HELP! Помощь клубу!

nickditlov

Петербург
Сообщения
2.101
Благодарности
339
Адрес
СПб
Авто
Rx450h 2011
#61
Сегодня на форум зашло 338 человек, всего один клик на рекламу :(
Я даже знаю кто это был. Как-то уже привык утром, заходя на сайт, делать первый клик по рекламе.
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#65
Не всем она видна. Если стоит хром с включенным AaBlock то вы ее не уведите. Я ее вижу только на планшете.
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#67
Ребята, огромное спасибо еще раз за взаимную поддержку, но можно больше не кликать на рекламу, мы сей час на программе SEO services, они специально этим занимаются и мы всегда на первой странице )))
 
Сообщения
4.448
Благодарности
1.457
Авто
люкс,2011
#68
Ребята, огромное спасибо еще раз за взаимную поддержку, но можно больше не кликать на рекламу, мы сей час на программе SEO services, они специально этим занимаются и мы всегда на первой странице )))
хм...
удачи в перевозке Белого порошка в Чёрных мешочках.
 

Winter

Есть только миг...
Сообщения
757
Благодарности
212
Адрес
Ленобласть
Авто
Freelander 2, 2013 г.в. , дв. 2.2
#69
... Нет проблем !! Мы с женой за последние 2 года провели 2 солидные встречи, одну в Германии, другую в Сиэтле, так что есть небольшой опыт. В Германии русским немцам было немного неудобно, мол, че за выскочки, из Америки собирают нас здесь, в Германии, но потом "пищали" от радости.
По инэту нашли гостиницу с бальной комнатой, на английском договорились о меню, даже о музыке и оплатили все по телефону... позже добавлю пару фоток
А "хте" фоты? :(
И ещё, извиняюсь, не понял - а какова тематика встреч? ;)
(Если на встрече будет Женя Данилов, то можно приехать и в Германию. Да и в Сиэтл. Тем более там иногда бываю пролетом...) :)
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#70
Спасибо RRC за участие в спонсорской программе!!!
 

д.витя

заграничный
Сообщения
2.427
Благодарности
862
Адрес
Seattle USA
Авто
2018 Lexus LC 500
#71
А "хте" фоты? :(
И ещё, извиняюсь, не понял - а какова тематика встреч? ;)
(Если на встрече будет Женя Данилов, то можно приехать и в Германию. Да и в Сиэтл. Тем более там иногда бываю пролетом...) :)
Пару фоток в фотоальбоме форума пост 111 из Бремена (собирали моих, воркутинских друзей, родственников), а здесь собирали друзей/родственников со стороны жены из Белоруссии,
знаменитостей не было, развлекали сами себя. Тема "Встреча старых знакомых" (Reunion). В Германии "стул" стоил около 70ти баксов, здесь чуть меньше, около 60ти, попробую загрузить кусочек видео, чтобы глянуть на зал и на блюда.
 

Shana

Super Moderator
Сообщения
412
Благодарности
57
Адрес
Москва
Авто
3.5 2011
#73
Последнее редактирование модератором:

Последние сообщения

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху