HELP! Помощь клубу!

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#31
))) Нет проблем !! Мы с женой за последние 2 года провели 2 солидные встречи, одну в Германии, другую в Сиэтле, так что есть небольшой опыт. В Германии русским немцам было немного неудобно, мол, че за выскочки, из Америки собирают нас здесь, в Германии, но потом "пищали" от радости.
По инэту нашли гостиницу с бальной комнатой, на английском договорились о меню, даже о музыке и оплатили все по телефону... позже добавлю пару фоток
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#32
Полностью поддерживаю идею софинансирования содержаний сайта/клуба.
Р/с доступный в любом крупном коммерческом банке (для меня сбер удобнее, но это не показатель).
Действительно надо бы знать примерные затраты и определить минималные взносы от участников.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#33
небольшие пояснения.
собранные средства будут расходоваться исключительно на:
- оплату хостинга и других возможных услуг по содержанию\продвижению сайта
- изготовление клубной символики (наклейки, майки, кепки и т.д. - решим голосованием что делать)
- закупку призов для конкурсов на встречах.

наверняка сейчас скажу банальность, но пусть будет: финансовое участие никоим образом не будет влиять на политику модерирования. она не изменится. прошу это учесть.
т.е. как была максимально лояльной КО ВСЕМ, так и будет. прошу это учесть.
спасибо всем:_)
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#34
Действительно надо бы знать примерные затраты и определить минималные взносы от участников.
Минимальных взносов быть не должно. Все взносы добровольные.
Никаких обязательных сборов. Только по желанию.
Я думаю, что администрация со мной согласится. :yes3:
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#35
небольшие пояснения.
собранные средства будут расходоваться исключительно на:
- оплату хостинга и других возможных услуг по содержанию\продвижению сайта
- изготовление клубной символики (наклейки, майки, кепки и т.д. - решим голосованием что делать)
- закупку призов для конкурсов на встречах.

наверняка сейчас скажу банальность, но пусть будет: финансовое участие никоим образом не будет влиять на политику модерирования. она не изменится. прошу это учесть.
т.е. как была максимально лояльной КО ВСЕМ, так и будет. прошу это учесть.
спасибо всем:_)
думаю, сначала надо организовать покрытие расходов за сам хостинг и на содержание сайта. а вот всю атрибутику только после получения средств от рекламы. для этого надо двигать форум, больше постов регулярно. тогда народ будет постоянно кликать, обновлять. и тогда возникнет интерес рекламодателей к ресурсу.
барыги разные подтянутся - с них ещё брать деньги.
 

rainbow

Administrator
Команда форума
Сообщения
10.371
Благодарности
3.968
Адрес
Красногорск
Авто
Santa Fe 2019
#37
и определить минималные взносы от участников.
коллеги!
ничего определять не будем! это - исключительно по желанию. все равны вне зависимости от участия.
ситуация получилась просто потому, что менеджментом рекламы некогда заниматься. на рекламе почти окупится хостинг.
все, что больше будет - на атрибутику, раскрутку сайта, призы
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#40

Lang

Любитель
Сообщения
186
Благодарности
10
Адрес
Тула
Авто
Highlander XU70 2021
#41
В номере карты Сбербанка 4 цифры по 4, вроде,как и на всех картах должно быть 16 цифр, а что за ещё справа цифра 09?
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#44
С программистами сейчас обсуждаем как выделить наших спонсоров, к пятнице что-то сделаем...
 

Rat

Новичок
Сообщения
1.550
Благодарности
317
Адрес
Иркутская область
Авто
Toyota Highlander 2012
#46
Ну нет так нет, я так думаю что системные небольшие платежи на необяхзательной основе были бы более стабильным средством для поддержания работы.
 

Андрей-сан

любитель Японии
Сообщения
176
Благодарности
3
Адрес
Москва
Авто
3.5 л., полный. 2011
#48
Друзья, ни для кого не секрет, что Хайлендер-автоклуб является НЕ коммерческим проектом. Группа энтузиастов поддерживает(финансирует) этот проект из своего личного семейного бюджета. Вот уже больше трех лет мы несем расходы на оплату доменного имени, на оплату хоста, и есть другие расходы. В самом начале нас было много, но сейчас эта группа уменьшилась в связи с естественными процессами обновления автопарка. Поэтому мы решили предпринять некоторые действия, направленные на самоокупаемость проекта. Два года назад мы прикрутили к шапке форума контекстную рекламу Бегун, но за два года там набежала смехотворная сумма, да и вывести ее можно только не на самую популярную систему расчетов – WebMoney. Сейчас на форуме вы видите рекламу от Яндекса (процедура оформления не самая простая – я на это убил почти две недели личного времени). От лица Админов хочу обратиться к форумчанам с просьбой – поддержите этот проект. Мы не просим никаких пожертвований, мы просим всего лишь кликать на рекламу, не обязательно это делать часто, достаточно всего лишь раз – при заходе на форум. Убедительная просьба не закрывать сразу открывшееся окно, такой клик будет считаться недействительным. Просто работайте на той странице, на которой вам хотелось бы, а рекламная пусть повисит минуты две.
Кроме того, у нас появился добровольный спонсор – наш американский друг д.Витя. Он перечислил существенную сумму на содержание форума, за это мы на Главной странице повесили баннер его фирмы. Надо сказать, что ни он, ни мы не тешим себя иллюзиями, что по этой рекламе кто-то из форумчан воспользуется услугами его предприятия, но ваши клики на его баннер слегка приподымут его рейтинг в поисковиках. Ну а если уж кто-то соберется все же навестить Сиэтл, то Виктор обещает радушный прием. Поэтому. Друзья, еще раз хочу вас попросить оказать нам финансовую помощь – кликайте на рекламу Яндекса и кликайте на баннер д.Вити!
ОК. Буду кликать по мере посещения форума. Финансовую помощь тоже окажу.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#50
Спасибо огромное за поддержку форума и моего сайта. Честно, не ожидал ТАКОЙ ВОЛНЫ ! Знал, что народ на ногах, отзовется, но не с таким радушием. Очень приятно быть в бригаде, которая может поддержать )) :nyam:
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#51
Спасибо всем, кто решил помочь проекту!!!! Отныне имена и никнеймы спонсоров будут выделяться зеленым цветом!!!
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#53

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#54
Зелёный цвет радует глаз, хорошо придумали, только у спонсоров аватары пропали (или только я их не вижу?)
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#55
я тоже, только подозрительно название конторы... куклусклановец, чтоли :) или просто не расист, но любит негров банально? :lol:
XaXaXa )) Иногда негры звонят с вопросом или мы только белых возим, сказал телефонисту, чтобы отвечал, что развозим белый порошек в мешечках для черных - довольные !! )))
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#57
XaXaXa )) Иногда негры звонят с вопросом или мы только белых возим, сказал телефонисту, чтобы отвечал, что развозим белый порошек в мешечках для черных - довольные !! )))
у меня поставщики из миннессотщины, кстати, реально куклусклановцы - ни одного цветного на производстве. все до одного белые. на мой вопрос - куклусклан? сказали - да!.
 

maart

Новичок
Сообщения
46.322
Благодарности
29.175
Адрес
понаехаловск-нерезиновск
Авто
3.0 AWD, Tesla Y, Norco
#59
Предлагаю сделать так, что бы по клику на баннер д.Вити открывалось доп окно, так будет значительно удобней)
нажимаю на колёсико и ссылка нашего кормильца открывается в дополнительной вкладке :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#60
Интересно, реклама на Яндексе адаптивная, что забиваешь в поисковик, то она потом тебе и подбирает. Интересные иногда вещи вылазят. Но никто практически этим не пользуется, а жаль... Сегодня на форум зашло 338 человек, всего один клик на рекламу :(
 

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху