HELP! Помощь клубу!

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#1
Друзья, ни для кого не секрет, что Хайлендер-автоклуб является НЕ коммерческим проектом. Группа энтузиастов поддерживает(финансирует) этот проект из своего личного семейного бюджета. Вот уже больше трех лет мы несем расходы на оплату доменного имени, на оплату хоста, и есть другие расходы. В самом начале нас было много, но сейчас эта группа уменьшилась в связи с естественными процессами обновления автопарка. Поэтому мы решили предпринять некоторые действия, направленные на самоокупаемость проекта. Два года назад мы прикрутили к шапке форума контекстную рекламу Бегун, но за два года там набежала смехотворная сумма, да и вывести ее можно только не на самую популярную систему расчетов – WebMoney. Сейчас на форуме вы видите рекламу от Яндекса (процедура оформления не самая простая – я на это убил почти две недели личного времени). От лица Админов хочу обратиться к форумчанам с просьбой – поддержите этот проект. Мы не просим никаких пожертвований, мы просим всего лишь кликать на рекламу, не обязательно это делать часто, достаточно всего лишь раз – при заходе на форум. Убедительная просьба не закрывать сразу открывшееся окно, такой клик будет считаться недействительным. Просто работайте на той странице, на которой вам хотелось бы, а рекламная пусть повисит минуты две.
Кроме того, у нас появился добровольный спонсор – наш американский друг д.Витя. Он перечислил существенную сумму на содержание форума, за это мы на Главной странице повесили баннер его фирмы. Надо сказать, что ни он, ни мы не тешим себя иллюзиями, что по этой рекламе кто-то из форумчан воспользуется услугами его предприятия, но ваши клики на его баннер слегка приподымут его рейтинг в поисковиках. Ну а если уж кто-то соберется все же навестить Сиэтл, то Виктор обещает радушный прием. Поэтому. Друзья, еще раз хочу вас попросить оказать нам финансовую помощь – кликайте на рекламу Яндекса и кликайте на баннер д.Вити!
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#4
Двумя руками "ЗА".

В том числе предлагаю опубликовать ПРИМЕРНЫЕ годовые затраты по финансированию проекта (для расширения кругозора и понимания процесса).

Глобально - если завести какой-нибудь Е-счёт, то 20-30 добровольцев, скинувшихся по 200 рублей, МНЕ КАЖЕТСЯ, решат вопрос с финансированием.

Это как у Мозиллы - бесплатно, но "вот наши реквизиты". Я помню, что проект - некоммерческий, однако создать счёт и повесить его ВИДНО - мне кажется хорошей идеей, т.к. я уверен, КАЖДЫЙ из нас пользуясь этим ресурсом (форумом) экономит (хотя бы просто "не попадая" :)), вполне значительные суммы. УВЕРЕН, что перечисления будут....

Меня - запишите )
.
 
Сообщения
217
Благодарности
2
Адрес
Москва
Авто
3.0, 4wd, 2003
#5
Поддерживаю создание фонда ХайКлуба.
Согласен помогать финансово, ибо тоже учасник клуба. И мне здесь интересно.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#6
Идея мне тоже нравится :) Только надо определиться. какая это должна быть платежная система? Открыть пластиковую карту в Сбере? Кстати, если средства будут позволять. то можно устроить конкурсы с ценными призами... Это неплохо бы стимулировало активность наших форумчан.
 

serg-e

анархист
Команда форума
Сообщения
4.351
Благодарности
1.499
Адрес
Москва, Бутово
Авто
2.4 пер 2005
#7
Двумя руками ЗА!!!,а Bugs мне поможет перевести деньги в ХАЙфонд.
 
Последнее редактирование:

ganguga

Well-Known Member
Сообщения
1.792
Благодарности
192
Адрес
Москва
Авто
Highlander 3,5 2011
#8
кликать на рекламу обязательно буду, заведите кошелек яндекс, карту кредитную или просто тупо мобильный номер на который можно деньги закидывать!
 

Ксюша

Почетный пользователь форума
Сообщения
129
Благодарности
19
Адрес
Загорянка,Королёв
Авто
Highlander Limited 4WD, 3MZFE 3300CC 24-VALVE DOHC EFI ,полный,2009- был
#9
Полностью согласна со всем вышесказанным! Двумя руками "за"!
 

San_Sanych

Почетный пользователь форума
Сообщения
8.059
Благодарности
2.968
Адрес
Москва (Перово)
Авто
3.0, AWD, 2003
#10
Тоже поддерживаю начинание. Помогу по мере своих сил и возможностей.
По поводу платежных систем - это тема обсуждаемая, но последнее слово наверно всё-таки за администраторами.
 

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#12
Будем на верхние кнопочки нажимать.
ЗЫ. Так я и не понял, какая кнопочка Дяди Вити.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#15
Спасибо за понимание, в ближайшее время Валера (Rainbow) выложит номер счета.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#19
Однозначно! :thank_you:
Кликаю по его сайту с утра...:yes3:
я тоже, только подозрительно название конторы... куклусклановец, чтоли :) или просто не расист, но любит негров банально? :lol:
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#20
За. За. За!!!!! :)
Кликну и не раз за день.

По поводу фонда.
Отличная идея, буду в первых рядах. По роду деятельности активно использую 95% существующих электронных платежных систем и иже с ними, готова оказать содействие (консолидацию, индексацию и всяческие проводки).
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#21
За. За. За!!!!! :)
Кликну и не раз за день.

По поводу фонда.
Отличная идея, буду в первых рядах. По роду деятельности активно использую 95% существующих электронных платежных систем и иже с ними, готова оказать содействие (консолидацию, индексацию и всяческие проводки).
А можно поподробнее про эти все фишки(консолидация и пр...)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#23
Влад! вы договоритесь меж собой, админы - пусть у кому-то одному на карту сбера, если есть мы будет просто перечислять, сколько можем! мне кажется, это очень просто будет.
и список потом вывешивать тех, кто помогает - дабы другие видели и была хоть какая-то мотивация тоже помочь. стадное чуйство - оно сильно.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#24
Списки будем вывешивать обязательно!!! А может быть ники спонсоров выделять каким-то особенным образом...
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#25

HENDLER

Почетный пользователь форума
Сообщения
1.082
Благодарности
108
Адрес
Сургут
Авто
Горец . 3.5 л 2012г
#26
Согласен помогать финансово, ибо тоже учасник клуба. И мне здесь интересно.
__________________
 
Сообщения
1.196
Благодарности
204
Адрес
Москва
Авто
3,0 4wd 2003
#27
Тем, кто будет финансово помогать ники делать светящимися и выдавать уникальную броню и оружие! :)
.
 

ssm

Well-Known Member
Сообщения
2.683
Благодарности
2.931
Адрес
ффф
Авто
Audi Q7 полный, дизель, 2015
#28
Тоже готов посильно помочь.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#29
Но если будет добровольное пожертвование, (любая сумма) то чтобы раскрутить народ не на "червонец", а на "полтинник", можно обусловить один значек $ - это одна "десятка" или больше, $$ - это двадцатка, $ - полтинник, $ - стольник.. :preved: (помогите развить мысль)
И это должно висеть один календарный год, а то мы забудем про это. Тогда запишите меня в друзья к samusу, я первый ))) Если будет фонд, то будет возможность хотя бы раз в год снять место и сделать нормальную встречу (не на парковке)
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#30

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху