EMEX.RU скидка 21% по клубным картам!

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#31
А вот такой вопрос... сколько у Вас висит товар в кабинете в Emex со статусом готов к выдачи? Я получил неделю назад все... а он еще готов в выдачи. Мой пункт выдачи говорит, что они не виноваты. А меня бесит, я уже не помню что получить должен.
Есть еще одно...
На балансе 7 рублей. Заказываю 1 деталь, вторую, третью... выбираю оплату с карты. Оплачиваю.
Проходит пару дней. Снова что то потребовалось, оплачиваю с карты сколько просит. Все в закупе.
Еще через 10 дней выбираю что то и оплачиваю. Снова оплачиваю картой.
От двух заказов отказался, деньги вернули на счет (там поставщик не отвечал).
Что то с первого заказа уже получил, паралельно еще что то заказал на сайте и снова оплачиваю с карты с учетом денег в кабинете.
Иду получать третий заказ... а мне говорят - доплатите. столько то... доплатил. Хотя не понял какого хрена. Я ведь всегда платил столько, сколько с меня просил Emex.
Потом иду получать еще остаток заказа... а мне снова говорят доплатите. У вас по реализации минус идет... еще два счета оплатил по двум заказам.
Снова нифига не понял. Задаю вопрос. Я все оплачиваю картой, сколько Emex просит... почему еще и у вас доплачиваю?! Они отвечают ... ну потому что там оборот денег как то идет с задержкой, типа это связано с тем, что все приходит в разное время и вы получаете заказы в разное время и частями.
Короче заплатил сначала 27000 (картой). Далее 18000. Далее 2000. Далее 250 +190 рублей. Короче думал все... а в итоге еще 2000+1700+6000 взяли налом.
Посчитал сумму покупок всех и сколько списали денег с карты - вроде сходится. НО!!! У меня в ЛК было более 5000. Не помню... если от 6000 - то я переплатил.
Вот сейчас сижу и думаю, когда все заказы наконец то уйдут в архив и снимется статус Готов к выдачи, может что упадет на счет ЛК???

В общем вот эти оплаты кусками, выдачи кусками, отмены заказы снова и т.п. Оплаты картой, потом налом... это ППЦ... а пункт не может пояснить нормально это норма или нет. Теперь придется все считать в Excel и вести блокнот. С Exist я блакнотом не занимался. :( Но это не реклама, в Emex дешевле.... только не удобно нифига и не понятно как-то.
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#33
Еще вопрос есть...
подскажите.

Например, случай. Нужна резинка или втулка стабилизатора или еще какая железяка. В оригинале она 5000 рублей. Но есть сайлентблок не оригинальный к ней. Он 500 руб. Мне он и нужен. Заказал... он пришел ... но не лезет. Большего размера.
Если при заказе ставить галочку - требуется проверка и т.п. в этом случае за сайлентблок я бы получил возврат денег? Или нет. Как вобще возврат происходит.
Сайлент купил так как в железяке он был. То есть материал из указанного мной артикула. Вернуть бы мог?
А то заказал материала на 80 тыщ! Но 5-ть сайлентов не подошло(((( а оригинальные железяки как бы и не нужны... но и проверку не ставил(((
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#34
У кого у НАС?....

Емекс тему не читает
нихрена не понятно откуда ты вырвал слово))) наверное про "сколько у Вас..."?:)

Если да... то вобще-то я спрашиваю у тех кто заказывает на Emex. Сколько у Вас висит товар с этим признаком в личном кабинете.... - что не понятно то спросил?:)
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#36
...я спрашиваю у тех кто заказывает на Emex. Сколько у Вас висит товар с этим признаком в личном кабинете.... - что не понятно то спросил?:)
пользуюсь экзистом, автодоком и эмексом, у последнего действительно сайт тормозит с обновлением информации, но по большому счету все зависит от менеджера
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#37
Тоже долго висит товар после получения, но заказываю не много и по деньгам всё сходится,при большом количестве заказов видимо надо завести учёт по емэксу.
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#38
Получил скидку в Emex 21%, указав, что состою в хайлендер клубе.
Но что характерно - цена на определенную запчасть не изменилась, проверял под своим логином со скидкой 21% и без скидки с другого компа, цена одинакова. В Еmex обьебас какой-то!
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#40
Топливный фильтр 77024-48050 - 3410руб
Кольцо уплотнительное 77169-48060 - 181руб
Крышка топливного насоса 77144-48020 - 1333руб
 
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
#42
эймекс обычная логистическая компания, чего вы хотите) какие цены дают поставщики, такие и лепят. Плюс курс сейчас пляшет туда сюда, кто-то успел купить дешевое и продает небольшими наценками, кто-то хитрожопее купил дешево продает по рыночной.
Многие у кого была свободная оботка тарились по полной в конце прошлого года, а потом продавали чуть ниже рыночной))))
 

Эриксонн

Участник Клуба
Сообщения
557
Благодарности
165
Адрес
Москва (ВАО)
Авто
3,5,полный,2011 Prado 4.0, 2020
#43
Чудеса:
захожу на Emex, как не зарегистрированный человек цена на оригинальный насос 7702448050 - 3437руб
захожу на Emex, как человек из клуба (должна быть скидка) цена на оригинальный насос 7702448050 - 9010руб
Не то что скидка, а в три раза дороже предлагают, к чему бы это?
 

Romic

Well-Known Member
Сообщения
8.141
Благодарности
8.434
Адрес
Брянск
Авто
Highlander III
#44
Чудеса:
захожу на Emex, как не зарегистрированный человек цена на оригинальный насос 7702448050 - 3437руб
захожу на Emex, как человек из клуба (должна быть скидка) цена на оригинальный насос 7702448050 - 9010руб
Не то что скидка, а в три раза дороже предлагают, к чему бы это?
Ну я тебе поражаюсь! Это же Россия и бизнес тут по нашему, со своих в тридорого.
 

samus

Админ(добрый)
Сообщения
16.027
Благодарности
5.518
Адрес
Москва
Авто
3.3 л 4WD 2003 г Был..
#45
Чудеса:
захожу на Emex, как не зарегистрированный человек цена на оригинальный насос 7702448050 - 3437руб
захожу на Emex, как человек из клуба (должна быть скидка) цена на оригинальный насос 7702448050 - 9010руб
Не то что скидка, а в три раза дороже предлагают, к чему бы это?
А ты попробуй сделать заказ как незарегистрированный - получится по такой цене взять? Думаю, что получится индейский домик - фигвам называется...
 
Сообщения
89
Благодарности
5
Адрес
city
Авто
Toyota Highlander 3.5 V6
#47
работает все адекватно, если вы не залогинены система показывает минимальную цену с максимально возможными скидками.
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#50
Накрылась скидка в Emex медным тазом :(. Всегда при поиске запчастей мониторю несколько сайтов, и емекс был среди лидеров, с учётом клубной скидки, но последнее время цена там стала просто конской :eek:. Стал смотреть и выяснил, что несмотря на привязку к клубной скидке, на общем сайте даёт цену партнёра без скидки, проверил настройки, галка с привязкой к клубу стоит. Итог - позвонил партнёрам разузнать, в итоге выяснилось, что клубная скидка не действует, хотя на сайте даёт расчёт цены, только заказать нельзя o_O.
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#51
Накрылась скидка в Emex медным тазом :(. ... клубная скидка не действует, хотя на сайте даёт расчёт цены, только заказать нельзя o_O.
этот расчет давно висит рекламой... и изначально никакой скидки в 21%! не было
у меня последние несколько заказов разделились между автодоком и эмексом
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#52
этот расчет давно висит рекламой... и изначально никакой скидки в 21%! не было
у меня последние несколько заказов разделились между автодоком и эмексом
А в этих двух есть для нас доп. преференции?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#53
я вобще в винкоде цену видел наименьшей. Дешевле Emex и автодоков.
А потом еще и http://www.japarts.ru/ открыл... дык там дешевле винкода. Винкода спецы с jparts заказывали при мне.
Сам заказывал там. Пока на сегодня мониторю четыре сайта и в jparts дешевле выходило... вот так

Теперь понятно, чего это Emex всем проигрывает. А я думал клубная цена :( он только у Exist чуть выигрывает
 

Ayrat_N

Hybridовод
Сообщения
3.856
Благодарности
1.558
Адрес
Уфа
Авто
Hybrid 10г.
#54
ну эмекс - это из этой темы, нужно клубную карту зарегистрировать
автодок? у меня там опт3 вроде, про карту не помню
в экзисте давно ниче не брал
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#55
ну эмекс - это из этой темы, нужно клубную карту зарегистрировать
автодок? у меня там опт3 вроде, про карту не помню
в экзисте давно ниче не брал
так у меня в Emex зарегистрирована... а цены все равно выше чем у других (кроме Exist). Я конечно не пробовал разрегистрировать карту и как то без скидки отличия посмотреть... но факт есть, цены выше чем у двух вышеназванных. Коллеги по работе пальцем тыкали, какой же я ЛОХ))) в емексе заказывал, на скидку надеялся)))
 

Zhuk

Well-Known Member
Сообщения
3.061
Благодарности
920
Адрес
Москва
Авто
Highlander, 2011, 3,5л
#56
я вобще в винкоде цену видел наименьшей. Дешевле Emex и автодоков.
А потом еще и http://www.japarts.ru/ открыл... дык там дешевле винкода. Винкода спецы с jparts заказывали при мне.
Сам заказывал там. Пока на сегодня мониторю четыре сайта и в jparts дешевле выходило... вот так

Теперь понятно, чего это Emex всем проигрывает. А я думал клубная цена :( он только у Exist чуть выигрывает
Japarts.ru только с организациями работает?
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#57
Japarts.ru только с организациями работает?
последние свои разы заказывал на винкод.онлайн
Цена была дешевле чем Emex, видно скидка не действует... хотя может со скидкой проигрывают. Но в два последних раза увидел, заказывая у винкода, что ВСЕ заказы идут через japarts - у спецов в винкоде все ярлычки и ссылки на заказы со значком japarts
Далее попросил друга (он юрик) заказать мне .... запчасть привез. Дешевле чем винкод. Заказывал там же на жапартс.
Попробую у него подробнее узнать как он это сделал. Может с физиками работают, а может как юрик. Сам я от туда как физик - не заказывал, врать не буду.
Но цены там самые низкие и я так понял от туда тащут многие.
 

Степаныч

Well-Known Member
Сообщения
2.456
Благодарности
675
Адрес
Moscow
Авто
Highlander 3,5 Lux 2014
#58
последние свои разы заказывал на винкод.онлайн
Цена была дешевле чем Emex, видно скидка не действует... хотя может со скидкой проигрывают. Но в два последних раза увидел, заказывая у винкода, что ВСЕ заказы идут через japarts - у спецов в винкоде все ярлычки и ссылки на заказы со значком japarts
Далее попросил друга (он юрик) заказать мне .... запчасть привез. Дешевле чем винкод. Заказывал там же на жапартс.
Попробую у него подробнее узнать как он это сделал. Может с физиками работают, а может как юрик. Сам я от туда как физик - не заказывал, врать не буду.
Но цены там самые низкие и я так понял от туда тащут многие.
Узнай, пожалуйста
 

BloodAngel

Well-Known Member
Сообщения
5.909
Благодарности
1.355
Адрес
Нефтеюганск
Авто
Toyota Highlander, 2012
#59
ну в общем работают только с юриками и с ИП по безналу
заказы от 1 рубля. Так как у моего ИП магазин продуктов))) у него оборота с japarts нет. Для него цены из таблицы - первая колонка.
В итоге безналом оплатил - товар мне пришел. Как то так :) ну дальше уже тонкости магазина продуктов.
Но в принципе если хочется именно как физик - можно и в винкоде самому заказать (если мелочевка и не хочется взять через юрика). На винкоде все выходило мне дешевле Емекса (с клубной скидкой - если они ее по честноку дают, карта моя зарегистрирована)
 

maykl3011

Местный
Сообщения
1.654
Благодарности
724
Адрес
Москва
Авто
Highlander III 2014г
#60
этот расчет давно висит рекламой... и изначально никакой скидки в 21%! не было
у меня последние несколько заказов разделились между автодоком и эмексом
Изначально скидка была и работала, сравнивал не раз, а потом в какой-то момент пропала, т.е скидка вроде есть в расчётах на сайте, но её по факту не дают(заказать по этой цене нельзя).
 
Последнее редактирование:

Новые темы

Самое читаемое за 5 дней

Сверху