Help! Продайте запаску с Highlander 2010 (Bridgestone Dueler H/L 400) в Москве

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#1
*Уже не актуально, купил комплект других шин. Запаску теперь не ищу, а наоборот свою продаю*

Приветствую! Неудачно порезал колесо, пришлось его на запаску заменить. Шина теперь стоит на задней оси нулёвая, ее впервые с 2011 года доставали походу :) Нужна вторая близкая по износу шина - выручите, пожалуста, если у кого так же запаска осталась в хор.состоянии. Доплату 6000 руб. предлагаю и свою шину, разумеется, на место вашей запаски. Она без дефектов, просто износ протектора - вполне сгодится как запасная. Фото прилагаю. Всякие шиномонтажи за мой счет. Заранее спасибо неравнодушным отзывчивым соклубникам :)
 

Вложения

Последнее редактирование:

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#3
На авито полно. В такой же ситуации был. Цена 2000-3000р.
Чем выручить то?
Ну как чем? Или ссылкой на авито (ибо я там не вижу вообще запасок) или своей запаской :) Торг уместен конечно! Можно и за 5000
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#4
Ну как чем? Или ссылкой на авито (ибо я там не вижу вообще запасок) или своей запаской :) Торг уместен конечно! Можно и за 5000
А что - запаска некая иная сущность отличная от обычного колеса ?
Ведь на авито такой классный поиск по параметр шин.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#5
на авито валом колес этих... правда на сезон два))) новое чтоли ищешь?
Или требование чтобы в соседнем подъезде продавец жил? :)
 

snowroar

Well-Known Member
Сообщения
1.536
Благодарности
537
Адрес
Москва 3.5 2011
Авто
U40 3.5 4WD 2011
#6
Ищу колесо без пробега или почти, чтоб в пару к своему "новому" поставить. При чем одно. Как правило, так только запаску продают. На авито много этих dueler, да. Есть и в хорошем состоянии, но комплектами всё. Но то мне нужно 1 колесо всего лишь.
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#7
Купите комплект и меняйте по мануалу для равномерного износа
 

Tarzan

Administrator
Команда форума
Сообщения
8.897
Благодарности
4.119
Адрес
Москва и МО
Авто
Highlander III, 3.5AT, AWD, Lux
#9
Ищу колесо без пробега или почти, чтоб в пару к своему "новому" поставить. При чем одно. Как правило, так только запаску продают. На авито много этих dueler, да. Есть и в хорошем состоянии, но комплектами всё. Но то мне нужно 1 колесо всего лишь.
Интересно, а у кого в голове родится мысль продать новое колесо из запаски просто так? Даже интересны логические пути мышления такого человека.....
 

dvb

Well-Known Member
Сообщения
1.334
Благодарности
309
Адрес
Краснодар
Авто
Highlander Hybrid, 2011; Chevrolet Volt, 2017
#10
Я продаю. Только у меня тойо опенкантри а20 с завода стояли. Объясню: таких уже не найти почти, купил 5 других, буду менять по мануалу. А запаска старая не нужна.
 

sakh_patrol

робинзон
Сообщения
11.217
Благодарности
5.892
Адрес
Остров
Авто
Прадо 4,0 2020
#11
Интересно, а у кого в голове родится мысль продать новое колесо из запаски просто так? Даже интересны логические пути мышления такого человека.....
практичность, и получение дохода из всего , из чего возможно... Мысль проста , если я этой шиной не воспользуюсь ни когда , или всего один раз, то пофиг какая она будет старая, лишь бы до дома доехать. А деньги я выручить могу сейчас.
Кстати, проездил на Клюгере 9 лет, запаску снимал всего один раз. И это было после прочтения, здесь на форуме информации , что может оторваться проржавевшая цепочка, которая держит эту запаску. Проверил, опять прикрутил и забыл..
 

Tirilal1988

Active Member
Сообщения
174
Благодарности
78
Адрес
Краснодар
Авто
Toyota Highlander
#15
Привет, если ешё актуально, то советую искать здесь (особенно если у тебя вдруг появился код)
у них полно вариантов колёс на продажу как от частников, так и от различных разборок. Тем более учитывая твой вариант покупки/обмена, я уверен что ты сможешь договорится.
 
Сообщения
22
Благодарности
0
Авто
Хай 3,5 2012
#16
Привет, если ешё актуально, то советую искать здесь (особенно если у тебя вдруг появился код)
у них полно вариантов колёс на продажу как от частников, так и от различных разборок. Тем более учитывая твой вариант покупки/обмена, я уверен что ты сможешь договорится.
на этом блин сервисе вообще не существует такого автомобиля, как Toyota Highlander 2, только третий.
 

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху