписи контактную информацию. :rolleyes:
 
Сообщения
34
Благодарности
6
Авто
2012, V3,7
#12
Не знаю кто как, я раза 3 выручал и мне пару раз помогли.и это в далёком Казахстане..и прийду на помощь если человек реально просит об этом, с другого города,если ещё с семьёй.
В общем люди разные, по разному риски оценивают. Спама итак валится достаточно, хоть намерянно контакты не оставляешь в сети. Если большинство не поддерживает,настаивать не буду.
Добрее надо быть, и мир станет лучше. Вот мой жизненная позиция. Будут проблемы в Тюмени или около неё,милости прошу. Если надо остановиться после долгой дороги и детей пловом накормить тоже пожалуйста! =}
 
Сообщения
131
Благодарности
9
Адрес
Ульяновск
Авто
KIA Sorento Prime 2019 2,2 TD
#13
Не знаю кто как, я раза 3 выручал и мне пару раз помогли.и это в далёком Казахстане..и прийду на помощь если человек реально просит об этом, с другого города,если ещё с семьёй.
В общем люди разные, по разному риски оценивают. Спама итак валится достаточно, хоть намерянно контакты не оставляешь в сети. Если большинство не поддерживает,настаивать не буду.
Добрее надо быть, и мир станет лучше. Вот мой жизненная позиция. Будут проблемы в Тюмени или около неё,милости прошу. Если надо остановиться после долгой дороги и детей пловом накормить тоже пожалуйста! =}
Красава! Уважаю.
 

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#14
Опишу как я вижу эту тему и как это сделано на другом автосайте не относящемся к тойоте,где я состою.
Хелп лист могут просматривать только зарегистрированные пользователи,плюс надо дополнительно зарегистрироваться в хелп листе со своими данными,если тебя там нет,то и все контакты участников не доступны.

Про сбор и рассылку данных модераторами это полный бред.
 
Последнее редактирование:

ГриГорец

Я с Вами!!!
Сообщения
4.474
Благодарности
3.931
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
2,4 4WD 2003, был
#19
Понял.
Мне необходим этот лист, буду звонить где-нибудь из-под Медвежьегорска и мозги одноклубниками с утра до вечера, пока они мне машину не починят.
 
Последнее редактирование модератором:

томич_070

Well-Known Member
Сообщения
2.623
Благодарности
773
Адрес
Томск
Авто
3302
#20
Понял.
Мне необходим этот лист, буду звонить где-нибудь из-под Медвежьегорска и мозги одноклубниками с утра до вечера, пока они мне машину не починят.
если ноги не обморозишь:D и пальцы будут гнутся,чтоб давить на кнопки:D
быстрее будет дотолкать города.
все эти листы полный бред.

а вот с матом не стоит на форуме!!!
 

Yerlan

Well-Known Member
Сообщения
162
Благодарности
372
Авто
2az-fe 4wd 2002г
#21
Часто через Экибастуз проходят путешественики дорога Павлодар-Караганда в Киргизию если, что-то случится, чем могу, тем помогу. с Гай не решаю 87715590729 Ерлан
 
Последнее редактирование:

Олег33

_____________
Сообщения
2.332
Благодарности
725
Адрес
Владимир
Авто
был 2.4моно2004г.
#22
Часто через Экибастуз проходят путешественики дорога Павлодар-Караганда в Киргизию если, что-то случится, чем могу, тем помогу. с Гай не решаю 87715590729 Ерлан
Там с Павлодара до Экибастуза разметку на автостраде наладили? Этой весной в Экибастуз ехал, оченно дорожка порадовала :) ...
 

Yerlan

Well-Known Member
Сообщения
162
Благодарности
372
Авто
2az-fe 4wd 2002г
#23
Олег33
Потверждаю дорога с Павлодара открыта бетонка делают вторую полосу местами открыта до половины. между Павлодаром и Экибастузом район Калкамана участок КАКАХА 30км и снова бетонка
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху